Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

khan, турецкие ружья

Тема в разделе "Гладкоствольное оружие", создана пользователем kapeji353, 10 дек 2012.

  1. Иваныч69

    Иваныч69
    Сергей
    Барнаул Бывалый

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    319
    Рейтинг:
    59
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    Был Курцхаар умер..
    Оружие:
    Вепрь Пионер-223Rem . ИЖ-58 16к.
    Дааа что-то темка помирает. А жаль! :smoke:
     
  2. Soer

    Soer
    Тимофей
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    8
    Благодарности:
    4
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Чихуахуа
    Оружие:
    Khan A-TAC, СОК-95.
    Не помрет!!! 27.03. 13 приобрел Khan A-TAC Force Kine-Sys 12/76 плс, д.н, L510 в Ижевске. как придет ,отстреляюсь отпишусь. Ружья вроде не плохие. Псомотрим.
     
  3. МАКО

    МАКО
    Максим
    Кемерово Бывалый

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    429
    Рейтинг:
    116
    Благодарности:
    35
    Адрес:
    Кемерово
    Оружие:
    Иж-27ЕМ, Барс 4-1 Rem Премьер, Khan Matrix Natura Kine-Sys
    Во сколько доставка обошлась ???
     
  4. Иваныч69

    Иваныч69
    Сергей
    Барнаул Бывалый

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    319
    Рейтинг:
    59
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    Был Курцхаар умер..
    Оружие:
    Вепрь Пионер-223Rem . ИЖ-58 16к.
    А я вчера отослал все документы заказным, :D на преобретение Кхан Матрикс Фиделео Комбо! Теперь жду ответа,готовлюсь :)
     
  5. alex85

    alex85
    alex
    Ачинск, Красноярский край Новичок

    Регистрация:
    08.12.09
    Сообщения:
    45
    Рейтинг:
    22
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Ачинск, Красноярский край
    Собаки:
    ВСЛ
    Оружие:
    ИЖ-27-16к; ИЖК-16к; Khan Matrix Fidelio Kine-Sys
    А у меня полный облом вышел. На весеннюю пойду со старым проверенным другом Иж-27-16. Общался с менеджером, ни чего достойного из Кхан 226 нет, Матриксов тоже не осталось(хотел как вариант матрикс фиделио в пластике). Предложили К200 вертикалка в пластике, но как то душа не легла... Будем ждать следующего завоза апрель-май как сказал менеджер Роман. А вообще очень понравилось как ребята работают - терпеливы к дотошным покупателям))) Не пытаются "втюхать" что попало! Тщательно выбирают ружья, осматривают теневые кольца, соосность, врезку деревянных частей. Высылают фото всех частей ружей....
     
  6. Иваныч69

    Иваныч69
    Сергей
    Барнаул Бывалый

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    319
    Рейтинг:
    59
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    Был Курцхаар умер..
    Оружие:
    Вепрь Пионер-223Rem . ИЖ-58 16к.
    Не чего страшного ! Сам жду именно апрельской поставки. :)Не чего не хочу переделывать на Кхан Матрикс , заморачиваясь с прикладом. Тем более IzhG уверил что в апрельской партии Кхан Матрикс Фиделео , уже прийдут с новыми прикладами,и регулировочными вставками в комплекте :super: Сразу буду доукомплектовывать пятью сменными дульными сужениями. Они тоже должны прийти в апрельской поставке. Потерпеть осталось совсем немного.
     
  7. alex85

    alex85
    alex
    Ачинск, Красноярский край Новичок

    Регистрация:
    08.12.09
    Сообщения:
    45
    Рейтинг:
    22
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Ачинск, Красноярский край
    Собаки:
    ВСЛ
    Оружие:
    ИЖ-27-16к; ИЖК-16к; Khan Matrix Fidelio Kine-Sys
    Кто уже пользует Матрикс, как он ест самокрут? Самокрут станком УПС и закруткой? Поделитесь мнением <:-(
     
  8. Иваныч69

    Иваныч69
    Сергей
    Барнаул Бывалый

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    319
    Рейтинг:
    59
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    Был Курцхаар умер..
    Оружие:
    Вепрь Пионер-223Rem . ИЖ-58 16к.
    У меня раньше были только МР-153 и МЦ 21-12 , ели самокрут на раз. Разве что МЦ больше любила тяжолые заряды 34 - 36 грамм. На Матрикса я подготовился основательно . Докупил ещё к упс правильные матрицы для звездения ,к настольной закрутке тоже взял новые матрицы а также они придают гильзе лёгкий конус. что необходимо для правильной работы полуавтмата. Так что проблем с самокрутом думаю, не каких с Кхан Матрикс не возникнет. Когда прийдёт ружьё обязательно всё проверю и напишу всё подробно.
     
  9. alex85

    alex85
    alex
    Ачинск, Красноярский край Новичок

    Регистрация:
    08.12.09
    Сообщения:
    45
    Рейтинг:
    22
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Ачинск, Красноярский край
    Собаки:
    ВСЛ
    Оружие:
    ИЖ-27-16к; ИЖК-16к; Khan Matrix Fidelio Kine-Sys
    Иваныч значит вместе поставку Матриксов ждем! :beer: Где матрицы брали для настольной закрутки?
     
  10. alex85

    alex85
    alex
    Ачинск, Красноярский край Новичок

    Регистрация:
    08.12.09
    Сообщения:
    45
    Рейтинг:
    22
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Ачинск, Красноярский край
    Собаки:
    ВСЛ
    Оружие:
    ИЖ-27-16к; ИЖК-16к; Khan Matrix Fidelio Kine-Sys
    Иваныч какие перспективы охот отдаете второму стволу 610мм Матрикса которого будите покупать? Интересно сравнить перечень охот по сравнению с нашим Краем. Тоже думаю может взять такой комплектик!
     
  11. IzhG

    IzhG
    Константин
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    1.886
    Рейтинг:
    2.516
    Благодарности:
    1.263
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-153,
    Проставки будут точно. Запчасти на гарантийку у меня есть, а на продажу в апреле не получится скорее всего. Слишком много документов надо оформлять.
    Сложнее чем на оружие. :)
     
  12. Иваныч69

    Иваныч69
    Сергей
    Барнаул Бывалый

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    319
    Рейтинг:
    59
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    Был Курцхаар умер..
    Оружие:
    Вепрь Пионер-223Rem . ИЖ-58 16к.
    IzhG . Я вас новерное не допонял. И хотелось бы знать . Можно будет или нет у вас в месте с ружьём докупить пару сменных дульных сужений? Ведь такая возможность выбрать сменные насадки по стволу чтобы была идеальная соосность ,со стволом.( не как у меня на МР -233. хотя бой у ружья замечателен.) Ведь такого случая у меня еже не представится. Константин ! Очень вас прошу как специалиста и любителя и профессионала своего дела,подойти к моей прозьбе очень внимательно. Я на вас очень сильно надеюсь. <:-(!
     
  13. Иваныч69

    Иваныч69
    Сергей
    Барнаул Бывалый

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    319
    Рейтинг:
    59
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    Был Курцхаар умер..
    Оружие:
    Вепрь Пионер-223Rem . ИЖ-58 16к.
    aleх 85. Снаряжаю потроны я уже давно но с УПС под звезду всегда были большие проблеммы. Рассматривал станок LII. У моего друга такой есть . Но при снаряжении крупной дроби у него постаянные проблеммы. Да и орумчане пишут что с мелкими порохами часто идут сбои. А у нас в Барнауле порох в основном 3-4 вида . И правильный выбрать проблемма . Хотя зарядить не думая потрон можно,но о каких либо показателях при стрельбе и думать не моги. Поэтому твёрдо для себя усвоил к каждому патрону должное внимание. Матрици нашол нашол с завода ВЕЛОНТ. директор там заядлый охотник. Да к тому-же гусятник. И все матрици это его детище.А купить можно через их специалистов вот его почта [email protected] . Ценник на матрици низкий ,а вот патрон под звезду получается не хуже заводского. Очень рекомендую. Ну а насчёт Кхан Матрикс Фоделео Комбо. Я давно выбирал хороший полуавтомат и желательно инерционку . А тут всё сразу , ценник ну очень гуманный,сделан добротно, вес приятный покрутив его в руках понял он мой! Теперь жду. А насчёт короткого ствола , так у меня Сайга МК-308 и вепрь пионер с КО 91-30М. Так я последнее время охочусь только с Сайгой. моневренность короткого ствола перекрывает все минусы. А на Кхане короткий ствол сделан цилиндром.Для охоты по мелкой дичи ,это 100% результативная охота. Да и по сограм с ним ходить ловчее,а так как в турции нарезное для гражданских лиц запрещено то пулевые стволы они делать умеют сам видел. А так как кабана у нас много то лучше он у меня будет чем я потом буду кусать себе логти. И удачи тебе в выборе твоего ружья.
     
  14. IzhG

    IzhG
    Константин
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    1.886
    Рейтинг:
    2.516
    Благодарности:
    1.263
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-153,
    Уважаемый Иваныч69!
    Конечно мы постараемся выполнить все Ваши пожелания. К сожалению "идеальную" соосность трудно найти даже на ружьях Бенелли. хотя уровень цен ( да и уровень технологии ) на Бенелли выше. Тем не менее выбрать достойный экземпляр можно.
    В любом случае ружье Вам отберут, но решение брать именно его или искать другой экземпляр только за Вами, поэтому отнеситесь к выбору серьезно. Сфотографируют все , то что Вам интересно , только правильно поставьте задачу
     
  15. Иваныч69

    Иваныч69
    Сергей
    Барнаул Бывалый

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    319
    Рейтинг:
    59
    Благодарности:
    29
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    Был Курцхаар умер..
    Оружие:
    Вепрь Пионер-223Rem . ИЖ-58 16к.
    Уважаемый IzhG . Константин так-как я доверяю вам выбор моего будующего ружья, мне остаётся только надеяться на ваш солидный опыт в общении с оружием. <:-(,а я уверен в вас ив вашем коллективе на 100% что вы профи своего дела! Ивас учить как выбрать правильно ружьё не стоит. Я только настоятельно вас прошу обратить внимание на соосность Чоковых сужений со стволом . Обратить внимание на пулевой ствол чтобы он был идеален. Обратить внимание на затвор , на мягкость его хода. И остаётся одна огромная прозьба ! Это отпалировать сменные дульные сужения. <:-( Надеюсь на ваш положительный ответ. Ну не мне вас учить , это мне у вас нужно учиться . Поэтому я на вас всецело надеюсь! И верю что вы выберете мне моё оружие.
     
  16. alex85

    alex85
    alex
    Ачинск, Красноярский край Новичок

    Регистрация:
    08.12.09
    Сообщения:
    45
    Рейтинг:
    22
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Ачинск, Красноярский край
    Собаки:
    ВСЛ
    Оружие:
    ИЖ-27-16к; ИЖК-16к; Khan Matrix Fidelio Kine-Sys
    Подписываюсь под каждым словом Иваныча, я тоже после долгих мук выбора остановлю свой выбор на Матрикс фиделио комбо, подкупает большая универсальность комплекта. Роману(менеджер Ижевских ружей) отдельный респект за терпение и за внимание к клиенту! Ждем Матриксы!!!
     
  17. alex85

    alex85
    alex
    Ачинск, Красноярский край Новичок

    Регистрация:
    08.12.09
    Сообщения:
    45
    Рейтинг:
    22
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Ачинск, Красноярский край
    Собаки:
    ВСЛ
    Оружие:
    ИЖ-27-16к; ИЖК-16к; Khan Matrix Fidelio Kine-Sys
     
  18. alex85

    alex85
    alex
    Ачинск, Красноярский край Новичок

    Регистрация:
    08.12.09
    Сообщения:
    45
    Рейтинг:
    22
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Ачинск, Красноярский край
    Собаки:
    ВСЛ
    Оружие:
    ИЖ-27-16к; ИЖК-16к; Khan Matrix Fidelio Kine-Sys
    если кого заинтересует вот набрел на ссылочку по наводке Иваныча69 :http://guns.allzip.org/topic/242/948871.html
    Закажу себе такой наборчик!
     
  19. IzhG

    IzhG
    Константин
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    1.886
    Рейтинг:
    2.516
    Благодарности:
    1.263
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-153,
    Сегодня встречался с представителями НИТИ Прогресс (этот институт давно занимается изучением и производством насадок)...
    Ну во-первых они не рекомендовали полировать насадки, т.к. насадки изготовлены резанием ( выточены на токарном станке) и если их полировать , то могут уйти размеры самих сужений и геометрия самих насадок. Поэтому в рамках выполнения Ваших пожеланий, мы сегодня же подписали соглашение и заказали на НИТИ Прогресс насадки удлинители 0,25:0,75 и 1,25 + насадка Парадокс ( для пуль Шашкова) для ружей Матрикс.
    По их технологии насадки лучше по классу чистоты сразу на 2 класса + есть возможность покрывать их хромом снаружи и изнутри + по геометрическим допускам разностенность насадок тоже меньше ( разностенность насадок одна из основных причин несоосности канала ствола и самой насадки). По цене эти насадки если и будут дороже штатных, то рублей на 150. Учитывая те параметры которые Вы для нас поставили дешевле не получится.
    Первые насадки такого типа появятся в середине апреля. Мы их протестируем и если все получится правильно, то сможем скомплектовать Ваше ружье дополнительно и такими насадками.
     
  20. IzhG

    IzhG
    Константин
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    1.886
    Рейтинг:
    2.516
    Благодарности:
    1.263
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-153,
    Главное чтобы Вам ружья понравились.
     
Наверх
;