Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Новый раздел "Охотничьи блоги" - для чего и зачем?

Уважаемые пользователи сайта, у нас появился новый раздел "Охотничьи блоги". Что это такое и зачем он создан, я постараюсь объяснить ниже.

Этот раздел создан, чтобы дать вам возможность высказаться на любую околоохотничью тему. По своим возможностям он очень похож на раздел "Отчеты", но принципиально отличается по информационному подходу. Если раздел "Отчеты" создан только для ваших отчетов об охоте (и это жестко модерируется), то в "Охотничьих блогах" вы можете писать практически на любую тему - свои заметки и наблюдения об охоте, описывать свой опыт в охотничьих самоделках, публиковать рецепты и фотографии охотничьей кулинарии, просто писать свои мысли об охоте и обо всем что с ней связано, активно комментировать чужие записи и приглашать других пользователей к дискуссии для обсуждения вашей темы. В этом разделе также не возбраняется копировать интересные и полезные материалы с других сайтов с целью их обсуждения в нашем сообществе.

Кроме того, в данном разделе введена небольшая техническая новинка - метки. Опытные пользователи интернета наверняка знакомы с этой возможностью. Для новичков сообщаю, метки это несколько ключевых слов (фраз), которые характеризуют вашу заметку и могут быть использованы, чтобы просто и быстро находить вашу и другие записи с теми же метками. Например, вы пишите что-то об оружии или патронах, просто добавьте метки "оружие" или "патроны" и тогда вашу запись будет легко отыскать по этим меткам среди сотен других.

Буду рад услышать отзывы и пожелания по поводу нового раздела на сайте!

Новосибирск
562
Голосовать
Комментарии (13)
Комментарий удален. Почему?
НСО Довольное
284
должно быть интересно-посмотрим!!!!!
0
Красноярск
37
Ув.тов. admin, а не рассматривался вопрос об открытии рубрики "видеогалерея"? Наверняка у многих есть что интересное показать и поделиться. Или это очень сложно?
0
Новосибирск
562
красноярец, можно сделать какую-то видеогарелерею, но при этом видео будет закачиваться и храниться не у нас, а на специальных сайтах типа http://rutube.ru/, http://www.youtube.com. А уже с этих сайтов можно будет вставить видео к нам, используя специальный код.
Что-то похожее уже есть у нас в форуме, правда там просто ссылки дают https://www.huntingsib.ru/forum/index.php?topic=411.255
0
Красноярск
37
admin, ОК! спасибо за инфу!
0
Новосибирск
17060
admin, а у нас появился код "видео" 8-О
0
НОВОСИБИРСК
19731
Время покажет,что "живуче" и необходимо.
0
Славгород
728
Видео галерея-хорошая тема!!!
0
RSV
Комментарий удален. Почему?
Комментарий удален. Почему?
Новосибирск
68
Попробуем
0
Комментарий удален. Почему?
Новосибирск
68
Что-то не получаеться. ссори за каламбур, но видео не получилось вставить, нужен драйвер "прямые руки"
0
Новосибирск
46
Омская обл.
706
Видео хорошая идея,я и не знал что давно эта идея была озвучена на сайте,читаю первый раз.Уважаемый admin осмелюсь предложить чтобы вы выложили для просмотра с youtube ролик о борзых т.е охоту в нашем регионе Омская обл.Одесский р-н называется "По первому снегу с русской борзой" 9:38 slelekin,и там же его же ролики 2:46,и 1:35,есть также очень захватывающие об охоте с беркутом на волка в Монголии но это казахи живущие в этой стране ролики по времени 7:34,и 5:28,очень желаю чтобы они были на сайте,многие даже и не знают что есть птица способная взять волка,что-то слышали но не имеют представления...Много чего там выложено но всего и не обхватишь... Если говорить о юморе то есть околоохотничий как стая волков прообегает по посту ГАИ коротенький но емкий...С уважением Саят.
0
Чумаково Новосибирская обл.
19549
Дмитрий.Я бы предложил вам не допускать на сайт безграмотную писанину.Компьютер же правит! Не поленитесь поправить,ребята, письмо! Бывает смотришь на некоторые комментарии и жуть берет! Как будто на дворе 1905 год.
0
ЯНАО
107
Я бы рекомендовал открыть также ветку с музыкой и песнями об охоте.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх