Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Открытие осенней охоты

Тема в разделе "Охота", создана пользователем kot, 22 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    Кто-нибудь знает новости по открытию у соседей? Какой области будем помогать деньгами?
     
  2. 1R

    1R
    Гость

    Про Омск и Алтай в администрации сообщали, что вопрос на 99 % решается как и у нас. Судя по обстановке в Тюмени тоже самое. Остается Томск, Кемерово, но вряд ли по-моему. Про Красноярск и Якутию сообщили, что они "в зоне риска", надо короче звонить в Томское ООиР и всё будет ясно. По радио кстати сообщили, что вирус нашли у косачей и рябчиков в нашей области, во как.... А в Оренбурге показали по телеку ваще шоу - охоту не закрыли, но отстреляную птицу сжигают, а тем, кто стреляет еще и патроны выдают.
     
  3. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    Прошу, если кто знает,сообщить телефон Томского охотобщества или адрес сайта плиз!!!
     
  4. 1R

    1R
    Гость

    Интересно млин, позвонил щяз в НООиР (220-52-35), сказали, что вопрос о "железном" закрытии осенней охоты еще не решен. Рассматривается вариант возможного открытия в конце сентября... сказали перезвонить после 20 августа, всё скажут... Одного не пойму, падеж птицы то прекратился, но дикая так и осталась вирусоносителем, да еще нашли вирус у голубей, грачей и тетеревов, про утей ваще молчу (как их жрать то если чего потом). Короче за чё купил, подождем 20 августа.
     
  5. 1R

    1R
    Гость

    Томское ООиР - т. (382-2) 52-82-79, сказали открытие предварительно 27-го августа.
     
  6. blast

    blast
    Гость

    Ну хоть Томск надежды оправдал

    Кедрач качает головою,
    Молчит задумчивая ель.
    И в грусть, и в радость ты со мною,
    Моя родная Парабель...
     
  7. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    А до Парабели как добераешся?
     
  8. blast

    blast
    Гость

    Sibiriak,
    до Парабели на машине, до мест на катере.
     
  9. Михалыч

    Михалыч
    Гость

    blast,
    А ты родом из Парабели?
    У меня отец там полдетства провел как сын "врага народа"....
    Мож фотки скинешь кеакие-нить тех окрестностей?
     
  10. blast

    blast
    Гость

    Михалыч,
    нет, не из Парабели. Меня туда пригласили на охоту/рыбалку.
     
  11. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    Судя по всеобщему молчанию на этом форуме новостей ни у кого нет ?!!!
     
  12. ханыга

    ханыга
    Гость

    _весной охоты не будет! утка приходит когда на озерах лед стоит и сразу садится на гнезда а та что болтается на разливах-погоды не делает. так что г-н Гергерт ,Вы в этом деле профан.
     
  13. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    Вчера звонил в Колпашево, они сделали пробный отстрел, отдели на анализ,ждут результата 22-го.Если все нормально, то 27-го открытие в Томске.
     
  14. ханыга

    ханыга
    Гость

    судя по разговорам" серьезных людей" открытие будет числа с17 сентября
     
  15. 1R

    1R
    Гость

    Только что звонил в НООиР - сказали, что пока ничего открываться не будет. А ежели откроют, много ли найдется желающих схавать чернедя или шилу чихающую? Да и на ей ведь не написано есть в ней зараза или нет.
     
  16. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    Что-то администрация стала сильно заботиться о моем здоровье. А какже голуби, галки и другая живность которая тоже больная гриппом. А местные бомжи которые больны такими заразными заболеваниями и до них ни кому никакого дела. А в деревнях людям, что тогда делать. Такое ощущение, что мне есть нечего и я еду добывать себе еду. Каждый год плачу взносы, а отдача ноль.
    Сегодня звонили в Томск, там опять неувязка. Пришли результаты анализа отрицательные, но ввязалась какая-то новая организация типа ветслужбы. Теперь отправили на повторный анализ еще на что то. 26-го ждем результатов.
     
  17. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    Прошу прощения у админа за три сообщения. Комп завис, а я сообщение послал и вышел поделу.Пришел перезагрузил, а там аж три послания получилось.
     
  18. 1R

    1R
    Гость

  19. AndreyI

    AndreyI
    Гость

    А как насчет КУЗБАССА? Зовут на выхи туда. По вчерашней инфе - пока тоже было неизвестно.
     
  20. ханыга

    ханыга
    Гость

    мужики! мы же "погибнем"без охоты.
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;