Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота на пушного зверя. (куница, соболь, белка и пр.)

Тема в разделе "Охота", создана пользователем TaPaKaH, 17 окт 2007.

  1. Юголь.

    Юголь.
    Андрей
    Сибирь Ветеран

    Регистрация:
    11.03.20
    Сообщения:
    7.911
    Рейтинг:
    43.126
    Благодарности:
    21.563
    Адрес:
    Сибирь
    Собаки:
    есть
    Оружие:
    есть
    Доброго, делал один парняга, лезет нормально, было бы кому лезть.;)
     
  2. Юголь.

    Юголь.
    Андрей
    Сибирь Ветеран

    Регистрация:
    11.03.20
    Сообщения:
    7.911
    Рейтинг:
    43.126
    Благодарности:
    21.563
    Адрес:
    Сибирь
    Собаки:
    есть
    Оружие:
    есть
    Ну вот, закончился очередной сезон, сезон был не плохой, грех жаловаться.... IMG_8877.JPG
     
  3. скаут

    скаут
    Павел
    г.Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    5.332
    Рейтинг:
    3.691
    Благодарности:
    1.489
    Адрес:
    г.Новосибирск
    Собаки:
    Ирландский сеттер
    Оружие:
    Теперь рогатка!!! магнум!
    иВ другой теме там про КП и развод про капканы писали)))Ну там понятно-кидалово! а тут цех вроде. в тот год докупил партия Агафона, капканы проверенные, ловят нормально,если на срыв, ну так вот, в декабре еще заказал, на Тропе брал 5ки ну и их.( не азон-проволка взял,ногой матанул-каПькан вышел)) поймали с-но бумагам, и до новья руки не дошли,бумаг то больше нет).Ага вскрыл я вчера пакет, а там криво-косо-коряво, пружины на 3 клинит завиток, короче Хоть и сайт а качество 0, ловить будут после доработке. Не реклама, вот суас, хоть и сварка лаптями,хоть и не эстетично порой, огрехи есть, но в разы лучше.А тут загнуть даже на станках не смогли, не то, что сварка))
     

    Вложения:

  4. Юголь.

    Юголь.
    Андрей
    Сибирь Ветеран

    Регистрация:
    11.03.20
    Сообщения:
    7.911
    Рейтинг:
    43.126
    Благодарности:
    21.563
    Адрес:
    Сибирь
    Собаки:
    есть
    Оружие:
    есть
    Да нормально ловят, Агафонова-2У, без всяких доработок, было бы кого...
     
  5. скаут

    скаут
    Павел
    г.Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    5.332
    Рейтинг:
    3.691
    Благодарности:
    1.489
    Адрес:
    г.Новосибирск
    Собаки:
    Ирландский сеттер
    Оружие:
    Теперь рогатка!!! магнум!
    Там разница только в высоте прохода, если качество упало, то упало на все, ладно мыж рукастые, доработаем)
     
  6. Юголь.

    Юголь.
    Андрей
    Сибирь Ветеран

    Регистрация:
    11.03.20
    Сообщения:
    7.911
    Рейтинг:
    43.126
    Благодарности:
    21.563
    Адрес:
    Сибирь
    Собаки:
    есть
    Оружие:
    есть
    Я чего доработал, так это только крепеж, мне так удобнее.. IMG_9441.JPG IMG_9442.JPG
     
  7. скаут

    скаут
    Павел
    г.Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    5.332
    Рейтинг:
    3.691
    Благодарности:
    1.489
    Адрес:
    г.Новосибирск
    Собаки:
    Ирландский сеттер
    Оружие:
    Теперь рогатка!!! магнум!
    )) я тоже пластинки варил, а щас думаю на середку острый штырь, епсь обухом и все
     
  8. Антон-94

    Антон-94
    Антон
    Алтайский край Новичок

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    47
    Рейтинг:
    73
    Благодарности:
    7
    Адрес:
    Алтайский край
    Оружие:
    ТОЗ-34 Р (улучшенное)
    Всем привет, нужен совет, каким запахом отпугнуть куниц от гоголятников, таскают яйца твари, уже пробовал прыскать эфирными маслами мяты и эвкалипта, но не сказать, что помогают. Чем еще можно обработать?
     
  9. Юголь.

    Юголь.
    Андрей
    Сибирь Ветеран

    Регистрация:
    11.03.20
    Сообщения:
    7.911
    Рейтинг:
    43.126
    Благодарности:
    21.563
    Адрес:
    Сибирь
    Собаки:
    есть
    Оружие:
    есть
    Капканами.:-X:)
     
    L~HUNTER и Иван42 нравится это.
  10. Антон-94

    Антон-94
    Антон
    Алтайский край Новичок

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    47
    Рейтинг:
    73
    Благодарности:
    7
    Адрес:
    Алтайский край
    Оружие:
    ТОЗ-34 Р (улучшенное)
    @Юголь., Давить не охота сейчас, сделал живоловушку, но она в нее не идет, подходила, но не зашла в нее. на приваде клал яйцо, рыбу тухлую со струей бобра, тушилась года 2 наверно, потом мед ставил и нифига, обработал просроченным рыбьим жиром саму клетку уже не знаю, чем ее туда заманить)
     
    L~HUNTER нравится это.
Наверх
;