Брать с собой в лес всегда,но сейчас корка на снегу образовывается.Надо смотреть в пятницу,что да как.
в прошлую субботу место нашёл двух зайчиков подняли с ребятами, Альта не брал, так как в пятницу был с ним и он перепонки между пальцами порезал, утром поднялся и на все четыре лапы захромал, сейчас все зажило, энергии море, надо срочно влес и направлять её в нужное русло
Сегодня Тенору 9 месяц, он сделал себе и мне подарок впервые отдал голос Гонял и скалывался я попровлял, так гоняли пока у меня не истекли силы бегать по тайге)))
Поздравляю А мы сегодня с Туманом намотали 6 км, следы старые были а новых нет. Правда свежие были, но козьи. Сегодня в карман бросил навигатор что бы засечь пройденное расстояние, расстояние прошли 4 км, макс скорость 5,7 минимальная 2,5. Снега по колено, лыжи не стал одевать, в пути пожалел.
Не говори ерунды Я знаю одного выжлеца, который спит с хозяином и кормят его вкусненьким часто !! Отлично охотится