Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Снегоходы Stels

Тема в разделе "Авто и мототехника, лодки", создана пользователем Юг-Моторс, 18 ноя 2015.

  1. Владимир1983

    Владимир1983
    Владимир
    Томск Активист

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    145
    Рейтинг:
    107
    Благодарности:
    53
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    Дратхаар, Лайка
    Оружие:
    ata arms, ИЖ 27, Сайга МК 7,62х39
    товарищ заказал себе ермак 600, должен приехать 25 января, как будут подробности отпишусь.
     
  2. Серёга1982

    Серёга1982
    Сергей
    НСО Ветеран

    Регистрация:
    13.10.15
    Сообщения:
    1.410
    Рейтинг:
    769
    Благодарности:
    384
    Адрес:
    НСО
    Собаки:
    Лайки
    Оружие:
    ИЖ 59 Спутник
    Ждём с нетерпением.
     
  3. Владимир1983

    Владимир1983
    Владимир
    Томск Активист

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    145
    Рейтинг:
    107
    Благодарности:
    53
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    Дратхаар, Лайка
    Оружие:
    ata arms, ИЖ 27, Сайга МК 7,62х39
    договорились
     
  4. Ivanilov

    Ivanilov
    Новичок

    Регистрация:
    24.01.17
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    10
    Благодарности:
    5
    Недавно я стал "счастливым" обладателем Стелс 600 викинг. Хочу немного рассказать о первых впечатлениях, может кому полезно будет.
    Не буду называть всех причин, по которым я,в конце концов выбрал стелс, но хорошая комплектация (расширители, кофр, зип), гусянка на 600 и, наверное, дизайн поставили точку в моем решении. В общем, начитался форумов, взял инструменты, пластиковые хомуты и рванул.
    Уже с первых километров начали вылезать проблемы, которы упоминались почти каждым владельцем начиная с первых выпусков модели. Итак:
    - 18-й килиметр - отломился тройничок топливопровода. Благо, я был недалеко от трассы и связь еще была. В общем 4 часа при -25 С походил вокруг агрегата, пока помощь с тройничком от жигулевского омывателя не подоспела. Можно было заглушить отверстие, да на одном цилиндре доехать, но не стал необкатанный движок насиловать;
    - 18- й километр - расплавился резиновый колпачок на клемме генератора. Оторвал да и выкинул. "Это у всех" - успокоили меня продаваны из дилерского центра;
    - 35-й километр - ручной стартер накрылся. Когда потом снимал ушки от оторваной защиты, то разобрал и увидел сломанную деталь в форме буквы Х с соединенными вершинами... Кстати, как я понял продаванов, из дилерского центра, мне по гарантии никто это не возместит, - а нех-й лазить.
    - 50-й километр - отлетел топливный шланг от праймера. Сцуко руки мерзнуть при -28 С туда лезть и хомутик менять. Доступность никакая - пока подлазил вспомнил некоторые старые, забытые еще с армейских времен слова...
    - 70 -й километр - Оторвалась защита стартера. Ради любопытства спросил у дилеров что будем делать, - че делать че делать, а ничего, - обмотай фальгой чтобы крышка стартера не поплавилась...
    - 90 -й километр- Откололся кусок стекла. Заехал в лес и тут же был наказан елкой. Для тех кто не в курсе, - стекло у стелса очень жестское и совсем не гнется. Кто и для чего эту хрень поставил на утилитарный снегоход, предназначенный для езды в том числе по лесу я не знаю, но в личико дебила посмотреть хочется.

    пока 190 км.

    В общем, пока ничего серьезного, но каждый раз, когда я выезжаю из своей деревни, никакой уверенности в том, что доеду обратно я не испытываю. Товарищьчу Евгению, с жаром и пылом переписывающему рекламные слоганы о непревзайденной надежности стелса, наш пламенный привет. Больше всего удивляет не эти поломки, слава Богу с руками все в порядке, а наплевательское отношение и полное безразличие веломоторса к своим покупателям. в каждом форуме 2 года одно и тоже, а за два года не устранили НИЧЕГО, дилеры прячут глаза и не знают как отделаться от вопросов.
    Тут я еще на свою беду полярисы посмотел, - очень желеюБ что раньше этого не сделал. Разница в цене всего в 20%, а ...х с ним.

    О плюсах тоже скажу, но позже, когда кипеть перестану:)
    всем привет!
     
    Андрей79, sergei_st, КДМ1 и 2 другим нравится это.
  5. клещ

    клещ
    бык
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    126
    Рейтинг:
    88
    Благодарности:
    44
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    были
    Оружие:
    много
    @Ivanilov, Доброго дня. История отечественного автопрома убеждает в одном, не бери г..но и не мучайся. Какое громкое имя не давали, это на качество производства не отражается г...но ано и есть г..но. Не понятно зачем повторять неготивный опыт горе владельцев. Берите технику известных зарубежных брендов и будет уверенны в ней. Удачи, а она Вам ой как не обходима.
     
    игр1 нравится это.
  6. Серёга1982

    Серёга1982
    Сергей
    НСО Ветеран

    Регистрация:
    13.10.15
    Сообщения:
    1.410
    Рейтинг:
    769
    Благодарности:
    384
    Адрес:
    НСО
    Собаки:
    Лайки
    Оружие:
    ИЖ 59 Спутник
    Даа обзор пипец какой интересный аж жуть, чуть со смеху не помер от такой басни.
     
  7. Пашинец

    Пашинец
    сергей
    новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    13.862
    Рейтинг:
    11.910
    Благодарности:
    5.177
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    тоз -63 иж 27м
    Зато названиеееее какое . Давно уже известно ,что лучше иномарку или б\у снежика брать . Вон Лис продает и гарантию предлогает годовую .
     
    игр1 нравится это.
  8. игр1

    игр1
    игорь
    архангельская обл. Новичок

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    архангельская обл.
    @клещ, Вы правы на все 100. Друг купил весной это чудо повелся на цену и рекламу отзывов то реальных не или мало ну ладно начнем.1 день привезли за 170 км. на завтра обкатка 1- батарея акб дохлая 2- завели ручной в лесу и она оторвалась 3- бак потек трещина с боку на загибе бака это 1Й ДЕНЬ!!!отвезли к офицыалам ручную заводилку в сборе и акб поменяли бак сам заклеил хол сваркой снимать-пол сегохода надо чтобы снять бак.Это все на 30-50 км произошло.Потом весна снежик в сарай.Сейчас поехали не едет 300-500 метров и встал шланги сапуны заткнутые тросик подачи масла отсоединен с завода(благо обкатка бенз бодяжили сами ) впускной коллектор с трещиной масло фигачило литрами на улицу и это все за 150 км обкатки вот такое это чудо стелс викинг 600 и весит 370 кг надо лебедку ставить!как это все может быть на НОВОМ снегоходе я не знаю но наши не научились еще делать норм. технику я нерекомендую эти стэлсы!
     
    Leon198754 нравится это.
  9. игр1

    игр1
    игорь
    архангельская обл. Новичок

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    архангельская обл.
    я полностью согласен лучше бу иномарка
     
  10. Chur81

    Chur81
    Андрей
    Россия Активист

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    195
    Рейтинг:
    68
    Благодарности:
    34
    Адрес:
    Россия
    Собаки:
    Пока нет
    Оружие:
    тоз 7801 сайга 7*62 фабарм иж 43
    Три тыщи км. Ходовая в хлам.
     
  11. Fairman

    Fairman
    Алексей
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    21
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Новосибирск
    Привет всем’самое страшное тот кто даёт тут рекламу стелс даже не опровергает то,что народ тут пишет про их болячки,позор компании!!!
     
    Liss нравится это.
  12. Биг_Мак

    Биг_Мак
    Дмитрий
    Новосибирск. Бывалый

    Регистрация:
    21.08.08
    Сообщения:
    392
    Рейтинг:
    70
    Благодарности:
    34
    Адрес:
    Новосибирск.
    Собаки:
    Ягдтерьер.......
    Оружие:
    MP-153,Rossler Titan-6 9,3х62 и 243win, Sabatti Forest 12/30-06, Remington 700 Varmint SF 308WIN, Соболь 22LR, Тигр 7,62-54R
    На сноумобайле ещё веселее отзывы по ним ))) Вывод: хочешь вернуться домой - наше брать это лотерея.
     
  13. Гендальф

    Гендальф
    Иван
    За полярным кругом Новичок

    Регистрация:
    20.12.17
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    За полярным кругом
    Собаки:
    русский спаниэль
    Мужики,не спорте. Спор не к месту. Скажу категорично и как вердикт.
    Стелс 600 ст полное говно,говнянское!!! Никогда,ни при каких условиях не покупайте,не меняйтесь на это говно.
    Производитель рукожоп однозначно! На вопросы не отвечает,короче спрятались и нихрена их не берёт. Греется безбожно,а в чем причина никто не знает... Вообще никто. И никогда данный производитель не выпустит хороший снеж ибо изначально врут потребителям. В плане полностью изготовленого своими руками снегохода.
    НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ЧУДО РОСПРОМА!!!
     
  14. HunterTomsk70

    HunterTomsk70
    Дмитрий
    Томская область, Первомайский р-он Ветеран

    Регистрация:
    21.10.15
    Сообщения:
    535
    Рейтинг:
    383
    Благодарности:
    156
    Адрес:
    Томская область, Первомайский р-он
    Оружие:
    ИЖ-58, ТОЗ 78-01, Сайга 7,62*39.
    Так послушать, буран надежнее, который не меняется уже 50 лет:D
     
  15. bkm455

    bkm455
    Василий
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    21.08.13
    Сообщения:
    4.382
    Рейтинг:
    5.357
    Благодарности:
    2.576
    Адрес:
    Томск
    Оружие:
    аерсенал Фабарм Элос 12/76.Вепрь 223rem ИЖ-27 12к. ИЖ-18МН 223rem-12/76 sporting.ИЖ-18 32к.
    Буран не буран, а Тайга в разы надёжнее , проще легче ентого Стелса.
    Хотя тоже не идеал.
    Но если с финансами не очень и хочется новый то однозначно Тайга.
     
    osv нравится это.
  16. фаустита

    фаустита
    Ветеран

    Регистрация:
    25.06.09
    Сообщения:
    7.884
    Рейтинг:
    5.672
    Благодарности:
    1.653
    энтого бурана на коленке в лесу можно полностью раскидать :D и пролезет он с одной лыжой почти в каждую дырдочку...ну и минусов у него цельная куча, короче- Гений инженерной мысли :D
    но Стелс параша конченная и за такое бабло :buee:
    из наших тайга,росомаха!
     
    osv и Hunter200989 нравится это.
  17. veterok

    veterok
    Гость

    буранисты опять восстаю! купите линкс)
     
  18. bkm455

    bkm455
    Василий
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    21.08.13
    Сообщения:
    4.382
    Рейтинг:
    5.357
    Благодарности:
    2.576
    Адрес:
    Томск
    Оружие:
    аерсенал Фабарм Элос 12/76.Вепрь 223rem ИЖ-27 12к. ИЖ-18МН 223rem-12/76 sporting.ИЖ-18 32к.
    Почему именно Linx ,а не Ski doo. Polaris или Arktik сat или Yamaha???
     
  19. veterok

    veterok
    Гость

    купите скандик!
     
  20. bkm455

    bkm455
    Василий
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    21.08.13
    Сообщения:
    4.382
    Рейтинг:
    5.357
    Благодарности:
    2.576
    Адрес:
    Томск
    Оружие:
    аерсенал Фабарм Элос 12/76.Вепрь 223rem ИЖ-27 12к. ИЖ-18МН 223rem-12/76 sporting.ИЖ-18 32к.
    куда их солить чтоли
     
Наверх
;