Ты не представляешь, я в о втором периоде готов был уйти спать, т.к. счет 3-0 игра квелая, моменты есть, а реализации нет, но.....какой то жучок непонятно где, свербил, что надо досидеть до конца..и о чудо, голы посыпались как из рога изобилия)))) я плакаль))))
Что выиграли просто молодцы, но вот и ложечка дегтя в бочку меда: Молодежная сборная РФ по хоккею, выигравшая чемпионат мира в Баффало, вернется домой из США на день позднее, чем планировалось. Как сообщает пресс-служба Федерации хоккея России (ФХР), спортсмены прибудут в Москву утром в субботу, 8 января. Отмечается, что часть хоккеистов прилетит рейсом из Нью-Йорка, а часть - рейсом из Атланты. Пресс-служба подтвердила, что молодежная сборная не смогла вылететь из Баффало 6 января, как планировалось, потому что спортсменов не пустили в самолет из-за "недисциплинированного поведения". Исполнительный директор ФХР, комментируя ситуацию, отметил, что "после удачного финала ребят захлестывали эмоции от выигранного золота". Как ранее сообщали американские СМИ, сотрудники авиакомпании Delta не пустили в самолет российскую сборную, поскольку посчитали, что многие спортсмены были пьяны и вели себя неадекватно. Отмечалось также, что по законам США употреблять алкоголь можно лишь с 21 года, а членам молодежной сборной не более 20 лет.
ХК Сибирь за игру с Автомобилистом - респект. Ване Черезову и Свете Сепцовой за третье место - респект.
Судья УРОД!Ягр конечно молодец! :'( Как же обидно проигрывать не в честной борьбе,а с подставы судьи Присоединяюсь к скандированию трибуны:"Судья п.....с!Судья п.....с!"
А что судья? Я ничего не заметил Трансляция вчера была отвратительная - половину первого периода вообще не показали. А остальное шло рывками и без звука со стадиона. Только наш комментатор гнусавил. Может поэтому не уловил сути момента. В целом игра не понравилась - вязкая тягучая вата. Вот Локо с Салатом, те публику повеселили.
Лив поймал шайбу в ловушку и резко поехал вправо от ворот,сложилось впечатление,что он ввести должен её в игру.Но он держал её и смотрел на судью секунд 5 и ждал свистка,свистка не было и шайба из ловушки выпала у Лива Потом пошло развитие атаки Авангарда,которая привела к взятию ворот.
Вчера уходил со стадиона как обгаженный сверху...ни игры, ни желания у команды нет, непонятно что творится с Сибирью?!?! Может силы берегут на ПО?
Так бездарно в большинстве играть нельзя,столько возможностей и не смогли реализовать :'( Хорошо хоть при счёте 2-0 буллит назначили и Тарасенко красиво переиграл вратаря СЮ.После 2 тайма 2-1 проигрываем :'(