Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Выпил - положи ружье на "полку".

Ну вот друзья охотники, настал и для нас «звездный час».

Новокузнецк
2858
Голосовать
Комментарии (5)
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
1836
Давно пора навести порядок в нашей команде .Вспомните открытие охоты осенью.Это же не праздник,а пьянка в резиновых сапогах. А насчёт закручивания гаек-спорный вопрос.Будем откупаться как откупаемся от гайцев,будем прятаться по кустам,но ответственность и страх будут сдерживать порывы повальной пьянки на охоте,пьянки ,а не по 30 капель за встречу праздника охотника.
0
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
1836
Давно пора навести порядок в нашей команде .Вспомните открытие охоты осенью.Это же не праздник,а пьянка в резиновых сапогах. А насчёт закручивания гаек-спорный вопрос.Будем откупаться как откупаемся от гайцев,будем прятаться по кустам,но ответственность и страх будут сдерживать порывы повальной пьянки на охоте,пьянки ,а не по 30 капель за встречу праздника охотника. ТРИДЦАТЬ грамм- это святое.
0
Барнаул
803
У кого как,а в нашей бригаде сам процесс охоты и встреча праздника всегда разделены. Для этого заезд производится в четверг с утра. И для всего есть время. А на зорьку, как говорится, с трезвой совестью))
0
AR
Барнаул
5763
Под словом "ношение" подразумевается то что я понимаю? Если ружье в чехле и в машине, а я с рюмкой у стола, то это не является ношением? Или как обычно на усмотрение контролирующего органа?
0
Новосибирск
8635
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх