Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Ещё один ИЖ-18МН

Итак в полку ИЖ прибыло. Из магазина - сами знаете - конструктор. Патронник и нарезы в стволе идеал - потому что на экпорт, а ко мне попал в замен кочерги,купленной в магазине. По гарантийным обязательствам заменили на новое и в экспортном исполнении - низкий поклон ребятам из магазина - просто выжали из завода. А дальше как у всех:спусковой механизм с лёгким потягом и спуск, ложа берёза с антропометрией, т.е. на себя любимого + камуфляжное покрытие.Кронштейн из далёкой англии для переломок и Люпольд VX -II 2-7/33.

Пристреляна на 200 метров кентавром - не хай-фай, но для охоты самое то. Косача в основание шеи где-то на 100-120 метров. Шея прострелена. А может и случайно попал. Однако дальнейшая охота подтверждает качество ствола.Добавлю:всё сделано собственными ручками.

Krasnojarsk
18
Голосовать
Комментарии (25)
ХМАО
74
Во сколько обошлось по деньгам. Дополнительный гладкий ствол ессть?
0
кандаурово колыванского нсо
81
хаароший тюнинг , тяма есть. Кооператив надо открывать.
0
Россия.
1301
Всё таки наши заводы не дадут умереть народной смекалке и творчеству! Я только не понял, приклад березовый, а делал кто?
0
Krasnojarsk
18
Basskachi, Смотри выше- цитирую: "Добавлю:всё сделано собственными ручками".
0
Krasnojarsk
18
Dganavar, Деньги копеешные - не считая комплектующих. Зато сексу было..............
0
Krasnojarsk
18
Dganavar, Дробовой не нужен - есть чудесная двудулка ИЖ-43 16 кал. перебраная,пристреленная и ВСЯ В ОРЕХЕ. Ибо заслужила.
0
Россия.
1301
Starover, Посмотрел выше: ".Добавлю:всё сделано собственными ручками". Слово "всё" относится, как я понимаю, ко всему выше написанному. Потому как стоит в конце поста. А как удалось так хорошо сделать "Люпольд VX -II 2-7/33." Как видите неточности в описании порождают много вопросов. "Рация на танке" уважаемый.
0
Krasnojarsk
18
Basskachi, В спор вступать не буду - лишнее. Если Вы специалист по ремонту оружия, к тому же ложевщик,то и Вам не следует заниматься флудом. По теме есть вопросы ? Тружусь для себя и тут в кои веки решил показать народу что могу - так сразу же ёрничанье. Не серьёзно для серьёзного дяденьки.А в инфе всё же расписано:"Кронштейн из далёкой англии для переломок и Люпольд VX -II 2-7/33".
0
кандаурово колыванского нсо
81
жаль далёко живёшь, в очереди первый бы стоял.
0
Krasnojarsk
18
pomlyak, Спасибо за добрые слова.
0
Тюмень
3874
красиво! с душой забабахано!
0
Россия.
1301
Starover, Не "ложевщик", а ложейник. Вопросы по теме были, в смысле хотел было задать.
0
Кемерово
0
А про калибр не написал.
0
кандаурово колыванского нсо
81
Starover, думаю к оглавлению, ещё один иж18! Надо добавить"стиль Starovera" будет правильно. В магазине такого нет. Камуфляж, да, а твоё стоит отдельно, свой путь.
0
u22
г.Бийск
0
красиво
0
Krasnojarsk
18
Алик, извините, упустил.223Rem
0
Krasnojarsk
18
Basskachi, хорошо, пусть будет ЛОЖЕЙНИК. Хотя названия в теперешнем Великом и Могучем очень уж вариантны.Но оспаривать не буду.
0
Krasnojarsk
18
pomlyak, благодарю. Но,думается, это будет лишним.
0
кандаурово колыванского нсо
81
поддерживаю u22, красиво, твоё имя уже в истории. Молодец. Ведь у тебя, я так думаю, есть ещё что показать.
0
г. Змеиногорск, Алтайский край
2195
Испытал истинное удовольствие, хотя нарезным не страдаю!
0
77
Новосибирск
2721
Как камуфляж наносил, можешь поделиться...
0
кандаурово колыванского нсо
81
так тёзка народ интерес проявляет, придётся тебе художественную мастерскую открывать. Если найдёшь гравёра, да серебром, казённу часть да часть ствола в таком же духе. Боюсь сказать шо будет. Маленько в крыму жил. и позволяю себе тамошнее, шо.
0
Саратов
290
ПОНРАВИЛОСЬ ОДНОЗНАЧНО!
0
Иркутск
17
Это плёнка или аэрография??? смотрица прелесно..)))
0
Krasnojarsk
18
sarapul2005, Вам и другим интересующимся. Это "смесь красок", изменяющая свою структуру под физико - химическим воздействием. Получение структурной поверхности желаемой шероховатости и цветовой гаммы, разумеется, не гостайна, но плод долговременного и нудного повторения процесса: фанерка - краска - ........ А сама идея принадлежит моему младшему сыну:Папа! А приклад из чего? - Из берёзы, сынок. - Значит он будет как берёзка? Вам решать, на сколько эта берёзка получилась
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх