Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Продам карабины: Сайга-308-1", исп.06 и "СМ-2КО".

Тема в разделе "Охотничьи ружья нарезного типа", создана пользователем HunterFree, 27 июн 2026 в 20:08.

  1. HunterFree

    HunterFree
    Алекс
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    123
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    2
    Оружие:
    3
    Продам:
    1. "Сайга-308-1", исп.06, то что внешне прикладом напоминает СВД.
    Состояние нового, чек покупки 08.10.22.
    Раз ездил пострелять с приятелем , настрел 15 +- патронов!
    Цена 50 т.р. с торгом.

    2. Карабин охотничий, "СМ-2КО", куплен 20.09.2015. состояние близкое к новому.
    Цена 30 т.р. с торгом.
    Раз ездил пострелять с приятелем , настрел 10 +- патронов!
    Было холодно и ветрено, стрельбу свернули быстро.

    Покупал здесь же у владельцев, купивших в магазинах.
    Настрел минимальный - человек купил сайгу пострелял пару раз и стояла в сейфе.
    По мелкашке примерно такая же история.
    К мелкашке прицел есть zos hq 345 4*32, два магазина.
    Покупал по совету всего форума, а главное охотника Петра, спасибо ему большое за помощь.
    С ним же постреляли разок из обоих карабинов и всё, некогда было охотиться или просто
    стрелять - дача, дела.
    Все на потом откладывал охоту.
    Вообще продавать не хочу и отдал бы надежному человеку на хранение,
    но кажется это не реальная история.
    Спросил приятеля, он больше заинтересован конечно же просто купить.
    т. +семь 9О5 9ЗЧ I958 , обязательно сперва напишите смс или в
    мессенджер (МАХа нет и не будет) что по карабинам интерес.
    Надо обязательно продать Сайгу, не хочу брать грех на душу за людей -
    "Россгвардия пообещала в случае не продажи карабинов отослать их на не войну - с в 0 "!!!
    Фотографии позже добавлю. Есть старые протоколы отстрелов, новые сделаю под реального покупателя.
    На продаже время до начало сентября.
     
Наверх
;