Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Расстрел в Белгороде

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Порох-77, 23 апр 2013.

  1. медник

    медник
    Владимир
    Новокузнецк Модератор Команда форума

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    1.423
    Рейтинг:
    1.024
    Благодарности:
    311
    Адрес:
    Новокузнецк
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    МР-27М (12/76); МР-18 (20/76 + 7,62/54); Beretta 686; СКС
    В новостях показали взломанный сейф его отца.
     
  2. Бестер

    Бестер
    Юрий
    Томск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    04.05.08
    Сообщения:
    6.829
    Рейтинг:
    5.577
    Благодарности:
    1.199
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    ИЖ-27ЕМПР Браунинг Авто5
    Словили-таки злодея, еще и сотрудника при задержании порезал :balbes:
     
  3. kolchan1

    kolchan1
    Сергей
    г. Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    26.10.09
    Сообщения:
    2.905
    Рейтинг:
    4.598
    Благодарности:
    825
    Адрес:
    г. Барнаул
    Собаки:
    Сам как собака
    Оружие:
    Было ИЖ-27,Иж-58МА 12к; МР-153; Владею: МР-153";ИЖ-27М 12к; ИЖБ-47 16к; ; сабатти сапфир 308 win; GAMO CF-30, МР-512, Ремингтон 4.5мм
    Надо было его при задержании "Казнить" мужикам! А теперь кормить его пожизненно будем! Страна идиотов ИМХО!!! Обидно мля :-\ Китайцы на всех ложат хер с высокой колокольни и порядок имеют завидный! :smoke:
     
  4. Anatolii168

    Anatolii168
    Анатолий
    Иркутская область Черемховский Ветеран

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    605
    Рейтинг:
    498
    Благодарности:
    249
    Адрес:
    Иркутская область Черемховский
    Собаки:
    лвс.
    Оружие:
    тоз

    +100 в точку.
     
  5. ternovski71

    ternovski71
    виталий
    казахстан Активист

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    100
    Рейтинг:
    10
    Благодарности:
    5
    Адрес:
    казахстан
    Собаки:
    такса "Пыж"
    Оружие:
    мц-9, беретта 686, иж-94 12/308, вепрь-супер 308, ремингтон 597 22lr, cz-452 22wmr
    интересно, привлекут ли кого-нибудь из полицаев на то что допустили такое преступление или обвинят как обычно гражданских, ну например продавцов магазина или еще чего доброго случайных прохожих за то что не исполнили свой гражданский долг и не предотвратили преступление пока полицаи мундиры свои от позора отмывали. а может нач-к увд г.белгорода все-така наберется мужества и принесет свои извинения за то что не уберег граждан (которые благодаря налогам содержат его и его семью т.е. платят зарплату этому полицаю) от преступника. что-то его небыло видно в новостях, наверное от страха под лавку забился, бедненький. зато сейчас доблесные полицаи порядочного охотника при проверке будут рвать как тузик грелку.
     
  6. Warrax

    Warrax
    Ринат
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    24.08.08
    Сообщения:
    6.168
    Рейтинг:
    2.154
    Благодарности:
    1.025
    Адрес:
    Томск
    Оружие:
    МР 153, Tikka T3 Varmint 243 win
    Да кого обвинять-то? :-\
    Ипанутый урод украл у отца ствол, пошел пострелял людей.
    Тяжелое стало общество, сложная жизнь. Катушку сорвало у козла! :balbes:
    При чем тут полицаи? При чем тут гражданские?
    Единственный вопрос к отцу - как не углядел за сынком и за оружием?
    Других виноватых нет и искать их нечего!
     
  7. Yuriy42

    Yuriy42
    Юрий
    Кемеровская обл. Мариинск Ветеран

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    1.771
    Рейтинг:
    948
    Благодарности:
    418
    Адрес:
    Кемеровская обл. Мариинск
    Собаки:
    Эстонские гончии, выжлец и выжловочка пока ещё не смычёк.
    Оружие:
    тоз-63 Khan Matrix Multicolor
    А вот у меня другое мнение посмотрите что показывают по телеку каждый день,
    какие фильмы нам постоянно показывают с экрана телевизоров сплашная кровь жестокость и секс. Фильм "бригада" обычных бандюг сделали героями, все голивудские "шедевры" это сплошная пропоганда жестокости и насилия. Да отец безусловно виноват,но и наше государство достаточно сделало для того чтоб воспитать такого урода.
     
  8. Vovan_K

    Vovan_K
    Владимир
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    20.04.09
    Сообщения:
    1.802
    Рейтинг:
    494
    Благодарности:
    233
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Немецкий дратхаар
    Оружие:
    МР27ЕМM, EMILIO RIZZINI (Albion)
    А ты хочешь чтобы проверяли от и до? Даже если врача выдавшего справку сажать рядом с тем, у кого сорвало крышу, не поможет. Не уверен что есть научно обоснованные расчеты вероятности и сроков когда человек может съехать с катушек. Сегодня ты в полном адеквате, а завтра тебе жена, девушка изменила, кто-то косо на тебя посмотрел и т.д. С таким темпом жизни и уровнем культуры как сейчас, выдавать лицуху на стволы вообще никому нельзя, в городе одни стрессы, за его пределами бесконечные пьяные разборки....
     
  9. 77

    77
    Владимир
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    05.11.08
    Сообщения:
    3.568
    Рейтинг:
    2.725
    Благодарности:
    1.352
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ТОЗ-87-01, Mossberg 702.
    Нет, не хочу... Просто хочу, чтобы законопослушных граждан не дрочили из-за каждого идиота...
     
    Warrax нравится это.
  10. Vov@n-55

    Vov@n-55
    Владмир
    Челябинск. Активист

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    141
    Рейтинг:
    24
    Благодарности:
    12
    Адрес:
    Челябинск.
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    Вепрь-сок-94 МЦ-21-12ТОЗ-34
    Всем семьям погибшим от рук этого УРОДА приношу мое соболезнование.У нас на сайте идет дисскусия о короткостволе,допустим в этот момент рядом был-бы гражданин владеющий на законном основании короткостволом,жертв былобы намного меньше это мое мнение.
     
    Warrax нравится это.
  11. Бестер

    Бестер
    Юрий
    Томск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    04.05.08
    Сообщения:
    6.829
    Рейтинг:
    5.577
    Благодарности:
    1.199
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    ИЖ-27ЕМПР Браунинг Авто5
    Максимум на одну больше, но при этом полиции не пришлось бы носиться <:-(
     
  12. Vov@n-55

    Vov@n-55
    Владмир
    Челябинск. Активист

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    141
    Рейтинг:
    24
    Благодарности:
    12
    Адрес:
    Челябинск.
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    Вепрь-сок-94 МЦ-21-12ТОЗ-34
    Юра я и в этом случае с тобой согласен. :beer:
     
  13. Vovan_K

    Vovan_K
    Владимир
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    20.04.09
    Сообщения:
    1.802
    Рейтинг:
    494
    Благодарности:
    233
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Немецкий дратхаар
    Оружие:
    МР27ЕМM, EMILIO RIZZINI (Albion)
    По первому пункту присоединяюсь.
    По второму, приведи хоть один пример когда съехавшего с катушек стрелка останавливали легальным частным оружием?
    В рашке можно все свалить на закон, но в пендосии, там где ствол практически у каждого, как ни маньяк, так куча жертв и останавливает его только полиция! Это на первый взгляд кажется так просто, вот был бы я там со своим пистолетом, я бы его....
    99,9999% владельцев короткостволов зароются в землю после первого же хлопка. Владельцы оружием как раз этим и будут отличаться от остальных, кто не разу не слышал выстрела и не знает как нужно вести себя при перестрелке, чтобы выжить...
     
  14. Serg

    Serg
    Сергей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    10.09.07
    Сообщения:
    2.835
    Рейтинг:
    365
    Благодарности:
    162
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    английская коккер-спаниельша
    Не, ну ты вапще не прав :D А как же кино про Рэмбо и других пацанов. Был бы у меня пистоль, я всех отморозков перемочил бы. :crazy:
    Но если подходить к этому вопросу серьезно, то соглашусь с тобой + наше законодательство, когда тебе вместо медали лет на 20 вручат лобзик.
     
  15. voloha1957

    voloha1957
    Владимир Николаевич
    Ухта Ветеран

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    677
    Рейтинг:
    402
    Благодарности:
    201
    Адрес:
    Ухта
    Собаки:
    выжеловка-костромичка
    Оружие:
    иж18,иж27,иж94,карабин Лось7,скс,тоз17.
    Сразу, после сообщения о Трагедии в Белгороде, у меня мелькнула такая мысля, ща опять охотники крайние останутся. МВД пойдет по наименее трудному пути.А я бы задал вопрос Пути и всей бюрократической машине РОССИИ. Почему НЕЖИТЬ, неоднократно судимая, пошла на зверские убийства. Значит плохо сидела эта ТВАРЬ на Зоне!Ща там, как в санаториях! А должны не сидеть, а бычить за пайку чернушки и кружки чая! Норма, машина АССО-2 ручки одно колесо ( тачка), лопата и кайло. А на лесоповале пила лучковка, и норма выработки 4-5 кубиков леса. Зимой по пояс в снегу оттоптать дерево, лучковкой свалить, раскрежевать на 4-х метровки и сложить в штабель. Только тогда пайку получишь. Кстати такая норма была в Коми для женщин и подростков во время войны-трудфронт. Вот после такой отсидки, эта ТВАРЬ, еле ползала бы и кашляла всю оставшую жизнь кровью, и ей было бы не до Убийств. И на Зону не рвались бы беспридельщики, ее боялись бы как ОГНЯ!! И опять к Сталину возвращаюсь. Он знал как уголовников на место ставить. Стравил блатных и ссученных, вот они и резали друг дружку! С зоны оставшиеся в живых выходили шолковыми, законопослушными! А ща-ДЕРЬМОКРАТИЯ. Все против нормальных людей!
     
  16. psn

    psn
    Сергей
    Алтайский край Бывалый

    Регистрация:
    11.08.08
    Сообщения:
    412
    Рейтинг:
    104
    Благодарности:
    33
    Адрес:
    Алтайский край
    Собаки:
    Ягдтерьеры
    Оружие:
    Fabarm H38 Lion Hunter 12x76; Air Arms S410 SL 5,5; Mossberg 100ATR 308win; Anschutz 525 .22lr
    Согласен на все 100%.
    Но виноват всегда народ, слишком много оружия на руках. (http://amic.ru/news/217333).
    Щас начнётся операция по уменьшению кол-ва.
     
  17. voloha1957

    voloha1957
    Владимир Николаевич
    Ухта Ветеран

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    677
    Рейтинг:
    402
    Благодарности:
    201
    Адрес:
    Ухта
    Собаки:
    выжеловка-костромичка
    Оружие:
    иж18,иж27,иж94,карабин Лось7,скс,тоз17.
    Бывалый! В этом году в половодье столько много воды в реках и болотах! Бедные охотники, сколько стволов утопят на охоте.! :DВот НЕЗАДАЧА-ТО!!!! :D :D :D :beer:
     
  18. dmitryo

    dmitryo
    Dmitry
    Moscow Бывалый

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    293
    Рейтинг:
    28
    Благодарности:
    14
    Адрес:
    Moscow
    Я бы с вами согласился но вот незадача. При нашей правоохранительной и судебной системе чуть ли не 2/3 сидящих в зоне это невиновные люди или виновные но осужденные необоснованно сурово (ака 15 лет строгого за мешок картошки). Вот почитайтеhttp://topbloger.livejournal.com/6673593.html

    Тех кто осужден за особо тяжкие и где вина доказана на 100% а не основывается на мнениях ментов и прокуроров человека нужно прятать на десятилетия как в штатах, убил - сиди в тюрьме 100 лет.
     
  19. Околоточный

    Околоточный
    Макс
    Ветеран

    Регистрация:
    05.09.09
    Сообщения:
    930
    Рейтинг:
    466
    Благодарности:
    55
    Собаки:
    больше нет
    Оружие:
    МР-155 12 клбр. ИЖ-12 16 клбр. ТОЗ-34-28, Вепрь REM223, Лось-7 WIN 308, МР-161 22LR
    Друг, а у нас че, дохрена народу владеет на законном основании короткостволом? Честно говоря я вот сам СП. Мне истерия по поводу оружия у владельцев и охотников вообще непонятна. Большинство СП сами владельцы оружия. И мы не дол...ы чтоб свою з...у подставлять под прокуроров, котрые только и ищут способы оттрахать ментов.
    А насчет короткоствола - я за. Но с одновременным введением изменений в ФЗ "О полиции и в УК, в части оказания сопростиления, неповиновения сотрудникам полиции. Как в США. Пукнул не вовремя, полез в авто в бардачок за документами когда тебе полицейский сказал "руки в окно!" - Лови пулю. Для наведения порядка достаточно будет около 1 тысячи пристреленных при оказании "быковатости" пьяни и прочей ублюдочночной шлоебе...и в течение 1 ну максимум 2 лет и оправдательных (а точнее признания правомерности применения оружия со стороны СП). И все. Не будет у нас таких вот проблем с ублюдками. А еще лучше создание в России организациии типа Национальной Российской организации владельцев огнестрельного оружия. Типа НРА в Америке, чтоб она отстаивала наши интересы на правительственном уровне. А то уроды пидорасты, которые никогда в глаза не видели охотничьего ружья или пистолета - нас, полицейских, нас - владельцев оружия со стажем в не один десяток лет учат как им надо пользоваться и как его хранить :super:
     
Наверх
;