Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Трагедия на рыбалке.

Это случилось около недели назад в нашем районе. Четыре мужичка, родственники, поехали на зимнюю рыбалку. Трое на "Ниве", один на мотоцикле "Урал" с коляской. Приехали на место, порыбачили немного. Решили пропустить по "рюмке чая" (ну, а как же, святое дело).Но видимо рюмки были большие и "чая" много было, а вот мозгов совсем не было. В общем полезли наружу старые обиды, началась ссора. В разгар ссоры мужичок, хозяин мотоцикла, достаёт из коляски ствол и стреляет. В итоге один труп и двое тяжело раненых. Страшно, когда оружие попадает в руки безмозглому уроду, ещё страшнее, если этот урод ещё и пьяный. Будьте осторожны в пьяных компаниях!

Иркутская обл.
969
Голосовать
Комментарии (19)
НСО
912
бывает...(((
0
Новосибирск
29090
Олень!!!
0
Тюмень
3874
печально.....
0
Ставропольский край; с. Красногвардейское
425
ЗНАЙ, С КЕМ))))))) ПОЕХАЛ, НА ОХОТУ... А, ЕСЛИ, мозга заклинили - поезжай, сам, ПО-СЕБЕ... И, всё, тут...
0
Иркутская обл.
969
Канойбэ, Самое печальное, что они родственники были.
0
Бердск
164
Явно с "дурным" родственником поехали.
0
г.Новосибирск
2818
осерчал мужичек))), хорошо что в люльке только берданка была а не РПГ
0
г.Новосибирск
19
Ужас. ((((
0
Новосибирск
170
... по заголовку, я думал ... сейчас провалятся под лёд!... Ан нет, всё гораздо круче! Явно ствол левый, не зарегистрированный,... а сейчас начнут склонять охотников в региональном масштабе!... Лучше бы он топор достал.... или сковороду с ручкой....
0
грязи
65
Это точно из-за таких моральных уродов,будут страдать законопослушные охотники.
0
Иркутская обл.
969
Вот об этом и речь, мужики.
0
Новосибирск
574
ktibq513, Очень печальная история! С моим родственником ещё печальнее случилось.
Собрался он на охоту утром ехать, с вечера ружьё и патроны в машину сложил. Дома поужинал с женой, выпили чуток. Тут подруга жены в гости зашла, ещё посидели немного... потом он подругу жены домой проводил, пришёл домой и лёг спать. А жена приревновала видимо, достала ствол из машины и замочила мужика сонного насмерть... потом в себя стреляла, но только ранила слегка, кожу на боку поцарапала...
Бл., оружие и боеприпасы храните в недоступном месте мужики! Даже от жён...
0
Карасук, Новосибирск
62
bark, Полностью согласен, компании и жены должны быть проверены иначе живи один и на охоту так же
0
Канск
561
Ребята такие дол...бы и без оружия делов на делать могут я нынчи с другом попал в историю с выпиванием водочки. Приехали на избу решили пробежатся на ужин добыть рябых,собак решили закрыть на вераде чтобы негоняли рябых, добыли приходим а там компания, давай на дурака выежать изба наша вы собак в неё ну им объяснили чья изба вроди конфликт исчепан, занились своими делами, они завут к столу подошли познакомились вроди всё нормальна выпили договарились что в тесноте да не в обиде все поместимся, я как чуствовал что чтота не так сто грамм выпил и стал прибиратся (после таких-же хозяевов как эти) один из той компании заусила давай на руках боротся а в неи 2м роста и кг 130 друг ему сразу сказал что хреновая затея, тот да вы уроды сачки на кенту в глаз а кент у меня 175см 85кг поменьши меня но в юнности боксировал на россии корчи накают не заставил себя ждать,морда у этого урода вхлам охота испорчина,этот придурак оказался непросты он в милицию (помогите хулиганы зрения лишили) вопщем друг чуть оружия нелишился нервав обоим выматали. Так что в лес едут всякие, и незнаешь на кого нарвешся!
0
Ставропольский край; с. Красногвардейское
425
Вспомнил. В 1984 году было. Находился в охотничьей избушке, на реке Ангул. В Красноярском крае. Пришли трое местных, харюзей половить. При них - две трёхлитровых баеки самогона. Одна банка наполовину пуста - по дроге выпили... начали её допивать на избушке и двое "заскублись" из-за девахи какой-то. Я им говорю - мужики, вы ж ведь, СИБИРЯКИ, добытчики. Разбирайтесь, между собой, не в избушке, а на "улице". Они послушались. Вышли. Чесались телами о стену избушки. Потом помирились. Вошли. Окровавленные. Дошло до поножовщины. Хорошо, что без жертв.
0
Иркутск
349
Люди находясь на природе, и далеко от цивилизации,зачастую уподобляются зверью...А если ещё водочки тяпнули-вообще финиш..У кого-то комплексы,у кого-мозги на бекрень-вот и начинается тупое,никчёмное "будалово"..И иногда увы,со стрельбой и ножами..Даже в проверенных командах возникают разногласия-слово за слово,недопонимание и разгон как говориться пошёл..А с посторонними людьми, ещё больше геммора..У нас лет несколько назад тоже "жмура" с рыбалки привезли..И,что самое удивительное-эти люди очень хорошо друг-друга знали."Закусились" по пьянке "не о чём"-и вот такой печальный итог(((..Частенько в компании находится "гадёныш",который вносит семя разлада и вражды..Поменьше бы таких..
0
Ставропольский край; с. Красногвардейское
425
oleg-parfen, > Их, на избушку, "пришло" трое. Третий, был отцом одного из парней, он сказал мне: "Не вмешивайся. Сами разберутся". Парни вышли из избушки без оружия. Откуда, я мог знать, что у них, у каждого - "нож за голенишчом"!
0
Иркутск
349
Еще раз-"увы и ах"(((,,Придурков хватает...
0
Карелия
0
Ну нормальные мужики, вышли настучали друг другу по носам и опять за стол. С оружием и с ножами это не по мужски, я с такими не общаюсь.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх