Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

куплю перевязку южнорусскую

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Isa_Alexandrova, 7 янв 2014.

  1. Isa_Alexandrova

    Isa_Alexandrova
    Иса
    Москва Новичок

    Регистрация:
    07.01.14
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте, дорогие охотники! Очень хочется приобрести несколько куньих, а точнее - перевязку, предпочтительно детенышей. Для разведения и селекции этого исчезающего вида - с целью добиться более лояльной к человеку формы. Эти симпатичные звери вполне могут прижиться и получить распространение как домашние звери, так же как и хорь. Хотела связаться с человеком с Украины, который занимался одомашниванием перевязки, но узнала, что дело он это оставил а перевязок продал в зоопарк. В общем, жду предложений на почту [email protected] . Настроена серьёзно и никуда не тороплюсь. Местоположение моё - Москва, с транспортировкой придумаем. Рождаются малыши в феврале, в июне уходят из гнезда. Надеюсь на разумную цену. Если выловится даже одна перевязка - всё равно возьму. С миру по нитке, так сказать. Вообще, на форумах заводчиков и почитателей куньих часто встречаются сообщения о случайных встречах с перевязками. А так - зверёк норный, днём спит. Думаю, собака нору найдет легко. Фотографии прилагаю. Думаю, кто живет на юге России, на Украине - наверняка если не встречали, то слышали.
     

    Вложения:

  2. Isa_Alexandrova

    Isa_Alexandrova
    Иса
    Москва Новичок

    Регистрация:
    07.01.14
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Москва
Наверх
;