Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

а зачем все это?

почти 2 года нахожусь на данном сайте))))) много познал,понял и т.д,а что собственно говоря меня возмущает в последнее время!?последние два месяца идут ожесточенные дибаты по поводу открытия весенней охоты,вроде бы идут да идут,но на самом то деле кто-то за "это" на самом деле переживает,бьется за "это" все,доказывает,проще говоря пытается предти к общему знаменателю,а что получается(как говорит Задорнов-задержите дыхание)-"нормальные парни" выкладывают весеннее фото с утками(самками),а что самое пародоксальное,те ребята которые пеной брызжут за открытие весенней говорят им-С ПОЛЕМ,СУПЕР,ОФИГЕННО,ЗАЧЕТ и т.д!и в связи с этим у меня возник вопрос-мужики,кого мы обманываем и чего мы хотим добиться(рейтинга и уважения на сайте????????)может перестанем корчить из себя честных и правильных,и соглашаться с тем чего сами и добились???

5672
Голосовать
Комментарии (18)
Новосибирская область
0
мужик!
0
Новосибирск
10503
Степан, я столько же на сайте! Два года назад очень сильно осуждались такие фото, была сильная критика! Думаю, что все равно какое-то воздействие данная критика имеет! Может кто и призадумывается!!! Все зависит от того, какие наставники были... Может какой-нибудь банер на главной вывесить перед весенней охотой: "Берегите самок - они дадут нам потомство для осенней охоты"?
0
НСО
912
О как!!? а можно пример, просто на фото ссылки, ллюбопытно посмотреть..
0
Новосибирск
170
Дебаты идут не 2 года, а десятилетиями... И бьются в усмерть десятки видов специалистов: орнитологи, охотоведы, натуралисты, экономисты, психологи.... зелёные, голубые...
Если бы всё было однозначно, то давно бы закрыли раз и навсегда...
Десятилетиями же была закрыта охота...
0
5672
https://www.huntingsib.ru/gallery/view/47967/,для i-vodolaz и таких целая куча
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
faustita,неудачный пример.Человек выставил по незнанию провакационную фотографию.За это ему и соответствующую оценку поставили.Из тех кто поздравил с полем ни одного "поборника" за чистоту охоты,типа меня,небыло.Так что другой пример в студию,а так это голословное обвинение на порядочных людей.
0
Иркутск
349
Ты Степан,вообще-что сказать-то хотел?Из себя святошу покорчить?Или показать своё знание в области полового деморфизма у пернатых..? У нас в регионе,весенняя охота считается чистым баловством..Практически нет её..Я в прошлом году (кстати благодаря теме на форуме) впервые попробовал на весеннюю.Сделал всё,как прочитал на форуме.Пара чучел и скрадок..Прилетел в потёмках утк какой-то..я его 3,14зданул-оказалась гоглюшка..И что теперь-я обманул себя ,тебя или ещё кого-то? Я и фотку выкладывал.Мне нормально объяснили в комментах,что я не прав и всё..
0
НСО
912
sib-hunter, да нет, Антон, такое реально есть.. просто может действительно пример не удачный..
0
Новосибирск
2616
faustita, https://www.huntingsib.ru/gallery/view/43012/ вот пример на пример
Ой бл.. это ж мое фото !!)))
0
Ключевской район
0
А может кто нибудь вообще объяснить почему весенняя на селезней открывается, а весенняя на гуся на оба пола,при всем при том что гусак принимает участие в выращивании выводка .Почему тогда следуя "этой" логике не продолжить список охотничьих видов?
0
N-ск
306
i-vodolaz, ты примеры просил? Лови:
Весна – утка - https://www.huntingsib.ru/gallery/view/25619/
Запрещенное время –
Январь- https://www.huntingsib.ru/gallery/view/30769/
Сентябрь: https://www.huntingsib.ru/gallery/view/37998/
https://www.huntingsib.ru/gallery/view/38001/
https://www.huntingsib.ru/gallery/view/38002/
https://www.huntingsib.ru/gallery/view/38003/
4 октября https://www.huntingsib.ru/gallery/view/38483/
Это твои фото? Хватит, или добавить?
0
5672
Таксист,вообще не в тему-серьезно...я за наболевшее
0
Novosibirsk
357
sumin51, да i-vodolaz подкачал, а я то думал в команде "наши люди" только достойные, без скандалов не бывае популярности - "звезда"!
0
Novosibirsk
357
Таксист, а ты че высунулся? так тебе и зайти на сайт скоро запретят, смотри "машина" все отрежит, будешь потом новости по радио слушать.
0
Новосибирск
2616
Sirota, я задумаюсь над твоими словами )))))
faustita, да нафига тебе все это нужно ? я знаю что не в тему
твои вопли ни чего не решат и никто не задумается об этом ни на секунду !
всем давно на все наплевать ,только себе любимому что бы было комфортно и уютно
выложенные здесь фотки ни решат судьбу весеннего открытия ,покопайся поглубже и уверен ты потом просто плюнешь и забудешь )))
Не грузись всякой бякой !)))
0
5672
Таксист,ну согласись,что это не только не правильно,а это как в порядке вещей выкладывать в виде фото реальное нарушение правил охоты(браконьерство)!я просто людей не понимаю...они с чистой совестью стреляют самок,выкладывают фото,а потом до усера возмущаются в возможном закрытие!!!я тож не святой,и у меня бывает что самки под выстрел попадают,но зачем лишний раз устраивать провакацию в сетях интернета,выкладывая фото???
0
Новосибирск
2616
faustita, согласен ,не пытайся всех понять это не реально )))Все мы разные ,разное воспитание ,разные полушария развиты или не до развиты )))Забей короче
0
Томск
5581
faustita, ставь кол, пиши крепкий коммент. но единственное, что будет, ЭТОТ автор, подумает викинуть фото или нет, а как стрелял, так и будет.
На его место придёт вновь зареганый и выложит подобное.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх