Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Найдена собака в Титовском обходе

Тема в разделе "Кемеровская область", создана пользователем AlexandrKemerovo, 16 ноя 2020.

  1. AlexandrKemerovo

    AlexandrKemerovo
    Новичок

    Регистрация:
    16.11.20
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    14.11.20 в угодьях в нескольких километрах от Титова была найдена собака, предположительно гончая, найдена ближе к вечеру. Днем скорее всего ее искали охотники на белой ниве. Выбежала на нас в лесу. Может здесь найдется хозяин.
     
  2. nikminich

    nikminich
    Николай
    Кузбасс Бывалый

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    495
    Рейтинг:
    558
    Благодарности:
    279
    Адрес:
    Кузбасс
    Собаки:
    РПГ
    Вы как собираетесь хозяина собаки найти ? Ни фотки ни № телефона. Да и гончая от других собак отличается как трамвай от тралейбуса. Фото выложите, и где сейчас собака находится ? У меня товарищ в тех краях пегашку потерял, ищет , но на этом сайте не бывает. А вобще , граждане охотники, не нужно в лесу ловить чужих собак, собака всегда будет искать хозяина а хозяин собаку и рано или поздно они встретятся, а вы её раз и увезли. Вобщето это уже воровством называется.
     
  3. som133

    som133
    юг западной сибири Ветеран

    Регистрация:
    25.11.08
    Сообщения:
    3.789
    Рейтинг:
    5.953
    Благодарности:
    2.405
    Адрес:
    юг западной сибири
    Собаки:
    Такса
    Оружие:
    иж27e-16.;МЦ20-01,армсан а612, сайга 410
    Всё правильно сделал забрал собаку. Сейчас она накормлена под присмотром, тем более человек инициирует поиск хозяина. Она не попала под колеса на трассе, её не расстрелял очередной дебил ради забавы. Вот к хозяину вопросы, минимально надеть ошейник с номером тел ума не хватило. Уже бы собака нашлась.
     
    MB, Зовпредков174, Ш.А.М. и ещё 1-му нравится это.
  4. AlexandrKemerovo

    AlexandrKemerovo
    Новичок

    Регистрация:
    16.11.20
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    @nikminich, Я согласен, если собака полна сил и видно что недавно потерялась. А если у нее ребра торчат и на кусок хлеба накинулась так как будто месяц не ела, то это называется бросить погибать. Тем более перед морозами, ей бы нескольких дней хватило замерзнуть.
     
  5. AlexandrKemerovo

    AlexandrKemerovo
    Новичок

    Регистрация:
    16.11.20
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Хозяин для собаки найден.
     
    ЛЁХА_ нравится это.
  6. nikminich

    nikminich
    Николай
    Кузбасс Бывалый

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    495
    Рейтинг:
    558
    Благодарности:
    279
    Адрес:
    Кузбасс
    Собаки:
    РПГ
    Ребята, я вас понимаю, но если даёте обьявление, ну сделайте это правильно. Укажите свой телефон, выложите фото, напишите какая гончая , Русская гончая или Русская-пегая гончая и выжлец или выжловка. Не ужеле так трудно. Я же написал что мой товарищ потерял РПГ и судя что найденая собака крайне истощена и если это выжловка то наверно это выжловка моего товарища. А вы её уже в другие руки. Вот вам № 8-906-985-79-45 (Василий) моего товарища, свежитесь с ним, собака с родословной и имеет полевой диплом 2 степени.
     
  7. Vlad42

    Vlad42
    Влад
    Юрга Активист

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    198
    Рейтинг:
    14
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Юрга
    Собаки:
    РГ
    Оружие:
    Beretta 686 SP, ВПО-136
    Парни, ну вы чего такие то? Обращаюсь к Александру Кемерово, во первых уважение что не оставили собаку, как правило человеку кто подобрал собаку(а это не часто случается, собака недоверчива и т.д. , знаю так как сам дважды забирал потеряшек) нужно позвонить в охотобщество района где нашли собаку, или хоть знакомому собаководу, потому что хозяин собаки после безрезультатных поисков и поездок на следующий день на место выпуска звонит в общество, так как это остается по сути единственный возможный вариант возврата собаки.(Это уже сложившаяся практика Друзья! Сам имею выжловку русской гончей)
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2020
Наверх
;