Ели голубые есть практически в любом питомнике Иркутска! Цена разная от 3 до ........ Зависит возраст и высота. Вот http://sazhency.info/pitomniki-sazhentsev/sazhentsy-v-irkutske
05.07.2015 на 12 км Байкальского тракта найден щенок восточносибирской лайки. Кобель, черного окраса, возраст 5-6 месяцев, клейма нет, в ошейнике. Ищем старого хозяина. Тел. 89086665234.
24 июля 2015 года в деревне Онот Черемховского района со двора украден щенок восточносибирской лайки - сука, 6 месяцев, черная с белой грудью и белыми пальцами, с клеймом в паху. За информацию о местонахождении гарантировано вознаграждение. Тел. 89148905490.
ищу пулю холодной пристрелки калибр 12. нужно выставить планку на сайге. так же ищу где купить защитную сетку.
Ищу возможность доставить самолетом из Москвы в Иркутск щенка весом около 4 кг. В салоне или в багаже. Отправляющий сам привезет щенка в аэропорт, оформит все необходимые документы и произведет оплату. В Иркутске встретим и заберем "посылку".
Нужна для проведения соревнований свежемороженая утка! Отзовитесь, кто готов ею пожертвовать :'(, конечно не бесплатно
Да нет, Артем, не вера, времени нет совсем - строительством увлекся.. . Вот крышу поставлю на этой неделе и тогда уж
Доброго времени суток, ко мне приехал друг, с "красной бумажкой" для выбора ствола СКС нужен "калибратор". Кто может выручить?
Так они у каждого продавца под прилавком лежат. Главное хорошо попросить. В Страже и в Паритете на сколько знаю по просьбе промеряют без проблем в присутствии покупателя.
Заходили в паритет, там уже этого не делают...так как после их замеров приходили и жаловались, и они перестали рассказывали что люди приходят и деревянными, пластиковыми и х..з с какими еще, каждый по своему подходит Ведь для каждого ствол вещь сугубо интимная
Может и перестали, но калибры то они вряд ли выкинули. По-любому где-то под прилавком лежат. Надо просто попросить хорошо.