6ка 18 года, выстрел хлёсткий. Немного жестковат, но с армсана падало всё тряпкой. Пробовал с чока позенитить полёт норм.
Чейз самые первые, производства Феттер (на D20) очень неплохие патроны были. Азот ..чейз.. мало расстрелял ничего не скажу. Сегодня знакомый рассказывал как открытие прошло. От ..чейз.. разлива ГП филиал г.Тула гильза с низким цоколем. Клинило двустволки, дуло цоколь и у ружья не переламывались стволы... Вечером сейчас у напарника сарсилмаз от них превратился из полуавто в однозарядку - печные трубы на каждом выстреле (другими даже гп нормально работало). Вот как то так коротко о ..чейз..
А причём тут феттер? По крайней мере в наших степях года 4, может 5 тому назад чейз был (феттер) на импортном порохе отменный. Через год привезли чейз (азот) толи сокол толи ирбис не помню уже показались средненькими. В этом году чейз (глав гранд патрон) не очень зашёл на многих ружьях ввиду слабого металла цоколя, дует со всеми вытекающими. На мр 155 работает, но гильзу сильно мнёт отражателем и царапает (почти рвёт рант) извлекателем.
в том что у нас есть в компании один прямо фанат Чейза, только им и пулял, пока он был Феттер. потом качество упало и он перестал его брать.
@Александр54, пачки у всех одинаковые. Только производителя 3. ..бренд.. чейз гуляет по рукам. И ориентироваться что ..чейз.. огонь не стоит.
Нет. Феттер дело замутил для торговой сети типа ..охотактив.. Потом азот их делал. Теперь грандпатрон