Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

иж-18е

Тема в разделе "Архив объявлений", создана пользователем tavolgan53, 5 июл 2014.

  1. mvfedoseev

    mvfedoseev
    Гость

    Буратину можно и переделать под себя, ну и конечно же - каждому своё! Лично мне не совсем удобно когда цевьё со стволом в дырку между большим и указательным пальцем проскальзывает ИМХО ..... :-\ :). Опять же не всё так громоздко и грубо , мой сын в 11 лет лупит с МР-18 12 калибра и на утинной и зайчиков из под гончих берёт, и дискомфорта не ощущает.
     
  2. Финист74

    Финист74
    Гость

    Да есть у меня Иж 18 мм 32К, ну фактически,- забирать в августе... Но 17 в руках держал- приложился,- как домой... От 18 не было этого чуйства почему то...
     
  3. mvfedoseev

    mvfedoseev
    Гость

    Взял это ружьё именно для охоты.... До того как сынок принялся , я открывался на утинной только с этого ружья! Хотя были и автомат , и двустволка. Обожаю одностволку, люблю бродить именно с ней. Даже зайку принимать из под гона с него как то азартней.
     
  4. Дикий

    Дикий
    Андрей
    Кемерово Ветеран

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    1.190
    Рейтинг:
    245
    Благодарности:
    34
    Адрес:
    Кемерово
    Оружие:
    ИЖ-12 12к, иж-18М 20к. эксп.
    Ага, там же, только на Чкалова ;). Цены, правда , у них высоковаты, заглядываю только ради комиссионки , может чего попадётся.
     
  5. Финист74

    Финист74
    Гость

    Цены там всегда- не "высокие" а так,- "завышенные". Комиссионка хорошая...

    Т/с так мы и не увидим ствол изнутри? Как же вы его продадите?
     
  6. tavolgan53

    tavolgan53
    nikolai
    novosibirsk Любитель

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    54
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    novosibirsk
    Собаки:
    net
    Оружие:
    toz 34
    Спасибо кто откликнулся на моё обьявление. Ствол сфоткать не получается идут искажения, состояние отличное. В запасе имею ИЖ -К 16 кл, 1960 гв , ствол 78 см , цилиндр с напором . С таким ружьём начинал охотится когда оно было выше меня ,приклад прямой ,с дуру отпилил сантиметр от приклада рука не доставала до спускового,боевая пружина очень мощная, когда был здоров и не кашлял приходилось курок взводить двумя руками, нынешний капсуль пробивает.Порох использую медленно горящий Сунар магнум , дробь не менее двойки. Охочусь с ним только зимой на зайца тетерева.
     
  7. Финист74

    Финист74
    Гость

    Так лучше б "к" продавал- я б купил... Но- утром фоты- вечером покупатель... Как то так надо...Ну и ето... скока стоит?
     
  8. hanter41

    hanter41
    Александр
    Саратов Ветеран

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    690
    Рейтинг:
    290
    Благодарности:
    37
    Адрес:
    Саратов
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    ИЖ-12
    Ну вот у меня ЗК используется в двух случаях; 1. Когда за грибами иду, всегда через плечо висит. 2. С подствольным фонарем, вечерком на зайку.
     
  9. Финист74

    Финист74
    Гость

    Все же это отношение= самое правильное, ружье "выгуливают", стреляют не на пределе, а лишь по необходимости... А у "ждущих": поставил в сейф и забыл на 5 лет что ваще есть ружье, потом достал и продал, ибо "дождался"
     
Наверх
;