Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Чирок всё же главный)))

У нас ливневые дожди. Теперь, после обеда пообещали просветление. Звоню Юре и вот что из этого получилось.  Между делом, как и планировали, обсудили предстоящий сезон охоты на сурка, вспомнили прежние охоты, ставшие уже историческими байками и относительно свежие—поскольку грех жаловаться, ведь сезоны года у нашего коллектива сложились плодотворно. В казан закладывали куропатку прошлого осеннего сезона и весеннего чирка; и чирок как водится — в казане ГЛАВНЫЙ)))). Всем здоровья и хорошего летнего настроения! 

Казахстан, Актобе
26994
Голосовать
Комментарии (2)
Сибирь
42936
Сходка в Сибиряке!) Нормально посидели..
2
Казахстан, Актобе
26994
Юголь., в точку Андрей! Благодарю!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх