Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Споры,дебаты,прения связанные с сабакаводством

Тема в разделе "Породы", создана пользователем Туз, 26 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. олег2011

    олег2011
    олег
    ханты- мансийск и район Бывалый

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    367
    Рейтинг:
    20
    Благодарности:
    10
    Адрес:
    ханты- мансийск и район
    Собаки:
    В поиске.
    Оружие:
    Маррочи 03
    Позвони Зубову в Новый Уренгой сам все узнаешь.
     
  2. Туз

    Туз
    Алексей
    Анжеро-Ужас Ветеран

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    1.093
    Рейтинг:
    215
    Благодарности:
    105
    Адрес:
    Анжеро-Ужас
    Собаки:
    ЭГ
    Оружие:
    ИЖ-27
    -irklaika. А вы своих каждый год не прививаете?У нас в городе в этом году не мало взрослых собак от чумки сдохло.
     
  3. Любитель-04

    Любитель-04
    Сергей
    Г-Алтай Ветеран

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    2.138
    Рейтинг:
    1.182
    Благодарности:
    503
    Адрес:
    Г-Алтай
    Оружие:
    МЦ20-01 МЦ21-12 МР18МН 7.62Х51
    Вот спасибо за ответ и за совет спасибо, но я ему лучше писмо напишу. Мой друг Васка Жуков ,,на деревню дедушке'' писал, а я ,,в Уренгой Зубову'' напишу. :D
     
  4. irklaika

    irklaika
    Татьяна Десятова
    Иркутская обл., г. Шелехов Ветеран

    Регистрация:
    04.06.08
    Сообщения:
    2.026
    Рейтинг:
    1.096
    Благодарности:
    533
    Адрес:
    Иркутская обл., г. Шелехов
    Собаки:
    восточносибирские лайки
    Оружие:
    ИЖ-17
    Своих до 8 лет прививаю ежегодно, потому что, во-первых, я вожу их по выставкам и испытаниям, во-вторых, как кинолог я постоянно контактирую с большим количеством чужих собак и поэтому вероятность занести в свой питомник какую-нибудь заразу достаточно высока. У рядового охотника из глубинки (а сейчас ведь речь о нем?) риск заражения взрослой собаки инфекционным заболеванием минимален. Знаю о чем говорю, т.к. более половины щенков моего разведения уезжают в отдаленные районы Сибири и Дальнего Востока и становятся предками тех самых "шариков", якобы появившихся в результате исключительно народной селекции :)
     
    gsv и promyslovik нравится это.
  5. vin

    vin
    Гость

    Пытался что написать...подискутировать...привести какие то аргументы...
    а вот потом понял...а зачем?
    Весной привез выжловку с Нижнего Новгорода, очень интересные "крови" у нее, таких тут нет,...всю весну ее проверял, смотрел,...в поле был с ней раз 15, сравнивал ее работу со своими собаками...свозил на выставку...присвоили племенной класс(дипломированная была). Решил вязать, выжлец находится от меня за 650км, не смотря на то, что его однопометник сидит в соседнем вольере, диплом по зайцу 2й степени заработал в год и 2 месяца и показывает стабильные работы в любую тропу. Но у претенденты голос сильнее(8-3), у моего 7-3...
    А мне пытаются рассказать...про то как вяжется жучка с шариком и получаются лайки... ;D
    "мичуринцы", вы вообще о чем речь то ведете????
    о чем вы можете рассуждать, если даже не представляете как должна выглядеть и работать настоящая охотничья собака. вот когда хоть что то увидите и узнаете, тогда можно хоть о чем то разговаривать...
    В интернете кстати есть практически все...но вас почему то больше интересует подделки документов, а не то, как например, создавалась порода лаек...
     
    promyslovik и Туз нравится это.
  6. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    14.266
    Рейтинг:
    17.058
    Благодарности:
    2.446
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308
    Я подведу итог спорам.
    Наш сайт не является профессиональны кинологическим, поэтому объявление о продаже собак может выставлять любой человек, который хочет продать собаку с перспективой на охотничьи качества. (Условия прописаны для всех)
    О вязке собак и привития охотничьих качеств пишите в специализированных темах.
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;