Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Поздравляю

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Sibiriak, 9 апр 2009.

  1. Агеич

    Агеич
    Станислав
    Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревн Ветеран

    Регистрация:
    07.03.13
    Сообщения:
    1.271
    Рейтинг:
    2.529
    Благодарности:
    1.022
    Адрес:
    Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревн
    Собаки:
    РПГ (Русская пегая гончая)
    Оружие:
    Разное
    Вот и ещё один день рождения позади. Разменял 77 год жизни, но рука крепка и ружья наши чисты. Всем спасибо за поздравления. Очень рад Вашему вниманию.:friends::friends::friends::friends:
     
  2. dedlechka

    dedlechka
    Леонид
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    851
    Рейтинг:
    2.171
    Благодарности:
    316
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    сам волчара
    Оружие:
    ,Hatsan escort magnum,МР43-20. EDgun"Матадор"Стандарт5.5/22
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям, всем удачи и добра.
     
  3. танкист2

    танкист2
    евгений
    ленинск-кузнецкий Ветеран

    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    3.525
    Рейтинг:
    2.989
    Благодарности:
    1.475
    Адрес:
    ленинск-кузнецкий
    Собаки:
    спаниель
    Оружие:
    разное
    Могу поздравить ВАС ведь стали ВЫ на целый год МУДРЕЙ.
    Евгений - центнер С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
    ЗДОРОВЬЯ тебе и фарта по жизни:friends::beer::beer::vodka:
    Надеюсь 4го встретимся
     
  4. Кандагач

    Кандагач
    Александр
    Казахстан, Актобе Ветеран

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    6.060
    Рейтинг:
    27.047
    Благодарности:
    3.706
    Адрес:
    Казахстан, Актобе
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    ИЖ58-12
    Присоединяюсь!
     
Наверх
;