Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Продам флажки на волка

Тема в разделе "Одежда и охотничье снаряжение", создана пользователем Natasha, 27 окт 2014.

  1. Natasha

    Natasha
    Наташа
    Лисина Любитель

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Лисина
    Собаки:
    русская гончая
    Оружие:
    иж27
    Учитывая опыт и рекомендации охотников, некоторые присылали фото своих катушек под флажки на волка, мы разработали и испытали новую модель катушки для намотки оклада волчьего.

    Новая катушка выполнена на подшипниках, на нее установлены ремневые амортизаторы и в ее комплект входит ремень.

    Катушка для намотки флажков выдерживает падение на грунт с высоты 1,5 метра, на морозе, отлично скидывает оклад со снегохода, на скорости. Катушка для офлаживания с окладом на 800 грамм легчепредыдущий модели. И самое главное она остается самой дешевой, по сравнению с другими производителями. Цена действительна до 1 мая 2017 года.

    Большое спасибо всем охотникам, которые делились опытом охоты на волков с флажками и опытом изготовления самодельных катушек, мы учли все ваши советы и пожелания.

    С надеждой на сотрудничество Наталья
    Реклама.jpg рисунок.jpg IMG_20170307_154657.jpg
     
  2. Natasha

    Natasha
    Наташа
    Лисина Любитель

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Лисина
    Собаки:
    русская гончая
    Оружие:
    иж27
    Дорогие друзья начинаем готовиться к сезону, приобретаем до 1 октября 5 километров оклада волчьего и шапка флисовая, сигнальная или перчатки флисовые сигнальные в подарок. ШАПКА2.jpg перчатки2.jpg
     
  3. Natasha

    Natasha
    Наташа
    Лисина Любитель

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Лисина
    Собаки:
    русская гончая
    Оружие:
    иж27
    Дорогие друзья у меня хорошие новости:
    1. В этом охотничьем сезоне цены на оклады волчьи (флажки на волка) повышаться не будут - они уже не растут 3 - ий год подряд;
    2. Акция купи 5 километров флажков - шапка сигнальная в подарок продлевается до 1 ноября;
    3. Приобретаем флажки сейчас, а то в сезон до 10 дней придется ждать их изготовления. Сегодня на складе пока окладов волчьих много.

    С надеждой на сотрудничество Наталья. +79206610383
    4 мотка характеристики1.jpg IMG_20170307_154657.jpg катушка новая.jpg Реклама.jpg ШАПКА.jpg
     
  4. Natasha

    Natasha
    Наташа
    Лисина Любитель

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Лисина
    Собаки:
    русская гончая
    Оружие:
    иж27
    Дорогие охотники! В преддверии нового года хочу вас поблагодарить за приобретение и распространение информации о моих окладах волчих (флажков для охоты на волка). Благодаря вам в 2017 году я поставила флажки на волка более 100 охотничьим хозяйствам России, Белоруссии и Казахстана. Выполнила несколько государственных заказов по приобретению окладов на волка в России и Белоруссии. Были заказчики приобретавшие флажки на волка для охотничьих хозяйств Евросоюза. Очень приятно получать от вас положительные отзывы о производимых мной окладах волчих, а так же рекомендации по совершенствованию производимой мной продукции. Так в начале года на основании ваших предложений мы модернизировали катушку для намотки оклада флажков на волка. Учитывая, что охота на волка – это загонная охота, а безопасность на таких охотах, прежде всего, в 2017 году я начала производить линейку сигнальной одежды для охотников.
    Самое главное, что уже 2 года я не увеличиваю стоимость на оклады волчьи и мои флажки на волка самые дешевые по сравнению с другими производителями.

    Дорогие охотники поздравляю Вас с наступающим Новым годом, желаю удачных охот, интересных моментов и конечно достойных трофеев.


    С Надеждой на дальнейшее сотрудничество ИП Малащенкова Наталья Сергеевна.
     
  5. Natasha

    Natasha
    Наташа
    Лисина Любитель

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Лисина
    Собаки:
    русская гончая
    Оружие:
    иж27
    Отличные фотографии мне прислали с удачных охот на волка, с помощью изготовленных мною окладов волчих на катушках.

    Покупаем флажки, быстро отправим, есть в наличии. Звоните: +79206610383 или пишите Email: [email protected]
    1.JPG DSCF7038.JPG IMG_2018-01-25 15-13-01.jpg
     
  6. Natasha

    Natasha
    Наташа
    Лисина Любитель

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Лисина
    Собаки:
    русская гончая
    Оружие:
    иж27
    Готовимся к сезону летом, покупаем оклады волчьи по ценам прошлого сезона. Учитывая рост курса доллара (в января 56 руб., а сегодня почти 63 руб.) наши поставщики материалов (ткань и шнур) подняли цены, мы вынуждены поднять стоимость флажков для охоты на волка с 1 октября (сегодня мы работаем с материалами закупленными еще зимой).
    Оклад волчий 1 км в мотках стоит 4650 руб. - с 1 октября 4900 руб.
    Флажки для охоты 1 км на катушке стоит 7300 руб. - с 1 октября 7800 руб.
    Катушка для намотки 1 км флажков волчих стоит 2650 руб. - с 1 октября 2900 руб.

    Флажки для облавной охоты на волка можно получить в Смоленске, возможна доставка почтой России или транспортной компанией.
    Заявки на изготовление можно оставлять по тел. +79206610383 или Email: [email protected]

    С Надеждой на дальнейшее сотрудничество ИП Малащенкова Наталья Сергеевна
     
  7. Natasha

    Natasha
    Наташа
    Лисина Любитель

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Лисина
    Собаки:
    русская гончая
    Оружие:
    иж27
    Еще одна фото с удачной охоты на волка с нашими флажками окладами на волка в Карелии:
    7PLgvq-LhMY.jpg
     
  8. Natasha

    Natasha
    Наташа
    Лисина Любитель

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Лисина
    Собаки:
    русская гончая
    Оружие:
    иж27
    Оклады волчьи и лисьи:
    4 мотка характеристики2.jpg катушка новая.jpg Катушка.jpg оклад лисий.jpg
     
  9. Natasha

    Natasha
    Наташа
    Лисина Любитель

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Лисина
    Собаки:
    русская гончая
    Оружие:
    иж27
    Актуальные цены и характеристики на оклады волчьи вы можете посмотреть на сайте http://r-hunter.ru/
    так же на сайте размещена прекрасная фотогалерея с волчьих охот и интересные статьи.
     
  10. Natasha

    Natasha
    Наташа
    Лисина Любитель

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Лисина
    Собаки:
    русская гончая
    Оружие:
    иж27
    В различных уголках России появляется первый снег. Не за горами сезон увлекательной охоты на волка с флажками. Предлагаю флажки для оклада волков собственного производства. Цена самая низкая по России 4900 руб. за 1 км флажков. (найдете дешевле продадим еще дешевле). До 1 декабря действуют специальные скидки и акции http://r-hunter.ru/flagki-oklad-dlya-ohoty-na-volka
    image.jpg
     
  11. Natasha

    Natasha
    Наташа
    Лисина Любитель

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Лисина
    Собаки:
    русская гончая
    Оружие:
    иж27
    Я искренне думала, что конкуренция в бизнесе – это реклама своей продукции и стремление к качеству, а самое главное ни в коем случае не очернение продукции конкурентов, причем зная их недостатки.
    Сегодня мне пришлось разочароваться в своих конкурентах, вместо рекламы своей продукции они очерняют мою.
    Мне позвонили одни из моих покупателей и рассказали о диалоги с одним из продавцов флажков на волка, где 50% разговора было посвящено моим окладам на волка.
    Что же они про меня сказали:
    1. У меня флажок в 1,5 раза меньше их –ЭТО ЛОЖ у них флажок 15Х30, у меня флажок 14Х27, да он меньше, но не в 1,5 раза. Самая главная функция флажка на волков – это возможность сохранения запаха, а здесь не малую роль играет плотность материала флажка. У меня плотность 190 -210Т, у конкурентов 170Т (через их флажок можно смотреть). Что мои волчьи оклады держат волков свидетельствует наша фотогалерея (фото присланы покупателями с охот с моими флажками). http://r-hunter.ru/fotogalereya
    2. У меня обметка и она осыпается – ЭТО ЛОЖ – мы обметываем на трех ниточном промышленном оверлоке – обметка отлично держится. Плюс обметки – она армирует флажок, флажок всегда висит расправленный (прямоугольной формы). Так же обметка и плотность материала не дает флажку скручиваться в морковку при резких перепадах температур.

    А теперь о моих преимуществах по сравнению с ними:
    1. У меня флажок гарантированно пришит к шнуру прямом швом. Я делаю обязательные закрепи в начале и конце флажка. У них флажок прошит зигзагообразным швом, без закрепок. Были покупатели, которые возвращали им оклады и покупали у меня. Причина возрата – половина флажков ездят по шнуру (кстати, они обещали мне прислать фото).
    2. У меня прочный с силовым сердечником шнур 3 мм – у них 2 мм. У меня оклад меньше путается и выдерживает не плохие нагрузки. Хотя я могу и сшить оклад из 2 мм шнура, будет дешевле на 150 руб, но не советую – качество существенно хуже.
    3. Я являюсь производителем, а данный конкурент заказывает флажки на швейном производстве г. Сафоново и перепродаёт вам.
    4 У меня более качественные и дорогие материалы при этом цены ниже всех остальных конкурентов – это им ОЙ как не нравится. Когда заявилась я, как производитель флажков на волка цены у конкурентов снизились, от некоторых из них я получала угрозы в соцсетях. 4 года назад продавали 1 км флажков за 7000 руб. и более, сегодня у меня цена меньше 5000 руб, у всех остальных больше. http://r-hunter.ru/prinadlegnosti-oblavnyh-ohot/

    Я НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ ,О КАКОМ КОНКУРЕНТЕ ИДЕТ РЕЧЬ, НО ЕСЛИ ВЫ ЕМУ ДОЗВОНИТЕСЬ И ОН БУДЕТ ГОВОРИТЬ ОБ МОИХ ОКЛАДАХ – ЗНАЙТЕ ЭТО ОН.
     
  12. Natasha

    Natasha
    Наташа
    Лисина Любитель

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Лисина
    Собаки:
    русская гончая
    Оружие:
    иж27
    Учитывая снижение закупочной цены на ткань для оклада на волка, пропорционально снижаю стоимость флажков для охоты на волков.
    1 километр флагов на волков будет стоить 4780 руб.
    Характеристики здесь - http://r-hunter.ru/flagki-oklad-dlya-ohoty-na-volka
    ПОКУПАЕМ - ткани запас на две недели.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
  13. Natasha

    Natasha
    Наташа
    Лисина Любитель

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Лисина
    Собаки:
    русская гончая
    Оружие:
    иж27
    По просьбе покупателей изготовили катушку для оклада волчьего вмещающую 2 километра флажков.
    Получилась объемная и тяжелая. Вес ее с флажками для охоты на волков 12 кг, для сравнения катушка с 1 км оклада 6,5 – 7 кг.
    Но если вы хотите сэкономить и вы сильные и выносливые – почему бы и нет.
    Подробные характеристики и цена здесь - http://r-hunter.ru/prinadlegnosti-oblavnyh-ohot/

    Фото для сравнения двух катушек с флагами на волков – 1 км и 2 км.
    Сравнение2.jpg
     
  14. Natasha

    Natasha
    Наташа
    Лисина Любитель

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Лисина
    Собаки:
    русская гончая
    Оружие:
    иж27
    Облавная охота с флажками, как правильно выбрать флажки, офлажить и заложить приваду.
    Интересный материал в котором описаны все тонкости организации охот на волка с флажками.
    http://r-hunter.ru/oxota-na-volka-s-flagkami
     
  15. Natasha

    Natasha
    Наташа
    Лисина Любитель

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Лисина
    Собаки:
    русская гончая
    Оружие:
    иж27
    По многочисленным просьбам охотников изготовила и запустила в производство сумку-чехол для хранения и транспортировки катушки с окладом на волка. Сумка для катушки прошла испытания в охотхозяйствах Ярославской и Смоленской областях.
    Подробности о цене и характеристики смотреть здесь http://r-hunter.ru/sumka_chehol
    сумка.jpg
     
  16. Natasha

    Natasha
    Наташа
    Лисина Любитель

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Лисина
    Собаки:
    русская гончая
    Оружие:
    иж27
    Закончился сезон охоты. С разных уголков нашей страны мне поступали фотографии с облавных охот на волков, от покупателей моих окладов волчих (флажков для охоты на волка). На всех фотографиях ребята молодцы, трудяги. Лучшие фотографии разместила в фотогалереи.

    http://r-hunter.ru/fotogalereya
    image (2).jpg
     
  17. Natasha

    Natasha
    Наташа
    Лисина Любитель

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Лисина
    Собаки:
    русская гончая
    Оружие:
    иж27
    Учитывая опыт эксплуатации катушки под 2 км. оклада волчьего, внесли в ее конструкцию изменения, увеличили количество ремневых амортизаторов, для комфортного прилегания катушки к бедру или животу (при сбросе или намотке флажков на волка).
    Готовимся к облавным охотам на волков, цены и характеристики принадлежностей для охот здесь - http://r-hunter.ru/prinadlegnosti-oblavnyh-ohot/
    katyshka-2km.jpg
     
  18. Natasha

    Natasha
    Наташа
    Лисина Любитель

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Лисина
    Собаки:
    русская гончая
    Оружие:
    иж27
    Не правы те, кто говорит, что в России цены только растут. Из за торговой войны США и Китая, курс китайской юани упал. Соответственно цена на ткань снизилась. Пропорционально снижаю цену на флажки на волка.
    Флажки есть в наличии, отправлю оперативно, подробности здесь http://r-hunter.ru/prinadlegnosti-oblavnyh-ohot/
    banerakcija-1140x500.jpg
     
  19. Natasha

    Natasha
    Наташа
    Лисина Любитель

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Лисина
    Собаки:
    русская гончая
    Оружие:
    иж27
  20. Natasha

    Natasha
    Наташа
    Лисина Любитель

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Лисина
    Собаки:
    русская гончая
    Оружие:
    иж27
Наверх
;