Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Наши Сны

«Интересные и серые, пропитанные отголосками прошедшего дня или, напротив, несущие в себе некие знамения, переносящие нас в далекое прошлое или рисующие в сознании картины будущего, приятные или кошмарные — все это наши сны».

В данном блоге, хочется обсудить именно охотничьи сны, и все что с ними связано.

От себя скажу, что очень часто и не только у меня сны бывают вещие.

К примеру, в прошлом году со мной и с моим давним товарищем произошел запоминающийся случай. Собрались на охоту на косулю, встретившись утром в назначенном месте уже непосредственно в лесу, товарищ мой Пашка как обычно закурил сигаретку и так ехидно с улыбкой мне заявил, мол, что у него был вещий сон и что именно я сегодня добуду двух коз, в ответ я лишь также как и он ехидно улыбнулся не придав его словам особого значения. Обсудив план охоты, мы разошлись по разным распадкам. Отойдя в свою сторону метров сто, я начал собирать карабин и тут боковым зрением замечаю, как четыре козы метрах в ста петидясити идут от меня вверх по распадку, про себя подумал вот досада подшумел, успел в тот момент только в оптику рассмотреть мелькающие белые пятна. Ну и не беда решил я, и потихоньку стараясь не наступить ни на одну веточку, пошел в ту сторону, куда убежали козы. Пройдя около одного километра, буквально через 30 минут я увидел их снова, четыре козы мирно паслись на противоположном от меня склоне. Расстояние до них около 300 метров, сократив расстояние до цели метров до 200 решаю, что буду стрелять, как билось в те минуты сердце не передать словами, ведь уже три года никак не получалось добыть козу, то промахи то еще какие-то причины. Так, что не реализовать этот шанс для меня бы считалось позором. Аккуратно выцеливаю, нажимаю на спуск и вот одна покачнулась и завалилась, решаю стрелять вторую, хорошо козы не сразу сориентировались от куда прозвучал выстрел, после второго выстрела и вторая падает, моему счастью небыло предела. Через несколько минут зазвонил телефон, на другом конце был Пашка в ответ на его вопрос в кого стрелял, я гордо ему заявил, что его сон сбылся.

После охоты, дружно посмеялись, а Пашке я придумал новое погоняло бабка Ванга.

Новосибирск
203
Голосовать
Комментарии (11)
Миша
0
я не верю в вещии сны. если что то сбылось, мы запоминаем. а если не сбылось, забываем. хотя сны, очень полезный способ общения подсознания с сознанием.причем наиболее важные, это многосерийные или многоэтажные сны.мне нравится разбираться в языке сновидений.
0
Новосибирск
356
Насчет вещих снов - затрудняюсь ответить, не помню я таких. А вот за пару недель, за месяц до открытия начинает сниться, как собираемся на охоту, как выезжаем, сама охота. Но почему-то только по водоплавающей...
0
Россия, Новосибирск
432
Я вот недавно во сне, лося взял и разделывал, чрез неделю заболел, неделю температура под сорок, и знаю точно по себе, если мясо во сне вижу то к болезни.
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
Во сне попал в аварию,на следующий день несильно коцнул машину
0
kirya
0
Перед выездами вообще не спится, какие тут к черту вещие сны...а вот с выстрелами бывает - еще только вскидываешься, а уже знаешь, что точно попадешь - и как правило, попадаешь :)))
0
Красноярск
31
в южной сибири, в шаманских традициях в сны и прочие приметы очень верят. на себе испытывал, скорее правда чем ..
0
Mihalych
0
Кто сможет расшифровать мой сегодняшний сон??? Кароче, на парашютах спускаются на землю типа трансформеры или автоботы... На земле паника, народ бегает из стороны в сторону, в итоге нас в каком то подвале человек 100 собралось... Я набираю 001 на телефоне, а там говорят, мол все операторы заняты, и музыку включили какую-то классическую. Полез я на поверхность, глянуть чё-там и как. А меня трансформер засек и давай лучом своим ловить. А я бегу, петляю, а он в меня с пулемёта стреляет, кароче, я сцыканул что застрелит и проснулся...
0
Иркутск
1964
Бля, ни разу во сне нифига не добыл! Давишь на спуск изо всей силы, а он деревянный, как на предохранителе - и выстрела нет. А утки все пролетают, лоси пробегают, мамонты проносятся, а ты все выстрелить не можешь!:)
0
Mihalych
0
Я сам додумался!!!! Это мне 2012 год, 21 декабря приснилось!
0
Томск
4485
Mihalych, тебе меньше в стрелялки компьютерные играть нужно и сны "вещие" снится перестанут!!!
0
Миша
0
Mihalych, у каждого человека символы снов означают свое. нужно изучать свои символы. но главное во сне это эмоции. ты убегал от какого то раздражителя и испугавшись проснулся.подсознание советует не пугаться, а понять,что хотел робот с лучом? ты от какой то проблемы прячешься! особенно если кошмары посещают часто, то это знак важности проблемы!в следующий раз не беги!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх