Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Поздравляю

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Sibiriak, 9 апр 2009.

  1. Агеич

    Агеич
    Станислав
    Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревн Ветеран

    Регистрация:
    07.03.13
    Сообщения:
    1.271
    Рейтинг:
    2.529
    Благодарности:
    1.022
    Адрес:
    Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревн
    Собаки:
    РПГ (Русская пегая гончая)
    Оружие:
    Разное
    Вот и ещё один день рождения позади. Разменял 77 год жизни, но рука крепка и ружья наши чисты. Всем спасибо за поздравления. Очень рад Вашему вниманию.:friends::friends::friends::friends:
     
  2. dedlechka

    dedlechka
    Леонид
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    851
    Рейтинг:
    2.171
    Благодарности:
    316
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    сам волчара
    Оружие:
    ,Hatsan escort magnum,МР43-20. EDgun"Матадор"Стандарт5.5/22
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям, всем удачи и добра.
     
  3. танкист2

    танкист2
    евгений
    ленинск-кузнецкий Ветеран

    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    3.525
    Рейтинг:
    2.989
    Благодарности:
    1.475
    Адрес:
    ленинск-кузнецкий
    Собаки:
    спаниель
    Оружие:
    разное
    Могу поздравить ВАС ведь стали ВЫ на целый год МУДРЕЙ.
    Евгений - центнер С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
    ЗДОРОВЬЯ тебе и фарта по жизни:friends::beer::beer::vodka:
    Надеюсь 4го встретимся
     
  4. Кандагач

    Кандагач
    Александр
    Казахстан, Актобе Ветеран

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    6.063
    Рейтинг:
    27.047
    Благодарности:
    3.706
    Адрес:
    Казахстан, Актобе
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    ИЖ58-12
    Присоединяюсь!
     
  5. центнер

    центнер
    евгений
    новосибирск (академ) Бывалый

    Регистрация:
    22.02.08
    Сообщения:
    494
    Рейтинг:
    374
    Благодарности:
    106
    Адрес:
    новосибирск (академ)
    Оружие:
    СКС .иж-27ем1с .Kessler .
    Спасибо други:super:
     
  6. медник

    медник
    Владимир
    Новокузнецк Модератор Команда форума

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    1.432
    Рейтинг:
    1.069
    Благодарности:
    333
    Адрес:
    Новокузнецк
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    МР-27М (12/76); МР-18 (20/76 + 7,62/54); Beretta 686; СКС
    Друзья, спасибо за поздравления! Евгений, не болей.
     
  7. L~HUNTER

    L~HUNTER
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    17.08.17
    Сообщения:
    2.782
    Рейтинг:
    6.829
    Благодарности:
    3.407
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ИЖ-27, ТОЗ-34Р, МР-161
    Присоединяюсь к поздравлениям!:beer::beer::beer:
     
  8. Алтайскикрай

    Алтайскикрай
    Василий
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    16.04.18
    Сообщения:
    793
    Рейтинг:
    2.492
    Благодарности:
    1.219
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Спаниэль
    Оружие:
    Армсан 612, иж58-20
    С Днём рождения всех благ!:beer:
     
  9. 61natubo

    61natubo
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    4.598
    Рейтинг:
    26.908
    Благодарности:
    6.121
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Уже нет
    Оружие:
    ТОЗ-БМ, МР-43Е, Хатсан -125, ИЖ -38.
    Агеич, Медник, с Днюхами от души! Здоровья Сибирского!:beer::beer::beer:
     
Наверх
;