Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Рецепт без рецепта или осенний каламбур

Добрый день коллеги! Поделюсь с вами мгновениями одного прекрасного вечера, который организовал для себя и своих близких. Что может быть лучше для охотничьей души чем сама охота и кулинарные изыски? И если сегодня не на охоту, а по телевизору идет любимый канал "охота и рыбалка" и так хочется в лес, то может быть стоит заглянуть в холодильник и найти там что-нибудь? Что я собственно и сделал. Не имея никаких кулинарных заготовок, решил приготовить блюдо из того что есть в холодильнике. Порылся по нему и нашел много интересного.

Естественно мясо было заранее вымочено, а вот все остальное собирал что было под рукой. В последний момент вспомнил что есть еще и кабочки. А почему бы нет? Возможно вы добавили бы еще чего-нибудь.

Больше ничего съедобного, что можно было положить в духовку, я не нашел. Значит все заворачиваем в фальгу и в жар!!! на 2-3 часа.

Уже через час по распространяющемуся запаху начинаешь понимать, что ужин сегодня будет отменным.Последние минуты ожидания самые томительные. Тут и я не выдерживаю и начинаю смотреть что у меня получилось через 2,5 часа нахождения в духовке.

Чего-то не хватает?! Ну конечно же!! СССЫЫЫРРР! Тонкие ломтики ложаться на блюдо и еще 15 минут все это кулинарное безобразие оказывается в духовке.

Через 3 часа желудок берет вверх над разумом и я с жадностью достаю свою кулебяку. В этот момент я самый счастливый человек.

А дальше начинается самое интересное. Оказывается в холодильнике есть тайные места, куда я не заглядывал. Через 10 минут, благодаря стараниям любимой жены и тещи ,на столе возникают салат, малосольные огурчики, грибочки. И как тут после этого не скажешь - осень - замечательная пора!

Приятного аппетита господа охотники! Дзинь!

Красноярск
64
Голосовать
Комментарии (3)
Новосибирск
5407
И вам так же))
0
Иркутск
349
Надо спробануть!
0
г.Новосибирск
6167
Ни чо не понял (окромя крайней фотографии!!!)!!!))))
Не быть, судя по всему, мне поваром ... никогда!!!))))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх