Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охотничий биатлон Алтайский край Ключевский район с. Ключи

Впервые в крае в Ключевском районе 2 марта 2013г. состоялись соревнования по охотничьему биатлону. Замысел охотинспектора С.Г. Бровко, ставшего во главе организационного комитета по проведению соревнований, оправдался. На соревнования вышли 20 охотниковПолучили напутствия от присутствующих(их было немало) и побежалиУчастники соревнования должны были пройти на охотничьих лыжах два круга по 1,5 км, на расстоянии 30 метров поразить две мишени, которые представляли собой воздушные шарики, а затем показать себя в стрельбе по тарелочкам.После подведения итогов 1-е место Бобов Роман 2-е место Широкан Максим 3-е место Фаст ИванПризеры получили медали,грамоты,призы. Так же был приз за волю к победе и за 4-е место,а все участники которые не попали в призеры получили поощрительные призы.

Отдельно прошли соревнования по стендовой стрельбе, где лучшим был Денис Петрушкин

А чтобы не замерзнуть, работала полевая кухня, где можно было попить горячего чая на травах и подкрепиться шулюмом

В общем вот такой был 1-й охотничий биатлон у нас в районе.Я думаю что задумка удалась.

P.S.писал первый раз,извиняюсь если что не так.

Алтайский край
38
Голосовать
Комментарии (3)
Кулунда
0
я рад что такие мероприятия проводятся, но и огорчен что узнал об этом поздно, вопрос-почему ранее не освещалось место(я живу рядом), и время?А если говорилось, то где?На сайте я почти каждый день .Сергей
0
Алтайский край
38
биатлон проводился в первый раз(так сказать пока на районном уровне), и по положению в зачет шли только охотники района, поэтому все было только в местной прессе, но гости были и из соседних районов.
0
Село КУЛУНДА(Алтайского края)
146
vano, да странно но я об этом ничего не слышал тоже принял бы участие с удовольствием
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх