Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Апгрейд и модернизация МР- 512

Тема в разделе "Пневматическое оружие", создана пользователем Skit.arh, 6 май 2012.

  1. evgeniikisler

    evgeniikisler
    Евгений
    Новичок

    Регистрация:
    08.08.20
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Всем доброго времени суток. Как то взял я у бабули старенький Иж 38 пострелять, а он наглухо мертвый. Пружина села, манжета в хлам. Перебрал, сделал ТО, и мне это тема зашла!! Прикупил себе Мурку и(МР 512, новую 2020 г.в. Поставил на 115 АТМ, манжету от вадо закрытую, перепуск, доработал УСМ. Поставил оптикувоптику с, карандашик. Заказал утяжелитель ствола. И вот сам вопрос. Есть два типа поршня, с отсерстиями, цельный и тот который у меня. Он без отверстий и манжета крепится на штифт. Что за поршень такой??? Не лучше ли мне поставить цельный поршень, а это выбросить. Потому что выглядит он как то слабо, да и штифт не фиксируется, и при доставания с ресивера простот вывалился.
     

    Вложения:

  2. moishansk

    moishansk
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    12.10.15
    Сообщения:
    104
    Рейтинг:
    30
    Благодарности:
    15
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    как у Шарика ( д. Простоквашино ) - фоторужьё (и то : полароид и без кассет :) ).
    Лучше. Именно так и надо поступить А тот что из 3-х деталей - мне подарить (для переделки , ибо так его использовать нельзя).
     
  3. Lens

    Lens
    Новичок

    Регистрация:
    28.03.21
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Подскажите в чем может быть проблема на мр 512 рвет манжету после 10-15 выстрелов
     

    Вложения:

  4. moishansk

    moishansk
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    12.10.15
    Сообщения:
    104
    Рейтинг:
    30
    Благодарности:
    15
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    как у Шарика ( д. Простоквашино ) - фоторужьё (и то : полароид и без кассет :) ).
    Манжета - говно полное , ибо сделана из старых капроновых крышек . Капрон для них не годится , что б не говорили продавцы . Синенькаи и красинькаи - тоже говно .
    Ну неужели сложно купить родную ( раз на Петрухину денег жалко) , она хоть живучая .
    И похоже у тебя дизель . Его надо убрать ( ну или покупать манжеты на вес).
     
    Полоец нравится это.
  5. kudesnik

    kudesnik
    Новичок

    Регистрация:
    26.06.21
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Оружие:
    МР-512
    Ребята, хочу поделиться чертежом надульного утяжелителя (говорят что вместо мушки прикрученный с оптикой повышает кучность), в инете размеры от руки нарисованные нашел, решил для себя сделать чертеж, чтобы заказать у токаря. Хотел сделать из латуни. Только вот токаря так и не нашел, поэтому сам не опробовал. Так что хочу здесь выложить, чтобы мой труд не пропал без пользы, ну и если кто попробует, отпишитесь, работает или нет. Пользуйтесь на здоровье.
     

    Вложения:

    pensioner65 нравится это.
Наверх
;