Там про производные написано. А конопляное масло, а семачки для канарейкав, а верёвки, что плетут, плели, из конопли? Да и вообще, не только канарэйки конопляными семачками питаются, и живность всяческая, пернатая. В том числе и являющаяся дичью.
Да хоть что может быть?! Надо завсегда сначала посмотреть сертификат:каковы семена,какого класса,какая всхожесть,засоренность мушкой и прочее. А мои семена кедра завсегда будут сопровождать паспортом кондиционности. А значит - вырастет кедровый элитный бор! Где у Стаса внуки кедровые орешки будут щелкать!
Re: Идем в поход! Ваня, спиннинг? Да хоть 2! Вместе будем рыбачить! И опять Ваня подбирает нужный скарб для похода!
Стас еще не забывай,что орехи кедровые нам могут понадобиться не как семена,а как продукт,утоляющий голод во время похода. Так,что я вдвойне полезнее,чем иные.