Производим и продаем камуфлированные костюмы Сезон: лето. Ткань: Смесовая, Грета 220 г/м. Преимущества - - отталкивает грязь и воду; - держит форму и не растягивается; - износостойкость и долговечность; - выдерживает интенсивную эксплуатацию; - не требует специального ухода и не мнется; - не садится в стирке и не линяет; - не раздражает кожу и не вызывает аллергии. Расцветка: - Зелена цифра; - зеленый мох; - зеленый мох - сигнал. Подробности здесь: http://r-hunter.ru/odegda-dlya-ohoty/ Доставка по РФ.
По просьбе друзей внесла изменения в камуфляжный костюм зеленый мох: - нагрудные карманы теперь на молнии. Застежка на липучки не всегда надежна, особенно если попала грязь. Молния застегивается изнутри наружу, для удобства ношения раций и навигаторов; - в штанах появилась ширинка. Это важно для мужчин. Цена осталась без изменений, одна из самых низких для костюмов подобного качества. Подробности здесь: http://r-hunter.ru/kostjum-moh Selective Quote
Нет капюшона с козырьком и маскитки ,без этих элементов кровососы сожрут . Ткань шуршит или нет (флис не шуршит ) это для сравнения вам .
@Пашинец, Добрый вечер! Ткань не шуршит. К сожалению, костюм без капюшона и москитки, но такую модель планируем запустить в производство.
@Natasha, Просто в ваших моделях по лесу ходить можно ,но только если у литься спреями ,а это лишний запах который не нужен на охоте .