Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

На заметку охотнику.

Сразу скажу,пишу со слов охотника, моего очень хорошего приятеля(по секрету после поллитры выпитой).Но всё как было:Короче 2010 год весенняя охота-(дальше с его слов).Вышли мы с сыном в поле вырыли себе скрадки,посидели вечёрку,налетела пара стаек гусей но не кого не взяли.Сын пошёл домой ночевать чтоб к утру прийти,а я остался в своём окопчике ночевать.Домой 5км топать, а ноги гудят,туда сюда ходить.Было у меня для сугреву 1,5 пива охота креп. и поллитра на ночь.Сын ушёл,ночь наступила,пиво по маненьки закончилось, и я задремал,но не на долго.Стал меня холод пробирать,и дошла очередь до сугревающего.В промежутках между прогреванием кимарил сколько позволял весенний холод.И вот вижу белую лошадь,скачет,туда-сюда.Ну думаю что-то не то,откуда взялась в такое время? Тут взяла меня жуть,лошадь вижу а копыт не слышу,дай думаю стрельну,Прицелился,отдуплился в неё а она спрашивает" ну что,папал? А я ей -ни х....на не попал.Лошадка убежала, а я до утра больше не в одном глазу не уснул,хош верь хош не верь,это точно ведьма или какой оборотень.....Так что лучше может чай или кофу брать с собой???? решайте сами.

грязи
65
Голосовать
Комментарии (17)
Mihalych
0
Хорошо, что лошадка не оказалась потом, чей нибудь коровой или другим домашним животным, или не дай Бог Человеком... Водка - она полезная только в размере до 300гр, и то под закуску. А с пивом "Охота" крепкое - это невероятная смесь! Лучше горячего чая с лимоном и капелькой коньяка нету ничего для сугрева.
0
Томск
4485
Это не лошадь была, а белочка
0
Новосибирск
29452
Еще бы охота крепкое и водочка,убийственный коктель!!!Как единорог не пробежал,удивительно!!!
0
Новосибирск
1211
А стрелял-то по ней зачем? :-)))
Лучше бы вышел и сказал что-нибудь типа: "Мы пришли к вам с миром". :-)))
0
Кемерово
116
Он же на гусей охотился - вот у него в тот момент "гуси и полетели" :)
0
5672
ну что он лошадь от б"белки" не отличит)))))???
0
г. Надым Ямало-Ненецкий АО
40
вискарь белая лошадь:)))
0
Подольск
13
Зря смеётесь,лошадь эта моя была.Охотник не всё рассказал.Когда она сказала ему,что он не попал,по просила закурить,так они сидели молча, минут пять,а потом она у него спросила"Как же ты хочешь попасть в гуся,если не смог попасть в лошадь?".:))))))).
0
новосибирск
22
гуси гуси - ГА ГА ГА !
вы курили ?? - ГЫ ГЫ ГЫ ! ! ! !
0
Миша
0
плохие глюки! и стрелял зря! тупень одним словом!
0
Иркутская обл.
969
Да, "насугревался" парень. Я себя в трезвенники не записываю, но край чувствовать всегда нужно, особенно если ружьё в руках. А тут белые лошадки побежали, да ещё говорящие. Однако...
0
Иркутск
289
Поле с какой травой было, ? Скрадки из этой же травки были???
0
п.Радуга
67
Закусывать надо.
0
Новосибирск
170
... Ага лошадь, белая... из царства теней прислали... Говорят - вон мужик в окопе, доходит уже... Сажай его пятками вперёд и к нам...
Вот правильно сделал, что отдуплетился!!! Спугнул!..
0
Ставропольский край; с. Красногвардейское
425
Лошадь... Да это Марго была, лошадь i-vodolaza; приходила посмотреть, не бобёр (помёр) ли он.
0
Томск
5581
а мог бы быть i-vodolaz рядом, а это оказаться могла его лошадка, страшно подумать, какой бы "разговор" был, он мужик здоровый )))
0
Челябинская обл.
31
В Курганской обл. охотники после охоты и сто гр., утшего места ля отдыха, чем копны свеже бмолоченного донника не нашли. По утру,кто был здоровьем не обделен-ползал, а некоторые не проснулись.(Кумарин- в парфюмерной промышленности. Производные кумарина (кумарины) используются в лазерах на красителях. В медицине применяются в качестве антикоагулянтов непрямого действия. Также используется в гальванической промышленности в качестве сильного блескообразователя.) БЕЛОЧЕК и БЕЛУЮ лошадку можно влегкую поймать как видите. Здоровья всем!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх