Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Продам штучный ИЖ-94 с паяными стволами

Тема в разделе "Архив объявлений", создана пользователем bdm2009, 7 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Соболятник

    Соболятник
    Артем
    Иркутск Модератор

    Регистрация:
    15.04.09
    Сообщения:
    5.051
    Рейтинг:
    1.964
    Благодарности:
    662
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    ЛВС
    Оружие:
    ИЖ-27, ИЖ-17, Browning BAR Shot Track, ИЖ-94 "Тайга"
    Фото мишенек к таким словам обычно прикалывают. ;)

    А вообще все намного проще. Укажите номер ружья. На сайте есть представитель завода, вот его и спросим. Можете прямо ему в личку номер скинуть, чтобы тут не светить. Я думаю по номеру ружья он запросто сможет узнать штучное оно или рядовое. ;)

    Тогда и все вопросы отпадут.
     
  2. южанин

    южанин
    владимир
    Сальск Ростовская обл Активист

    Регистрация:
    09.08.12
    Сообщения:
    122
    Рейтинг:
    38
    Благодарности:
    9
    Адрес:
    Сальск Ростовская обл
    Собаки:
    Ягд терьер Буч , Дратхар Лада
    Оружие:
    ИЖ 27 МР 153 Вепрь сок 95
    ...............индейскую избушку ВАМ типа ФИГВАМ!!!!!!!! На Писарева в Базе ,зайди приценись.............. :D :D :D
     
  3. nik.nik

    nik.nik
    Николай Николаевич
    Сургут Любитель

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    79
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Сургут
    Собаки:
    ЛЗС
    Оружие:
    Лось-9, Свйга-308 исп. 44, "Север" 5,6\20х70, ТОЗ-34, 73 год. МР-155.
    В 96 году еще ставили букву "Ш" на штучных ружьях. И граверовку на колодке делали. Ни разу не видел штучного Российского и СССРовского ружья без граверовки на колодке.
    Я не говорю, что ваше ружье плохое, просто рядовое ружье с красивой ложей.
    :crazy:
     
  4. bdm2009

    bdm2009
    Гость

    На Писарева в Базе в кал. 20/76-223 Цена 68 тыс. Подержал в руках. Мне не понравилось.
     
  5. bdm2009

    bdm2009
    Гость

    Цена 30000. Звоните.
     
  6. $TA$krutoj

    $TA$krutoj
    Станислав
    Россия Ветеран

    Регистрация:
    28.01.12
    Сообщения:
    1.476
    Рейтинг:
    1.627
    Благодарности:
    99
    Адрес:
    Россия
    Оружие:
    ТОЗ 34Р (12х70), MP 27M "классик" (20х76)
    :o АП, мужики!!! :good:
     
  7. Боливар

    Боливар
    Евгений
    Ветеран

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    896
    Рейтинг:
    699
    Благодарности:
    315
    Собаки:
    Драт
    Оружие:
    Разное
    Ижевск НИКОГДА букву "Ш" на штучных ружьях не рисовал, это не Тула. Стрела (ЦВО-90) НИЧЕГО, кроме штучного, НИКОГДА не выпускала. Делала (если так просили) и без нафиг не нужных гравировок. Штучность - это качество сборки и подгонки сопрягаемых поверхностей и механизмов, а не "ляпота". Стволы на Стрелу ВСЕГДА отбирались за доп. плату, а для своих отбирают из отобранного, и для своих (ижевских) фуфла НИКОГДА не делали, т.к. на картофельном складе гнилую картошку не едят.
     
  8. bdm2009

    bdm2009
    Гость

    Спасибо за позитивный и правильный ответ :) В ЦВОшных ружьях в номере после года выпуска стоит буква.
     
  9. Living

    Living
    Алексей
    Кемерово Активист

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    171
    Рейтинг:
    80
    Благодарности:
    40
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    РОС Илай
    Всетаки лиричное все как то, бездоказательное... Штучный - дрючный, сказки вдовы и тд. Аппарат хороший? Докажите - поставьте мишени, лоб колодки, паспорт. А то на данном этапе получается что переодели стандартный иж 94 в новое дерево и цену запрашиваете... 20к цена такому аппарату в базарный день. Потому как на его козий ластохвост в 7 мм можно подобрать 1 кронштейн на неимоверно высоких кольцах. Отсюда прощай оптика и либо колхозить, либо опять же колхозить. Хотя предпочитающие хардкор и олдскул с выстрелами с открытого прицела могут по достоинству оценить всю прелесть сведения стволов. А сведение в то время было неплохое, потому как модель только начали выпускать. Она слегка крестит по вертикали на 50 метров, но все в пределах нормы
     

    Вложения:

  10. Соболятник

    Соболятник
    Артем
    Иркутск Модератор

    Регистрация:
    15.04.09
    Сообщения:
    5.051
    Рейтинг:
    1.964
    Благодарности:
    662
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    ЛВС
    Оружие:
    ИЖ-27, ИЖ-17, Browning BAR Shot Track, ИЖ-94 "Тайга"
    Уже ближе к реальности. :)
    А вот это вообще бред сивой кобылы. Вы не задавались вопросом, как расшифровывается аббревиатура ЦВО? Если нет, я вам скажу. ЦВО - это цех высокохудожественного оружия. Слово ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННОЕ ни о чем вам не говорит? :-\ Как вы себе представляете высокохудожественное оружие БЕЗ ГРАВИРОВКИ? :balbes:
    Да ну! У меня выходит тоже ЦВОшный! :D Номер начинается 95М****. ;)
    Я его купил за 15 т.р. вместе с оптикой Пилад 4х32 на коронштейне ЭСТ. Оптику я оценил бы не больше 1 т.р., кронштейн 2 т.р. Грубо говоря ружье мне обошлось в 12 т.р. Поставлю деревяшки Монте-Карло (цена вопроса 7-8 т.р.) и от вашего не отличишь. :P
    О чем собственно и речь. :)

    Хотя если не торопиться, можно и за 30 т.р. покупателя найти. :)

    Считайте, что это был АП! :beer:
     
  11. Соболятник

    Соболятник
    Артем
    Иркутск Модератор

    Регистрация:
    15.04.09
    Сообщения:
    5.051
    Рейтинг:
    1.964
    Благодарности:
    662
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    ЛВС
    Оружие:
    ИЖ-27, ИЖ-17, Browning BAR Shot Track, ИЖ-94 "Тайга"
    Это понятно, что МОЖНО. Только вот кому такое в голову может прийти? :) Вот ты же например почему-то не заказал без гравировки? ;) И сколько видел я фоток в тырнэте ЦВОшных ружей - ни одного не видел без гравировки. :-\

    Ну не верю я, что эта Тайга вышла из ЦВО. :) Еще ни одного весомого доказательства хозяин не привел. По единственному фото далеко не лучшего качества ничего не понятно.

    Так сказать еще один АП! :)
     
  12. 77

    77
    Владимир
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    05.11.08
    Сообщения:
    3.568
    Рейтинг:
    2.725
    Благодарности:
    1.352
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ТОЗ-87-01, Mossberg 702.
    Да ещё в подарок не последнему начальнику... Как то тоже не верится...
     
  13. фаустита

    фаустита
    Ветеран

    Регистрация:
    25.06.09
    Сообщения:
    7.882
    Рейтинг:
    5.672
    Благодарности:
    1.653
    вообще какой смысл тогда заказывать ружье из ЦВО,если оно будет "голое"?! :-\,ладно,если ты себе заказываешь и не дружешь с головой,покупаешь себе "голое" ружье из ЦВО и потом всем доказываешь,что оно от туда...но вы конечно меня извините,но по легенде это ружье было подарено нач.цеху,вы просто вдумайтесь НАЧ.ЦЕХУ и вы сами себе представьте,что на юбилей ему дарят вот эту тайгу с супер сведенными стволами,да не уже ли он сам себе работая в цехе не сможет выбрать себе ствол и отстрелять его...а вот у нормальных людей оружие дарится не из-за супер боя,а его внешнего вида,в которых мастера вкладывают душу,дабы показать свое уважение тому человеку которому дарится оружие...да зайдите в нет и наберите "фото,подарочное оружие,огнестрельное" и посмотрите что дарят начальникам и просто хорошим людям!так что завязывайте эти разговоры...это обычная тайга,в хорошем дереве и пускай с хорошо сведенными стволами!
     
  14. борисыч

    борисыч
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    3.058
    Рейтинг:
    2.417
    Благодарности:
    1.207
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    МЦ 21-12,ТОЗ-57ст,ТОЗ 87-01,Б-390
    Не выдержал!Не надоело обсуждать рекламный бред продавца,заведомо Вам всем понятный.
     
  15. bdm2009

    bdm2009
    Гость

    Зверобой попейте, говорят от недержания помогает :) Я собственно обсуждать что либо никого не просил. Оставайтесь пожалуйста при своём мнении. Здесь продажа. Кому действительно интересно - звонят, смотрят. Кому не интересно, можно проходить мимо... Как можно обсуждать какую-то вещь не подержав её в руках .!? Красота ружья не в дешевой всечке серебром и покрытых нитридом титана спусках. Кстати, купить в ЦВО ружьё с хохломой никаких проблем не составляет, были бы деньги. А попробуйте заказать с чистой колодкой. Кому интересно, могу номер телефона дать.
     
  16. Соболятник

    Соболятник
    Артем
    Иркутск Модератор

    Регистрация:
    15.04.09
    Сообщения:
    5.051
    Рейтинг:
    1.964
    Благодарности:
    662
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    ЛВС
    Оружие:
    ИЖ-27, ИЖ-17, Browning BAR Shot Track, ИЖ-94 "Тайга"
    У меня с чистой. И судя по наличию буквы в номере - тоже по ходу сделано в ЦВО! :D Я счастлив! %)
    А вообще ружбайка конечно зачетная. :)
    Типа АП.
     
  17. bdm2009

    bdm2009
    Гость

    Про букву в номере... Я где то читал о номерах штучных Ижевских ружей. Возможно не правильно написано было, или я что то не так понял :)
     
  18. Боливар

    Боливар
    Евгений
    Ветеран

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    896
    Рейтинг:
    699
    Благодарности:
    315
    Собаки:
    Драт
    Оружие:
    Разное
    На ЦВО с голой колодкой заказывают. Заказывают не на ЦВО вообще, а чтобы собирал заранее известный слесарь-сборщик, которому доверяют и с которым договорились. Гравировка добавляет в цене, на этом экономят и тратятся на сборку, а т.к возни с подгонкой много (времязатратно это), соответственно - дорого.
    В номере от ЦВО буква "С": например 10С184 - 10-й год выпуска, С - сувенирное, 184 - порядковый номер.
    Штучный\не штучный - осмотр сопрягаемых поверхностей, если умеете. Отбор стволов - тоже осмотр, если знаете что. + отстрел и сострел.
    Граждане, ну не трындите чего не знаете. Есть варианты, через которые УЖЕ заказывали на ЦВО - ну пишите. Не было, ну смеяться на вами будут. Вам это надо?
     
  19. Биг_Мак

    Биг_Мак
    Дмитрий
    Новосибирск. Бывалый

    Регистрация:
    21.08.08
    Сообщения:
    392
    Рейтинг:
    70
    Благодарности:
    34
    Адрес:
    Новосибирск.
    Собаки:
    Ягдтерьер.......
    Оружие:
    MP-153,Rossler Titan-6 9,3х62 и 243win, Sabatti Forest 12/30-06, Remington 700 Varmint SF 308WIN, Соболь 22LR, Тигр 7,62-54R
    Случайно увидел темку.У меня Сабатти 12х30-06 на 50 м бёъёт в одну дырку.С нарезного на 100 м пуля Сценар 155гр. гильза Лапуа из пяти выстрелов всё меньше минуты .На Ганзе есть фото мишеней где то.Года полтора назад выкладывал. :D
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;