Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Комментаторская кабина

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Флагман, 6 окт 2009.

  1. Дороу

    Дороу
    Святогор
    Баден-Баден Ветеран

    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    891
    Рейтинг:
    992
    Благодарности:
    496
    Адрес:
    Баден-Баден
    Я может и засранец, но считаю себя по крайней мере не глупым человеком, по этому стараюсь смотреть чуть-чуть вперёд и готовиться к возможным событиям. Вот и сейчас я говорю, эйфория от победы закончится, все уберут флаги и засыпят их нафталином до следующей олимпиады и внутренняя кухня спорта будет в принципе не интересна. А через 4 года, смотря на игры в Пекине будут говорить почему же так?!.
     
  2. Лу4

    Лу4
    Константин
    ТОМСК Ветеран

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    814
    Рейтинг:
    778
    Благодарности:
    373
    Адрес:
    ТОМСК
    Оружие:
    МР153, ТОЗ63
    Не может, а он и есть! Хватит ныть и скулить как все плохо! До игры скулеж, после победы скулеж, уже достало! Порадуйтесь победе, искренне!
     
  3. Дороу

    Дороу
    Святогор
    Баден-Баден Ветеран

    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    891
    Рейтинг:
    992
    Благодарности:
    496
    Адрес:
    Баден-Баден
    Ну победили и победили. Мне то чего радоваться? Монетизировать свою радость я не смогу, родственников моих в сборной нет. Для меня это рядовая новость, как и десятки других новостей. А вот скулеж я часто читаю на просторах этого сайта, да такой, что мои высказывания просто меркнут.
     
  4. Лу4

    Лу4
    Константин
    ТОМСК Ветеран

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    814
    Рейтинг:
    778
    Благодарности:
    373
    Адрес:
    ТОМСК
    Оружие:
    МР153, ТОЗ63
    @Познавший_Дзен, А ваша "искренняя" радость подвергается оценке в какой валюте? Или степени родства?
     
    bkm455 нравится это.
  5. Дороу

    Дороу
    Святогор
    Баден-Баден Ветеран

    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    891
    Рейтинг:
    992
    Благодарности:
    496
    Адрес:
    Баден-Баден
    @Лу4, Константин, скажи за какими соревнованиями ты следишь в течении одного календарного года? Про себя скажу, что я слежу за соревнованиями местными, федеральными, мировыми. И смотрю результаты в таком количестве, что каждое отдельное составляет не значительную долю. Если я искренне буду радоваться за каждую победу где есть наши, я просто перманентно буду ходить радостным. Поэтому для меня каждое отдельное соревнование не значительно. Почему дети радуются новому голу? Потому что для них это значимое событие, как и день рождения, их было ещё мало, это праздник и радость. Но с каждым годом радость от этого уменьшается, поскольку это одно из тысяч событий за год. Это как радоваться чистым носкам каждый день, и стрижке раз в две-три недели. Начинаешь искать другое развлечение в нашей по сути обыденной жизни, так вот события внутри хоккея для меня более значительное событие, в отличии от финального, промежуточного результата.
     
  6. lesnik53

    lesnik53
    Валерий
    Чумаково Новосибирская обл. Ветеран

    Регистрация:
    30.01.12
    Сообщения:
    14.807
    Рейтинг:
    19.549
    Благодарности:
    6.201
    Адрес:
    Чумаково Новосибирская обл.
    Оружие:
    иж-27е
    @Познавший_Дзен, Саня,так ты и не понял смысл этой победы наших славных ребят на этой Олимпиаде.:-\Когда такое давление с Запада со своими санкциями на нас и плюс еще прессинг наших спортсменов,когда без флага и гимна.:o:o:oИ тут такая победа да еще над кем?! Над немцами! Золото,золото наше!!!:beer::beer::beer:Да это так теперь поднимет авторитет нашей страны - до небес!!!:good::good::good:Как аплодировали зрители,как были рады наши замечательные хоккеисты и даже спели гимн! Вот где истинный патриотизм! Вот когда за ДЕРЖАВУ не обидно,когда ликует ВСЯ страна и президент тут же поздравил с победой нашего классного тренера!:good::good::good:....А ты родился и вырос в этой стране,и гришь,что это одно и тоже,что носки чистые одеть иль побриться вовремя.:-\ Что это победа тебе безразлична и прочее.:suxx::suxx::suxx:Кто думает сейчас о другом,как только не о нашем триумфе?! Кого волнует,что будет через четыре года в твоем Китае или внутри хоккея? :-\Включи сегодня телек,протри блудливые глаза,включи нормальный мозг и посмотри,как будут встречать наших ребят. И вместе со всеми поторопись восхищаться ими - ибо упустишь радость!!!:good::good::good::beer::beer::beer:
     
    61natubo, Schadel и КАМ нравится это.
  7. Mish@

    Mish@
    Михаил
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    3.009
    Рейтинг:
    2.847
    Благодарности:
    1.368
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 686 SP1 (12/76)
    @Познавший_Дзен, знаешь Саня, победа сборной на Олимпиаде например для меня, да что там, для миллионов россиян это НЕ рядовое и далеко НЕ обыденное событие. Поэтому люди искренне радуются)))
     
    61natubo и Schadel нравится это.
  8. region

    region
    Сергей
    Черепаново Любитель

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    94
    Рейтинг:
    84
    Благодарности:
    42
    Адрес:
    Черепаново
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    ТОЗ-34
    На 153 странице смотрю и удивляюсь ,"предатели родины ,перебежчики ,зачем поехали" и тд ...
    Как быстро рьяные противники переобулись на последней странице после побед наших спортсменов ;D
     
    61natubo, nikitin125rus и Дороу нравится это.
  9. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    14.266
    Рейтинг:
    17.060
    Благодарности:
    2.446
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308
    Саня, ты не тот "дзен" познал. Я не думал, что хоть кто-то, после того, через что прошли наши спортсмены (хотя я был против их поездки), может так флегматично и уничижительно отзываться, но ты меня переубедил в том, что есть еще в нашей державе "Познавшие дзен".
     
    Агеич, СКИф и lesnik53 нравится это.
  10. Дороу

    Дороу
    Святогор
    Баден-Баден Ветеран

    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    891
    Рейтинг:
    992
    Благодарности:
    496
    Адрес:
    Баден-Баден
    Валерий Николаевич, а знаешь не буду у тебя забирать радость победы. Если тебе от этого хорошо, то пусть так и будет. Патриотизм значит патриотизм.
     
    Квакин нравится это.
  11. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    12.473
    Рейтинг:
    10.503
    Благодарности:
    4.381
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Сергей, мне кажется, что он вместе с Дзеном и Троллинг ещё познал %):D:D:D
     
    61natubo и СКИф нравится это.
  12. Дороу

    Дороу
    Святогор
    Баден-Баден Ветеран

    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    891
    Рейтинг:
    992
    Благодарности:
    496
    Адрес:
    Баден-Баден
    Сергей Александрович, я в общем то давно уже против системы где тренер общается с журналистами на уровне "чё те нада, а?". Где есть должность которая называется "вице-президент всея Российского хоккея" которую занимает человек "всего добился сам" Р. Ротенберг. Я не поддерживаю то, что теперь этой победой будут спекулировать, я хорошо помню лозунг "дадим городу новый стадион и ЧМ по хоккею". У нас кагбэ страна уже лет 30 как встала на другие рельсы, но понятие номенклатурного списка сильно и по сей день.
     
  13. Квакин

    Квакин
    Михаил
    Омская обл Ветеран

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    859
    Рейтинг:
    1.052
    Благодарности:
    526
    Адрес:
    Омская обл
    Собаки:
    только на цепи
    Оружие:
    тоз-34.мц21-12
    Телевизор побеждает!!!
     
  14. Дороу

    Дороу
    Святогор
    Баден-Баден Ветеран

    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    891
    Рейтинг:
    992
    Благодарности:
    496
    Адрес:
    Баден-Баден
    Чойто?)))) просто так получилось, что я вступил в спор с людьми для которых хоккей это только олимпийские игры по хоккею, все, на этом весь интерес к игре заканчивается. А я молодец, я еще как минимум пару ресурсов читаю и подписан на группы. Я не могу понять, что в голове моей кошки творится, но я понимаю что в голове большинства болельщиков нашего сайта:D ну конечно мог бы остаться в стороне, быть наблюдателем, но это скучно, вот и пишу сообщения, практически угадывая каким будет ответ;)
     
  15. lesnik53

    lesnik53
    Валерий
    Чумаково Новосибирская обл. Ветеран

    Регистрация:
    30.01.12
    Сообщения:
    14.807
    Рейтинг:
    19.549
    Благодарности:
    6.201
    Адрес:
    Чумаково Новосибирская обл.
    Оружие:
    иж-27е
    И мало того,как по волшебству - обернулся снова твоим братом.:o;);)
     
    Флагман нравится это.
  16. lesnik53

    lesnik53
    Валерий
    Чумаково Новосибирская обл. Ветеран

    Регистрация:
    30.01.12
    Сообщения:
    14.807
    Рейтинг:
    19.549
    Благодарности:
    6.201
    Адрес:
    Чумаково Новосибирская обл.
    Оружие:
    иж-27е
    @Брат_Флагмана, Саня,ты хоть будь дзеном,братом брата иль кумом кому еще - суть твоя ясна и понятна. И коль у тебя нет здесь поддержки - значит плывешь ты против течения. А коль так - суши весла!;););)
     
  17. Дороу

    Дороу
    Святогор
    Баден-Баден Ветеран

    Регистрация:
    30.06.09
    Сообщения:
    891
    Рейтинг:
    992
    Благодарности:
    496
    Адрес:
    Баден-Баден
    А завершить дискуссию я хотел бы цитатой Цицерона "могущество страны определяется завоёванным золотом на Олимпиаде, но это правило распространяется только на Россию, на остальные страны оно не действует!":D
     
    Конокрад и nikitin125rus нравится это.
  18. Antoshka13

    Antoshka13
    Антон
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    14.01.08
    Сообщения:
    4.173
    Рейтинг:
    3.117
    Благодарности:
    1.539
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-43 12х70
    Тебе же не интересно сколько бабла вкладывает например на постановку Музыкальный театр или Старый дом, или Оперный. Какие интриги там происходят. Ты пришел смотреть готовый продукт - спектакль. Мы сели у телевизора смотреть готовый продукт - выступление сборной на Олимпиаде. Как они готовились, какие склоки внутри команды, сколько кто бабла срубил, какая у Дацука или Знорка машина нас мало волнует. Можно учится не очень, но диплом защитить на "5".
    Я не особо слежу КХЛ и не регулярно слежу за "Сибирью", я честно не знаю на каком мы месте. Но когда попадаю на матч, я за них болею и переживаю. Я не рьяный фанат ФК "Спартак" и не смотрю все матчи. Могу сказать: да блин, опять проиграли или молодцы, выиграли. Но искренне за них радовался когда они заняли первое место в Чемпионате. Так же искренне буду радоваться победам наших клубов на ЛЕ.
     
    61natubo, Агеич, Schadel и ещё 1-му нравится это.
  19. СКИф

    СКИф
    Сергей
    Станция Акчурла Ветеран

    Регистрация:
    18.08.09
    Сообщения:
    1.145
    Рейтинг:
    10.239
    Благодарности:
    936
    Адрес:
    Станция Акчурла
    Собаки:
    Сильно смахивает на спаниеля
    Оружие:
    ТОЗ-34, ИЖ-58, Моссберг в китайском исполнении
    Не вводи людей в заблуждение - это сказал не Цицерон, а его брат :D
     
  20. lesnik53

    lesnik53
    Валерий
    Чумаково Новосибирская обл. Ветеран

    Регистрация:
    30.01.12
    Сообщения:
    14.807
    Рейтинг:
    19.549
    Благодарности:
    6.201
    Адрес:
    Чумаково Новосибирская обл.
    Оружие:
    иж-27е
    @Antoshka13, Антон,аннулируй у него один логин. Желательно про дзен. ;)Вполне ему хватит одного Брата.:-\ Может мудрее станет и голова правильно заработает без горя от ума.:P
     
Наверх
;