Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Обращение к участникам "Круглого стола" в РОРС...

Тема в разделе "Документы и литература по кинологии", создана пользователем С.В., 13 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. хххххх

    хххххх
    Активист

    Регистрация:
    25.07.13
    Сообщения:
    163
    Рейтинг:
    96
    Благодарности:
    48
    Александр, это слишком громко сказано... Человек который собирал подписи, включил несколько человек по результатам личных телефонных переговоров, а также по рекомендации одного телефонного подписанта, включил человека разделяющего это мнение без его ведома... Это конечно не правильно, и человек об этом крепко сожалеет... Но, обратите внимание на то, что подписей то в списке подписантов ни одна, ни две, не три а значительно больше... Поэтому ставить под сомнение подписи всех подписантов, думаю не совсем корректно
     
  2. Ivanitch1951

    Ivanitch1951
    Владимир Иванович Зеленцов
    Россия, Алтайский край, г Бийск Ветеран

    Регистрация:
    30.11.13
    Сообщения:
    567
    Рейтинг:
    244
    Благодарности:
    121
    Адрес:
    Россия, Алтайский край, г Бийск
    Собаки:
    Русские Гончии
    Оружие:
    ИЖ-27
    Ответ рогатке с кошкой Муськой. Никто Твою Кузину грязью не обливал. Ты слишком далёк от Реалий. Если Она Тебе дорога возьми и отмой её в баньке. Стиль и Методы работы Кузиной совершенно не допустимы. Допускать её к работе с людьми нельзя. Я думаю что в этот раз Арамилева примет правильное решение. Лично по своёму Открытому письму в адрес Арамилевой оставляю за собой Право обратиться впрокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении Кузиной за злоупотребление своими полномочиями. Когда открыто нарушаются Права человека нормальный человек спокойно на Весь этот Беспредел смотреть не будет. Кроме того копию своего Открытого письма заказным письмом отправил в РОРС. Месячный срок истёк ответа нет. Пусть прокуратура проверит РОРС на предмет соблюдения Российского Законодательства.
     
  3. Oleg1

    Oleg1
    Олег
    Бийск Бывалый

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    334
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    Бийск
    Уважаемые коллеги из РФОС и РКФ не лезте вы со своими уставами в чужой монастырь, наводите порядок у себя, поверьте там есть чем заняться.
     
    Ромашка и promyslovik нравится это.
  4. Ivanitch1951

    Ivanitch1951
    Владимир Иванович Зеленцов
    Россия, Алтайский край, г Бийск Ветеран

    Регистрация:
    30.11.13
    Сообщения:
    567
    Рейтинг:
    244
    Благодарности:
    121
    Адрес:
    Россия, Алтайский край, г Бийск
    Собаки:
    Русские Гончии
    Оружие:
    ИЖ-27
    Не забывайте и про РОРС где сегодня находятся некоторые ОО.
     
  5. Ivanitch1951

    Ivanitch1951
    Владимир Иванович Зеленцов
    Россия, Алтайский край, г Бийск Ветеран

    Регистрация:
    30.11.13
    Сообщения:
    567
    Рейтинг:
    244
    Благодарности:
    121
    Адрес:
    Россия, Алтайский край, г Бийск
    Собаки:
    Русские Гончии
    Оружие:
    ИЖ-27
    Мужики про это самое государство можем до хрипоты спорить и никогда к одному мнению не придём. Давйте отвлечёмся немного от него. Я хочу энать по какому нормативному документу ЦКК РОРСа требует с экспертов ходотайства о востановлении в прежней категории по окончании срока дисквалификации. На сколько законно такое требование. На сколько мне известно никакого своёго нормативного документа по данному вопросу у РОРСа нет. Или я ошибаюсь. Прошу москвичей Александра и Сергея дать более подробную информацию по этому вопросу. Почему эксперты должны представлять ходотайства. Было наложено дисциплинарное взыскание на определённый срок. Давайте поговорим на эту тему. Она интересует многих экспертов.
     
  6. promyslovik

    promyslovik
    Александр
    Новокузнецк Бывалый

    Регистрация:
    02.04.13
    Сообщения:
    456
    Рейтинг:
    760
    Благодарности:
    380
    Адрес:
    Новокузнецк
    Собаки:
    Кошка Муська
    Оружие:
    рогатка
    Ответ тому, у кого русские гончии. Это милейший Вы далеки от реалий, а рассуждаете на основании слухов и сплетен. Сколько раз, Вы лично, встречались с Кузиной? Откуда выводы, что ее методы работы недопустимы и ее нельзя допускать к работе с людьми? К тому, в чем ее обвинили, Кузина имеет довольно опосредованное отношение. Я как член ВКС, прекрасно знаю кто в РОРС в области охотничьего собаководства, чем занимается и кто за что отвечает. Отдел охотничьего собаководства не является самостоятельной организацией, у Кузиной есть свое начальство (Центральное правление РОРС), зам. Арамилевой - Кирьякулов курирует в РОРС собаководство, он же является председателем ВКС, в котором Кузина всего лишь ответственный секретарь. За нормативную базу отвечает ВКС. Спрашивается почему письмо не направили Кирьякулову, ведь он в курсе всего что происходит в собаководстве? Да он бы сразу послал этих грамотеев куда подальше, потому что понимает что это грязная кляуза и сведение счетов. А Арамилева на своем посту недавно, в тонкостях собаководства еще не разбирается, вот и послали ей, вдруг прокатит, мол дыма без огня не бывает. Единственное в чем есть доля правды, это то, что Кузина иногда отвечала в инете на форумах в резковатой форме. Но извините, на форумах она рядовой пользователь, а не начальник отдела. И ее грубость была, как правило, ответом на откровенное хамство, или заумные нравоучения, когда человек "не выучив до конца таблицу умножения, начинал поучать других как диф.уравнения решать". Я еще удивляюсь ее терпению, я бы в таких случаях или на.. , или в ... послал бы.
    Лично я и еще тысячи собаководов благодарны Кузиной за то, что не побоялась участвовать в дискуссиях в интернете и всегда отвечала на прямые вопросы. А ведь могла бы заявить :" То. что касается работы, пожалуйста официальным письмом через РОРС". Много у нас собаководы с предыдущими начальниками ООС напрямую общались?
    И еще у меня конкретно к ВАм вопрос, на который пожалуйста обязательно ответьте: "Вы член РОРС? № вашего билета? Где стоят на учете ваши собаки? Какая организация проводит выставки и испытания, в которых участвуют ваши собаки?"
     
    irklaika, srv38, Oleg1 и 3 другим нравится это.
  7. promyslovik

    promyslovik
    Александр
    Новокузнецк Бывалый

    Регистрация:
    02.04.13
    Сообщения:
    456
    Рейтинг:
    760
    Благодарности:
    380
    Адрес:
    Новокузнецк
    Собаки:
    Кошка Муська
    Оружие:
    рогатка
    ОО это сокращение от Общественные Организации, коими РОРС, ФЦИ, РКФ, РФОС и являются. ( Не путайте с ООО - общество с ограниченной ответственностью)
     
  8. Oleg1

    Oleg1
    Олег
    Бийск Бывалый

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    334
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    Бийск
    Постановление правления РОРС от 28.03.90. №570 "Об утверждении Положения о Квалиф. Комиссии при Всеросийском совете по охот. соб-ву." (л.д.109-111.), Постановлением ЦП РОРС от 23.09.92. "Об учреждении РФОС" №62 (л.д.178-182) и подтверждено на совещании руководителей обоих организаций в 2008 г. с подписанием обеими организациями ряда документов о совмесном ведении в вопросах организации работы экспертов (л.д.183-184,185,186.)
    Так-что не обращай внимания на шапку РФОСа, документ совместный. И каждый лишенный хочет он этого или нет объязан предоставить ходатайства.
     
    Ромашка нравится это.
  9. Ivanitch1951

    Ivanitch1951
    Владимир Иванович Зеленцов
    Россия, Алтайский край, г Бийск Ветеран

    Регистрация:
    30.11.13
    Сообщения:
    567
    Рейтинг:
    244
    Благодарности:
    121
    Адрес:
    Россия, Алтайский край, г Бийск
    Собаки:
    Русские Гончии
    Оружие:
    ИЖ-27
     
  10. Ivanitch1951

    Ivanitch1951
    Владимир Иванович Зеленцов
    Россия, Алтайский край, г Бийск Ветеран

    Регистрация:
    30.11.13
    Сообщения:
    567
    Рейтинг:
    244
    Благодарности:
    121
    Адрес:
    Россия, Алтайский край, г Бийск
    Собаки:
    Русские Гончии
    Оружие:
    ИЖ-27
    Только люди далёкие от Ума могут принять такой пункт. Выговор тебе при мне объявляли Ты что тоже таскал им ходатайство. Арамилева сейчас вправит Вам всем мозги. Кузина это прекрасно понимает. Вот и двинула Вас таких красивых в первые ряды.
     
  11. promyslovik

    promyslovik
    Александр
    Новокузнецк Бывалый

    Регистрация:
    02.04.13
    Сообщения:
    456
    Рейтинг:
    760
    Благодарности:
    380
    Адрес:
    Новокузнецк
    Собаки:
    Кошка Муська
    Оружие:
    рогатка
    Очень хорошо, что хоть билет у вас РОРСовский есть, а то многие из ваших друзей подписантов, очень напоминают правоверных мусульман, которые накатали Патриарху жалобу на дьякона из сельской церкви. "Сердце наше кровью обливается, нет сил на эти безобразия смотреть, спасите веру православную! Не по христиански диакон себя ведет". А в ВКС я попал так же как и остальные, областной председатель вынес на рассмотрение кандидатуру, а центральное правление РОРС утвердило. Так что Суханов здесь не причем и Кузина кандидатуры не предлагает, а тем более не утверждает.
     
  12. Ivanitch1951

    Ivanitch1951
    Владимир Иванович Зеленцов
    Россия, Алтайский край, г Бийск Ветеран

    Регистрация:
    30.11.13
    Сообщения:
    567
    Рейтинг:
    244
    Благодарности:
    121
    Адрес:
    Россия, Алтайский край, г Бийск
    Собаки:
    Русские Гончии
    Оружие:
    ИЖ-27
    Кто верит в Мусульманство кто в Христианство кто в колбасу и сало. Каждому своё. Ну а сказки про белого бычка оставь рябятишкам. Это я по Кузиной.
     
  13. Ivanitch1951

    Ivanitch1951
    Владимир Иванович Зеленцов
    Россия, Алтайский край, г Бийск Ветеран

    Регистрация:
    30.11.13
    Сообщения:
    567
    Рейтинг:
    244
    Благодарности:
    121
    Адрес:
    Россия, Алтайский край, г Бийск
    Собаки:
    Русские Гончии
    Оружие:
    ИЖ-27
    Назови пункт Положения Об экспертах по Охотничьему собаководству. Где будет назван Нормативный документ по которому эксперты обязаны представлять ходатайства.
     
  14. Oleg1

    Oleg1
    Олег
    Бийск Бывалый

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    334
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    Бийск
    Послушай "уважаемый" общайся по тактичней. Выговор это не дисквалификация тем более ты знаеш кто и за что мне его объявлял.
    Этот вопрос вообще не понял, я не ясновидящий чтоб знать "Где будет назван какой документ". Езжай на шоу экстрасенсов.
     
  15. srv38

    srv38
    Виктор
    Алтайский край, Заринск Бывалый

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    286
    Рейтинг:
    322
    Благодарности:
    143
    Адрес:
    Алтайский край, Заринск
    В.И. у меня к вам вопрос? а под каких ДЕБИЛОВ вы собак выставлять не будете.В РОРСе вы их и так ни кажете,вы там извините , обгадились с ног до головы. В РФОСе вы били всего два раза за пять лет. Был у нас на Алтае один ДЕБИЛ так его лишили на ТРИ ГОДА пя
    ть лет тому на зад.Его ф.и.о. ЗЕЛЕНЦОВ В.И. Он сейчас лодочником у Арамилевой работает,большим человечкам стал ,вопросы решает,:кого снять кого поставить. Пугает всех ,бедную Кузину затрес.( Вот Арамилева сейчас вправит вам всем мозги)-вот вас поперло В.И.
     
    DerJagdhund нравится это.
  16. Oleg1

    Oleg1
    Олег
    Бийск Бывалый

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    334
    Рейтинг:
    204
    Благодарности:
    102
    Адрес:
    Бийск
    Ну вот Ivanitch1951 на свою грубость тем же получил.
     
  17. promyslovik

    promyslovik
    Александр
    Новокузнецк Бывалый

    Регистрация:
    02.04.13
    Сообщения:
    456
    Рейтинг:
    760
    Благодарности:
    380
    Адрес:
    Новокузнецк
    Собаки:
    Кошка Муська
    Оружие:
    рогатка
    Каждый волен верить, во что ему хочется, или не верить вовсе, это его личное дело. Только не надо с Кораном в церковь лезть, а Библией в мечети размахивать, потому что это уже не личное дело.
     
    DerJagdhund нравится это.
  18. Ivanitch1951

    Ivanitch1951
    Владимир Иванович Зеленцов
    Россия, Алтайский край, г Бийск Ветеран

    Регистрация:
    30.11.13
    Сообщения:
    567
    Рейтинг:
    244
    Благодарности:
    121
    Адрес:
    Россия, Алтайский край, г Бийск
    Собаки:
    Русские Гончии
    Оружие:
    ИЖ-27
    Ясно Вы видите только то что Вам хочется. Открой Положение Об экспертах по Охотничьему собаководству и почитай. И без экстрасенцев всё будет понятно.
     
  19. Ivanitch1951

    Ivanitch1951
    Владимир Иванович Зеленцов
    Россия, Алтайский край, г Бийск Ветеран

    Регистрация:
    30.11.13
    Сообщения:
    567
    Рейтинг:
    244
    Благодарности:
    121
    Адрес:
    Россия, Алтайский край, г Бийск
    Собаки:
    Русские Гончии
    Оружие:
    ИЖ-27
    Давай останемся каждый при своём мнении. Флаг тебе в руки.
     
  20. Ivanitch1951

    Ivanitch1951
    Владимир Иванович Зеленцов
    Россия, Алтайский край, г Бийск Ветеран

    Регистрация:
    30.11.13
    Сообщения:
    567
    Рейтинг:
    244
    Благодарности:
    121
    Адрес:
    Россия, Алтайский край, г Бийск
    Собаки:
    Русские Гончии
    Оружие:
    ИЖ-27
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;