Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Брайли "спасло" МР-153

После покупки 153-ей произвел отстрел всех 5 насадок родных,дробью от №7 до №0,результат был не то что плохой,а просто удручающий...бой крупной дробью №3-№0 не превышал 40 %,мелков 55% и то,если какой и ложило,то осыпь была рваная до нельзя. Расстроился,подумывал о продаже и покупки турка,но так как мр-ка досталась за копейки,решил идти до конца. Встал вопрос о приобретении дульной-портовой насадки Брайли,тем паче,что такая же у кореша на стойджере и делает вещи. С горем пополам обзавелся я этой насадкой и на стенд. Терпения не было,купил ватманы (они меньше мишени Зернова) и давай стрелять.Стреляли всеми номерами,но главные надежды были на гусиную дробь,т.е 3,2,1 и ружье начало стрелять двоечка на 32 грамма полетела,маленько срывы,но стрелял с рук,стрельнули мв36,тоже хорошей кучей пошла,но так же сорвал мелкой так же пошло,осыпь не рваная,кучность достаточная,вот думаю для охоты какую оставить 5-ку или 6-ку,склоняюсь к 6-ке ну и стрельнул 7.5 на 28 гр. Феттер,малость правей,но пойдет единственное под рукой не было 1-цы и 3-ки,но на 100% уверен,что и с них полетит! Может если на запорожец обуть топовую резину он лучше не поедет,но уверен в одном,что дульник от Брайли хорошая штуковина! да и еще:порты работают как надо,газы по сторонам отсекают просто красота,снаряд "пинок" не получает!

5672
Голосовать
Комментарии (30)
Северск
439
Сказанное подтверждаю полностью, я тому свидетель, т.к. принимал участие. От себя скажу, что уже вторая насадка зарекомендовала себя отлично. Умеют заокеанские оружейники делать насадки и это факт!
0
Томск
2154
Значит, мне с моей насадкой не повезло отечественного производства. :(
Стрельнул два раза и выкинул...
Степан, кинь ссылку где заказывал?
Пулями постреляй попробуй!
0
5672
Warrax, у нее сужение 1.16 мм,под пулю из родных подберу,полевка все равно из какой нибудь полетит...у меня родная есть,тоже ниче не летит с нее,Брайли это мировой лидер по дульным насадкам,делают даже на Цезарь и Перацци...
0
Томск
5581
Варракса Степа отправил за ссылкой на Цезарь или Перацци ))))))))))

А кучка нормальная, если учесть, что было как попало
0
Северск
439
Юра, кучка нормальная, как то не вяжется, куча охренеть, я бы так сказал.
0
Томск
2154
Бестер, ну я пока серьезно такой насадкой заморачиваться не планирую, но если созреет вдохновение - обязательно именно такую насадку поищу. У меня большие проблемы с кучностью МР-ки крупной дробью на дальние дистанции.
0
барнаул
31
на каком сайте заказывал насадку
0
Вовка
0
Отличный результат и думаю самокрут его только улучшит!
0
5672
Вовка, если учитывать результат с родных насадок,то эти показатели просто шикарны...если покалдовать с самокрутом,то думаю хуже не будет!
0
Вовка
0
так вот и я о том же! хотя, я помню мишени отстрела фаусти, до сих пор жаба душит)))))) шикарная была осыпь!!!
0
5672
Вовка, с саббати не видел)))))) а с фаусти счас товарищ кайфует,не нарадуется,говорит мне с 27-го два раза надо по мишени стрельнуть,чтобы как с фаусти было...
0
Вовка
0
так никто не видел))))) купил и стреляешь в тихомолочку)))
0
5672
Вовка, одна мишенька есть с 7-ки на 40 м.,посмотри...
если начну мишени выкладывать,ребята с Перацци занервничают))))!!!
0
tomsk
629
Нормально бахает. Чтоб наше ружо делало без капталистов.
0
Омск
1656
нафиг тогда итальянцев покупать, если можно обойтись насадкой?...
Аднака, если бы не Фаустита инфу двинул, я бы, честно говоря, засомневался
0
5672
Mischa,дело как бы и не во мне...суть в самой насадке,хотелось подчеркнуть то,что делают не просто насадки,а насадки для исправления и улучшения боя ружья и самое интересное,что они работают...для меня это уже вторая насадка,которая показывает правоту инженерной мысли забугорных ружейников...суть проста:ружье не стреляло с 5 родных насадок и стало стрелять на Брайли,выводы делает каждый сам,только не надо делать выводы,что все ружья не бьют и в них надо ставить Брайли...
0
Омск
1656
faustita, я ж и грю: весьма удивительно, что насадка сама по себе так принципиально улучшила кучу
0
Тайга.
6
faustita, поздравляю Степан. Теперь, для чистоты эксперимента, ещё бы аналогичные данные от других счастливых обладателей получить. Надо будет попробовать на своей Беретте.
0
5672
Каюр, Александр,а если на беретту с 760 стволом вкрутить вот это http://www.performanceshootinghq.com/berettaoptimaplusextendedblackoxideportedshotgunchoke.aspx я вообще боюсь подумать о результате,ствол станет 810+ усиленный чок)))))))))
0
Тайга.
6
faustita, большое спасибо Степан. Сейчас изучу.
0
5672
Каюр, пардон, 760+127=887 мм,почти 900 ствол)))))))))))))))))))))))
0
Тайга.
6
faustita, блин, в подъезде и не развернёшься :)
0
5672
Каюр,пардон,опять протупил,127 мм эт общая длина,считаю самым оптимальным вариантом вот эту штуку http://www.performanceshootinghq.com/brileyberettaoptimaextendedblackoxideportedshotgunchoke.aspx
0
Тайга.
6
faustita, ну вот :( у меня такая в штатной комплектации есть. А так хотелось купить чего-нибудь.
0
5672
Каюр,в штатном комплекте портовая и + усиленный чок?
0
Тайга.
6
faustita, да.
0
5672
0
Тайга.
6
faustita, чего только не придумают люди, которые не умеют стрелять. Шутка :)
0
Тайга.
6
Охотник стреляет в плавающую утку и промахивается. Утка не улетает и продолжает плавать. Охотник стреляет во второй раз - опять промах. Третий, четвертый… После пятого раза утка говорит:
- Можешь в меня не стрелять, это бесполезно: я заколдована.
- Ишь ты! И кто же это тебя так заколдовал?
- Тот, кто учил тебя стрелять…
0
новосибирск
15
а где в Новосибирске можно на МР 153 взять такую?
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх