Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Поздравляю

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Sibiriak, 9 апр 2009.

  1. Агеич

    Агеич
    Станислав
    Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревн Ветеран

    Регистрация:
    07.03.13
    Сообщения:
    1.271
    Рейтинг:
    2.529
    Благодарности:
    1.022
    Адрес:
    Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревн
    Собаки:
    РПГ (Русская пегая гончая)
    Оружие:
    Разное
    Вот и ещё один день рождения позади. Разменял 77 год жизни, но рука крепка и ружья наши чисты. Всем спасибо за поздравления. Очень рад Вашему вниманию.:friends::friends::friends::friends:
     
Наверх
;