Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Беспредел в ВоенОхот обществе.

Две недели назад, собрались с одним хорошим знакомым на охоту в Мереть на глухаря. В четверг в 16-00 были на Сакко-и-Вансетти (раньше не получилось), общество закрыто на ключь. Ладно, решили ехать и там преобрести у главного егеря Бориса путевки. Приезжаем уже вечером, пытаемся найти этого егеря, чтобы поселил на базе для ночевки, говорят "уже вторую неделю в запое", благо второй(Сергей) попался не пьющий. Выцепляем его и он нас селит с обещанием, что завтра утром появиться главный и выпишит нам лицензию. В 8 утра появляется главный Боря с другом еле в "штанах" и оповещает нас, что не лицензий не путевок нет и не будет для нас. Ладно, просим хоть показать угодья, но оказалось он занят на сегодня, ему подвезли бутылку водки. Появляется второй егерь Сергей, после долгих уговоров соглашается показать(хотелось, чтобы пес понюхал следы, молодой еще), без расчехления оружия. Ну короче, заплатили мы за ночевку и уехали в тотже день домой. Но все ничего не получилось и забыли, так случилось еще и продолжение. На прошлой неделе звонит егерь Сергей и просит, чтобы мы подтвердили, что даже не расчехляли оружие, а то главный Боря позвонил на Сакко и Вансетти и сказал, что Сергей разрешил нам без путевок охотиться. И это еще не конец. Не далее как вчера, этот мой знакомый(он член ВоенОхота) решил съездить еще раз, но уже взять здесь лицуху. Приезжает в общество, а там осмотрев в его билет, тупо отказывают, даже в путевке на рябчика. Лося там море и глухарь имеется, но видать мы "лицом" не вышли, а лужу крови мы видели(не могу гарантировать, но судя по количеству, крупный зверь). Я конечно понимаю, но это уже перебор. А друг из Москвы, просто здесь работает, решил не оставлять это на региональном уровне. Вопрос риторический, мы за что платим взносы?

eds
Новосибирск
729
Голосовать
Комментарии (5)
Новосибирск
50
вы че туда впервые? этот борис не просыхает, сколь раз там был-всегда в дымину, а вопрос с ним надо было просто решать-пару пузырей и лицуха на руках.
0
5672
с такими по другому вопросы решаются-по мужски!
0
г.Новосибирск
2848
Да по фейсу их надо было пару раз, а с утра мол пьяные падали,один хрен не вспомнят.
0
eds
Новосибирск
729
А по моему для них это самый выгодный вариант. Безнаказанность порождает беспредельность. А я считаю "фейсом об тейбл", для них это не наказание.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх