Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Обращение к браконьеру.

Обращаюсь к браконьеру который вчера убегал от меня на квадрацикле. Сначала в поле а потом в деревне. Думаю ты здесь бываешь.

Так вот. Я два года жду когда откроют здесь охоту на сурка (честно жду) не браконьерю хотя бываю там часто и просто наблюдаю. Популяция не увеличивается из за тебя и таких как ты прошлый год в бинокль видел тоже стреляли нифига не взяли, потому что не умеют. И быстро свинтили я даже подъехать не успел.

Давайте уважать друг друга лучше вместе поохотимся. Но в сроки и без ущерба популяции. В этом году должны разрешить там охоту.

Не пишу место я не стукач кому надо тот поймет.

Бийск
138
Голосовать
Комментарии (36)
Новосибирск
5407
Так не стучи, а сдай его , помоги СУРКАМ!!
0
Бийск
138
Я ему даже не смог дать нравоучение убежал а квадрика у меня нет что бы мне за ним угнаться. А сдавать не буду. Хотя и предполагаю кто он. Еще раз повторю не тот я человек что бы государству сдавать.
0
НСО Коченёвский район
164
Сергей72,правильно сам объясни. мужикам сучья жизнь за подло! за это тебе респект мужик жму руку!
0
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
1918
272727. Согласен с тобой. Сейчас у сурков уже есть потомство ,уничтожив взрослых погибнет и семейство.
0
Новосибирск
5407
крёстный, как к черту сучья жизнь......Ты думаешь он в школу не ходил и не в курсе, что и откуда берется? Просто некоторые "люди" привыкли от жизни брать все. Бегать и грозить им пальчиком и объяснять прописные истины.....Я думаю это не благодатная почва. Есть на это целая система (конечно и в ней есть минусы). Самое главное, что Сергей не безразличен к проблеме!!! Только за это достоин уважение!!!
0
Leo
Новосибирск
0
Сергей72, К великому сожалению, всем не объяснишь!... Всех, так много, и у каждого свои тараканы...
0
НСО Коченёвский район
164
272727, у каждого свой взгляд мой такой.я не привык сучить.
0
Новосибирск
5407
крёстный, сСучить пишется с двумя "С". Мы общаемся в светском обществе и у орфографа заложены правила русского языка. Сучить это другой глагол, посмотри википедию или словарь.
0
юг западной сибири
5986
какая сучья жизнь и понятия, считается с понятиями а сам стрельнул и сье...ся по понятиям. Мужик. С такими чертями какие могут быть дела порядочные
0
Новосибирск
5407
som133, "..украл, выпил в тюрьму, романтика.."
0
юг западной сибири
5986
ни кто не держит пусть топает за романтикой
0
НСО Коченёвский район
164
272727, не грамотен с колхозу дядя.а ты бы преподам пошел работать ишь какой грамотный нам нужны грамотные люди.а при общение в компании всегда могу сказать что я не сука в отличие от некоторых.
0
НСО Коченёвский район
164
товарищи стукачи покупайте барабаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
г.Рубцовск
1111
крёстный, "мужикам сучья жизнь за подло!" И живу я по понятиям )))))))))))))))) Че ты хрень несешь, блатяк интернетный)))))))))))))) Еще безграмотностью хвастается))) Букварь в первом классе скурил ? Так ту не гордиться, стыдиться надо! А блатную романтику оставь при себе. Тут тебе поддержки не будет(((
0
НСО Коченёвский район
164
нет по вашему лучше так надо сразу здать заложить а попробовать поговорить объяснить человеку а потом делать выводы.так не пробовал.я говорю каждому своё.наверно ты тот честный охотник который не когда не убивал дичь без лицензии либо больше количества.здесь ведать большинство белых и пушистых
0
НСО Коченёвский район
164
schenkowyak, от сумы и от тюрьмы не зарекайся.все под богом ходим
0
крёстный, мужики в поле пашут и ссучиться им не западло если что..
0
НСО Коченёвский район
164
KlimSabakin, каждому своё!
0
г.Рубцовск
1111
крёстный, Ну во первых охотник не "убивает" дичь, а ДОБЫВАЕТ. Во вторых не надо делать скоропалительные выводы про людей, которых ты не знаешь.
Ну и в третьих... Твое яканье на мотивы блатной романтики наводит на нехорошие мысли ))) Пацаны себя так не ведут )))
0
Иркутск
349
Вы чё братва, в натуре, пацан чесный хочет "сам-на сам" рамсы развести, а вы его в стукачи записали)))).. По понятиям Серёга72 делюги делает- решил на правило косяпора поставить, а вы моросите))))))))
0
новосибирск
8
ну развели,тут блотной не грамотный,будто об этом суть,вот и делись с вами о наболевшем.
0
НСО Коченёвский район
164
sibiryak2112,верно подмечено тут ведать интеллигенция собралась летописи грамотно писать будут
0
НСО Коченёвский район
164
schenkowyak,суть одна что убил что добыл ты лишил жизни существо.а выводы я не делаю их вы сами делайте.я выразил свою точку зрения.
0
г.Рубцовск
1111
О.Парфён, )))))))))))))))))))))
0
Новосибирск
5407
крёстный,не нужно "тыкать" уважаемый.....я сам без грамотен, но не поэтому поводу я вам сделал замечание. Еще раз подчеркну, мы общаемся в светском обществе и будьте любезны придерживаться обще принятым правилам общения. И мне очень жаль, что у вас был учитель русского языка "сиделец", раз вы так легко общаетесь "на фене", нежели излагаете ваши мысли (повторюсь) на РУССКОМ языке. Вам здесь, многие указали на некоторые ошибочные вами высказывания. И про "убивать" и тд. Скажите нам юный друг, в чем ваша философия? Тот браконьер на квадроцикле, врят ли "школьник" не знающий основ зоологии. И ваши нравоучения, не вразумили бы его. А как вы выразились : " а при общение в компании всегда могу сказать что я не сука в отличие от некоторых(видимо меня имели ввиду)" - так вот, в компании на охоте, когда на утреней или вечерней или еще какой охоте , вам не удастся ДОБЫТЬ(а не убить) ничего. Можете так смело всем и заявить : " выбили все браконьеры, но я то не СУКА!!! ". Так вот , уважаемый "крестник" идеологическая грань между настучал и сообщил, вами не верно понята. И она настолько "эластична", что мы можем очень разглагольствовать. Но могу точно сказать, что любое действие, следствие которого будет сохраненная жизнь, пусть даже сурков, есть правильный поступок. А как раз, "не сСучить", в данном случае, есть бездействие и безразличие. А безразличие самое страшное.http://radiovesti.ru/article/show/article_id/72897
0
Алтайский край
120
272727,нечего добавить,молодчик 5+
крёстный,Вам хочу сказать,свою тухлятину про ссученых,приблатненных и т.п.оставте при себе...Здесь собрались близкие по духу люди,охотники,а Вы со своими взглядами на жизнь - не ошиблись ли сайтом????
0
НСО Коченёвский район
164
Медвед, Русский пишется с большой буквы.учите родной язык товарищь
0
НСО Коченёвский район
164
товарищ
0
кандаурово колыванского нсо
81
думал компьютером овладел, как в рекламе за неделю. А прошёл уже год! Оказывается по новой надо учиться. По фене ботать. Вот это прогрес. :(
0
Сибирь западная
56
сергей 72 даже если бы поймали то думаю мало что доказали!!у меня есть пара таких знакомых что зверя бьют и не в сроки и с детенышами а потом жалуются что их избили!!!так что не стоит это и яйца выеденого!!!им надо хапать и хапать на все остальное просто наплевать!!
0
Новосибирск
170
... на квадрике ушел... а пуля быстрее бегает... и в норку прикопал бы... и не пришлось бы тут реальным пацанам ботать и вату катать...
0
Новосибирск
0
А не нужно ни кому нравоучения читать, взял его за ж..пу и сдал куда следует, он сам все знает что можно а что нет и ему на это пофиг "За добро платят добром, а за зло платят по справедливости". А со своей добротой когда тебе охоту откроют добывать тебе будет уже не кого.
0
272727,да нет если бы был "Сиженый" оружие на фото не выставлял бы. А вот эта феня "Жила была топор-пила" не более как понты для приезжих.
крёстный,. На счет сдавать или не сдавать, мужик - не мужик, это давно не в "моде" ты ему скажешь ню-ню, дашь пендаля за его деяния, а он на тебя в суд, и будет прав, нах тебе этот гемор, а если и надумал, то себе на будущее, прислушайся к совету Михеича.
0
НСО Коченёвский район
164
пускай дядя участковый погрозит ему пальчиком.а лучше родители его поставят в угол.вам самим то не право писателям то не стрёмно.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх