Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Ошибки в работе обновленного сайта

Тема в разделе "Административные вопросы", создана пользователем admin, 27 сен 2013.

  1. Обчанин

    Обчанин
    Алексей
    Обь, НСО Ветеран

    Регистрация:
    16.07.07
    Сообщения:
    2.710
    Рейтинг:
    1.609
    Благодарности:
    225
    Адрес:
    Обь, НСО
    Оружие:
    ТОЗ-34, ТОЗ-34Р, Вепрь-Супер 223.
    У меня не вставляются цитаты.
    Жму на цитату, страница прыгает на окно моего ответа, как обычно, но цитата не появляется.
     
  2. admin

    admin
    Дмитрий
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    17.06.07
    Сообщения:
    2.683
    Рейтинг:
    562
    Благодарности:
    222
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    тоже нет
    Оружие:
    нет
    Пожалуйста, сразу пишите название и версию браузера при описании проблемы.
     
  3. admin

    admin
    Дмитрий
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    17.06.07
    Сообщения:
    2.683
    Рейтинг:
    562
    Благодарности:
    222
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    тоже нет
    Оружие:
    нет
    А если попробовать не стандартный браузер, а например, установить гугл хром и из него добавить фотки.
     
  4. s.hunter

    s.hunter
    Сергей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    10.09.08
    Сообщения:
    4.332
    Рейтинг:
    596
    Благодарности:
    279
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Нет? но можно б было Лабрадора...
    Оружие:
    ИЖ-27ЕМ, Вепрь-136, Stihl MS180, ЭДган Р3М №4929 5,5мм, Beretta Xplor400 Novator 76
    У меня тоже в IE8 не вставляются(((
     
  5. Обчанин

    Обчанин
    Алексей
    Обь, НСО Ветеран

    Регистрация:
    16.07.07
    Сообщения:
    2.710
    Рейтинг:
    1.609
    Благодарности:
    225
    Адрес:
    Обь, НСО
    Оружие:
    ТОЗ-34, ТОЗ-34Р, Вепрь-Супер 223.
    Дима, у меня ИЕ 8.0
     
  6. sib-hunter

    sib-hunter
    антон
    Новосибирск, с.Ташара. и Адлер. Ветеран

    Регистрация:
    16.06.09
    Сообщения:
    5.919
    Рейтинг:
    6.639
    Благодарности:
    2.656
    Адрес:
    Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
    Собаки:
    ЗСЛ две.
    Оружие:
    Вепрь-К-133,Stoeger-2000A
    Вопросы о рейтингах игнорируются. Но я не думаю, что это специально. Скорее всего технические проблемы. "Спасибо" зря убрали.Это именно та благодарность, за которую приятно, что оказался полезным. Особенно возмутил рейтинг АПС (со всем уважением). Фотографий много и они замечательные, но не одной с трофеем или с охоты. Человек активно агитирует за ограничение охоты(мое мнение, что необоснованно), но при этом оказался на пике рейтинга отодвинув даже модераторов. Нонсенс.
     
  7. Николай(Ирк)

    Николай(Ирк)
    Николай
    Иркутск Ветеран Команда форума

    Регистрация:
    11.06.09
    Сообщения:
    6.118
    Рейтинг:
    9.395
    Благодарности:
    3.425
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    была Восточносибирская лайка Лада
    Оружие:
    Сайга 12, Сайга 308-100исп, Соболь 22LR , Сайга 223
    Нонсенс будет практически при любом общем рейтинге. Вообще думаю он лишний, по крайней мере в том виде что сейчас и каким был ранее. Но если уж оставлять рейтинговую оценку форумчан, то надо продумать как сделать меньше усреднений и максимум объективности.
    Это ОХОТНИЧИЙ форум и во главу ставить фото как то не логично, тем более в том виде, что их выставляют. Кидают по пять штук в день, бывает, пофиг какие - добыл уточку и с разных сторон с нею и друзей и завтра еще добавит... К чему этот шквал фоток.
    Тут прозвучало, что по времени нахождения на форуме - еще лучше! Много , кто приходит на работу и включил форум-онлайн и между делом заглядывает. На каком нибудь другом форуме почерпнул что то и тут уже выдает за свой опыт - офигенно опытный охотник!
    Ну про значимость от болтливости тоже уже с самого появления на форуме все испытывают - новичок, бывалый, ВЕТЕРАН! Смешно - охотник, который больше по лесу ходит и нет времени много писать на форуме - новичок, а какой нибудь парнишка, как знаток во все темы строчит послания от своего лица, но опираясь на опыт отцов-дедов, друзей и поисковика в инете и вот он ВЕТЕРАН!
    Нонсенс. Но что бы не быть голословным критиком я бы хотел выразить мнение нескольких участников форума, точнее даже предложение:
    Рейтинг - это можно сказать степень авторитета или компетентности охотника на форуме.
    Всё знать и разбираться просто невозможно. Поэтому кто то более компетентен в законах, кто то в охоте на уток, а кто то специализируется по мишке.
    Для чего нужен рейтинг на нашем форуме? Сейчас это повод для склок и кому то для тщеславия. А должен быть ДЛЯ указания новичкам и заинтересованным в какой то теме - кто в этом разбирается лучше.
    Приходит с вопросом кто нибудь, а к кому обратиться - множество лишней болтовни,кучи постов из одних смайликов, а как найти нужное или у кого спросить?
    Вот мы и предлагаем, что рейтинг должен быть не общий , а по темам. И фото вообще ни при делах. Для фото есть разделы: лучшие фото за месяц, самые комментируемые, и вообще самые -самые. Ну просто добавить еще раздел - лучше фото каждого месяца. И две-пять или десять самых лучших фоток с месяца туда выставлять - тогда будет и наглядно кто выставляет самые красивые фото чаще и на этом значимость фото вполне достаточна. Я уверен, что фотки за прошлый год уже никто и не смотрит. Да что год, пару месяцев и забыли. В лучшем случае, если меня кто то из форумчан заинтересовал своими высказываниями, то я могу просмотреть и его фото и что высказывал еще...
    А в темах показывать рейтинг форумчан в соответствии с их полезностью в данной области. Например по законам ясно, что ДимААА, Бестер и еще несколько охотников самые компетентные и их рейтинг по теме законов должен быть наивысшим. Вот в этой теме и указать рейтинг трех-пяти охотников. Возник вопрос у новичка - он в теме или в личке задал вопрос кому нибудь из них. А толку, что мой рейтинг был высокий и мне бывает задавали в личке вопросы по законодательству? Я то в этом дуб! Обращайтесь к авторитетным охотникам!
    А вот по лесным камерам я , наверное на данный момент, лучше других поясню и пожалуйста - все вопросы ко мне.
    Как выявлять наиболее компетентных - уже отработано - кто чаще пишет в данных темах, кто больше получил "спасибо" и кого чаще цитируют в постах , задают вопросы.
    Не думаю, что все это сложно. Но было бы нагляднее и полезнее, чем рейтинг в том виде, что был и есть.
    Мне нравится работа сайта и что делается для удобства форумчан. За последнее время все изменения в лучшую сторону. И я рад быть полезным на форуме своими фото, видео и советами. А про рейтинг не из каких то личных мотивов высказываю, а лишь для улучшения форума. Просто уже как то во вред форуму такое положение рейтинга.
     
    Флагман, ДМБ2011, sib-hunter и 2 другим нравится это.
  8. Zhuk42

    Zhuk42
    Михаил
    Кемерово Активист

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    109
    Рейтинг:
    89
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    пока только мечтаю
    Оружие:
    Тоз-бм 16x70,ATA ARMS PEGASUS 12x76
    с телефона захожу на сайт и не в какой раздел зайти не могу ,просто обновляет главную страницу.
     
  9. admin

    admin
    Дмитрий
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    17.06.07
    Сообщения:
    2.683
    Рейтинг:
    562
    Благодарности:
    222
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    тоже нет
    Оружие:
    нет
    а телефон какой и браузер в нем какой?
     
  10. $TA$krutoj

    $TA$krutoj
    Станислав
    Россия Ветеран

    Регистрация:
    28.01.12
    Сообщения:
    1.476
    Рейтинг:
    1.627
    Благодарности:
    99
    Адрес:
    Россия
    Оружие:
    ТОЗ 34Р (12х70), MP 27M "классик" (20х76)
    была такая фигня! вышел, закрыл браузер, зашел и :beer:
     
  11. Zhuk42

    Zhuk42
    Михаил
    Кемерово Активист

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    109
    Рейтинг:
    89
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    пока только мечтаю
    Оружие:
    Тоз-бм 16x70,ATA ARMS PEGASUS 12x76
    нокиа н70 опера :-\
     
  12. Zhuk42

    Zhuk42
    Михаил
    Кемерово Активист

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    109
    Рейтинг:
    89
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    пока только мечтаю
    Оружие:
    Тоз-бм 16x70,ATA ARMS PEGASUS 12x76
    мне не помогло(
     
  13. sib-hunter

    sib-hunter
    антон
    Новосибирск, с.Ташара. и Адлер. Ветеран

    Регистрация:
    16.06.09
    Сообщения:
    5.919
    Рейтинг:
    6.639
    Благодарности:
    2.656
    Адрес:
    Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
    Собаки:
    ЗСЛ две.
    Оружие:
    Вепрь-К-133,Stoeger-2000A
    Подписываюсь под всем что ты сказал. Повторюсь-необходимо определится для чего нужен рейтинг,его цели и задачи. Это же не сайт любителей фотографий и противников охоты. Это сайт охотников, на котором люди делятся опытом и советами. Действительно, новичок хочет задать, смотрит самого опытного(по рейтингу АПС) и спрашивает у него совета, тот ему рекомендует продать ружье и вступить в гринпис. А реально опытные которые не берут с собой фотоаппарата оказываются в конце списка и их высказывания не авторитетны. Мы запустили врага в высшие эшелоны власти ;) "Спасибо" должно быть мерилом благодарности за совет который пригодился.
     
  14. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    14.266
    Рейтинг:
    17.060
    Благодарности:
    2.446
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308
    Ни кто не игнорирует ваши советы и высказывания. Чтоб что-то переделать нужно время и мнение многих. Ведь не секрет, что переделав наобум рейтинг, мы опять попадем под шквал критики. Сейчас решаются недостатки, которые можно устранить быстро. Я попрошу не делать ни каких скоропалительных выводов.
     
    sib-hunter и Николай(Ирк) нравится это.
  15. Liss

    Liss
    Сергей
    с.Павловск Ветеран

    Регистрация:
    11.03.09
    Сообщения:
    7.948
    Рейтинг:
    20.940
    Благодарности:
    5.635
    Адрес:
    с.Павловск
    Собаки:
    лайки "Амур", " Дымка", "Лисса"
    Оружие:
    Franchi Affinity К12*76; MARLIN XL-7 К-308; ИЖ-94 12*308win; Сайга МК-03; Вепрь-1К, BDR-09
    А у меня не работает кнопка ЦИТИРОВАТЬ!!! Винда ХР + хром. В нескольких темах включая и эту... возможно что она вообще у меня не работает....
     
  16. Sergey-Anohin

    Sergey-Anohin
    Сергей
    Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск Ветеран

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    688
    Рейтинг:
    601
    Благодарности:
    122
    Адрес:
    Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск
    Собаки:
    русский спаниель( Шам) (Шайтан)
    "СПАСИБО" по теми , как награда за важный совет от опытного охотника!
     
  17. Таксист

    Таксист
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    01.11.07
    Сообщения:
    3.879
    Рейтинг:
    2.616
    Благодарности:
    842
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    ИЖ
    у меня вопрос есть к админу
    а также комментарии к записям, которые Вы комментировали, за последние 3 дня.
    нельзя ли как то настроить не 3 дня ,а 1 день
    вываливается большой список приходить "ковыряться" где что нового появилось :-\ немного напрягает если честно :)
     
  18. медник

    медник
    Владимир
    Новокузнецк Модератор Команда форума

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    1.423
    Рейтинг:
    1.024
    Благодарности:
    311
    Адрес:
    Новокузнецк
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    МР-27М (12/76); МР-18 (20/76 + 7,62/54); Beretta 686; СКС
    С эксплоэра всё нормально!
     
  19. ursus

    ursus
    Александр
    Беларусь Бывалый

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    484
    Рейтинг:
    4.709
    Благодарности:
    2.339
    Адрес:
    Беларусь
    Оружие:
    ИЖ 58 мае
    В браузере опера не загружается сайт вообще- постоянно что-то грузит, хотя сразу все показывает. Даже подождал долго ради интереса- подгружает :) В гугл хром долго но перестает подгружать. Вот такая мелочь).
     
  20. admin

    admin
    Дмитрий
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    17.06.07
    Сообщения:
    2.683
    Рейтинг:
    562
    Благодарности:
    222
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    тоже нет
    Оружие:
    нет
    Ну так сайт же выделяет новые комментарии красной полоской слева. Это не помогает?
     
Наверх
;