Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Без слов ++++

В тот день .......                                        

страна
39
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

Чувашия г. Чебоксары
11793
Замечательный рассказ. Из недостатков только - слишком коротко. Мог бы написать как разделывал, как вытаскивал, когда собаки появились. Почему стрелял от живота. Какова была желчь и что было в пузе. Это как кетчуп к шашлыку.))) Конечно звездую. Хороших охотников много, мало кто при этом и пишет. Ждём новых рассказов.
5
Новосибирск
277
Великолепный рассказ, спасибо большое!
4
Барнаул
803
Зачет! Собакам перепало потом эмоций наверное) +
3
Комментарии (23)
Германия
11872
Интересно! Звезданул. 5+++
2
Куровское
2497
Я бы не выдержал и ушёл к зимовью и если бы медведь пришёл там бы и попробовал его прибрать. +++ и звезду.
2
Пермь
16378
тропил меня как то мишка, повторения не хочу.
Правда пришлось ночевать у костра до утра, утром обнаружил его лёжку в 20 м.
Почему то было не до красоты леса )))
2
Чувашия г. Чебоксары
11793
Замечательный рассказ. Из недостатков только - слишком коротко. Мог бы написать как разделывал, как вытаскивал, когда собаки появились. Почему стрелял от живота. Какова была желчь и что было в пузе. Это как кетчуп к шашлыку.))) Конечно звездую. Хороших охотников много, мало кто при этом и пишет. Ждём новых рассказов.
5
Тобольск
828
Ёмко, содержательно и главное по делу, без болтологии. ).
3
Сумы
1355
5 +
2
Казахстан, Актобе
23399
Тронуло...
2
Знакомо не по наслышке! 5+++
1
Новосибирск
24613
Отлично рассказал! 5+
1
Москва
644
Зачёт! Просьба к автору - разделите текст на абзацы, читать неудобно и пожалуйста вычитайте текст.
0
страна
39
pensioner65, Я написал всё в черновике. Получилась какая то хрень. Скорее отчёт патолога - анатома. Не нужное как мне казалось вычеркнул. Так и получилось. Коротко. Никудышнее владение русским языком. Литературным тем более. За всю охотничью жизнь историй накопилось много. А чтобы всё перенести на чистый лист бумаги с этим проблемы. Залезаешь в темный лес из слов, падежей, деепричастных оборотов и уже не понимаешь как из него вылезти. Забываешь о чём говорил. Напишешь одно предложение и думаешь, как это по русски!? Мне проще на пальцах объяснить)
Толстые и Достоевские они люди образованные, могли одно предложение на три страницы растянуть. Я дневники более двадцати лет веду. День моей охоты, вмещается в одно предложение. День такой то. Погода была такая. Сегодня я стрелил медведя. Медведь был молодой. Сильно с ним намучился и всё). Описать хотя бы час охоты, с этим проблемы.
Стрелял от живота. Это когда ружьё держат на манер автомата. В ближнем в бою. Опять))) как то косно описал этот момент. Кишочков в зимнем медведе мало, они пустые или полупустые. Нет у него большой требухи. Можно ещё так сказать. У медведя кишки запакованы красиво в живот)) Ну как у спортсмена.)) Мясо у него плотное, наверное от этого тяжелое. Мясо у молодого меньше запаха, у старых мясо вонючее. Правда кому как. Мясо бобра того же я никогда не буду есть, мне оно напоминает жевание грязных носок или подошвы. Люди трескают и еще нахваливают. Я всю жизнь никогда не курил. И старого медведя почувствую, если он рядом, как курящего человека в лесу, даже если он не курит. У медведя зрение слабое, но обоняние отличное. Я когда рассказывал первый рассказывал, там медведи вокруг меня ходили. Потому что я не курил. Хотя и часа не прошло как стрелял по кедровкам. Молочным поросёнком ещё был))) Пули Вятка 12 калибра. Ружьё ИЖ 27 . Я ещё называю его лопатой)))
Напишу что нибудь наверное, что пенсионеру делать )))
0
страна
39
Благодарен всем кто отозвался на мои потуги в творчестве
1
страна
39
неотумагорин, Какой я автор))) Абзацы я понимаю. Как выделять технически не знаю. Какие кнопки надо жать!? Пробелом, ничего не получается. Текст редактируется сам по себе при загрузке. Понимаю конечно. продвинутые люди как то делают.
1
страна
39
khonim, Меня отделяло всего не сколько сантиметров. Глядел раз в глаза глаза Как боксеры перед боем)
1
Москва
644
Рача, Вы безусловно автор, раз публикуете рассказы. Поставьте курсор на нужное Вам место в тексте и нажмите Enter - текст опустится вниз. Должно получиться
1
Чувашия г. Чебоксары
11793
Рача, Если писать абзац с "красной строки" (с отступом) то редактор сам разделяет после выкладки текста. Все мы тут продирались (и продираемся) через частокол правил русского языка. В процессе "продирания" путы спадают. Так что не тушуйся. Некоторые устно рассказывают истории так, что заслушаешься. Расскажи вначале себе сам, а потом на бумагу. ))))) Давай живые охотничьи истории. Пенсионеры уходят, а прошлой охоты становится всё меньше. Кто молодёжи расскажет?
3
Новосибирск
277
Великолепный рассказ, спасибо большое!
4
Почти все так начинают Сергей! И черновики и ошибки! Когда сплошняком текст - тяжелее воспринять. А если ещё фото втиснуть - вааще круто будет! Так что наладится!))) Раньше было пару дней на рассказ потрачу - сейчас за час напишу. Просматривается свой стиль, и как всё преподнести! Судя по отзывам - Вы легко влились в Наш коллектив! Удачи!
2
Барнаул
803
Зачет! Собакам перепало потом эмоций наверное) +
3
Башкирия город Сибай
6768
Понравилось 5+++
2
новосибирск
1056
+!
Прочитал "на одном дыхании", про абзацы даже не заметил. :-)
2
Томск
2915
Сильно! Спасибо!
2
Меня сравнили с трансом!)) Вам не стыдно? Хотела почитать и устроить небольшой "кардиболет!" Прочитала! Нормально так всё и авторы хвалят)) Вот у Степного - даже баралгин выпила, Почему же сейчас - где появляетесь везде СРАЧЬ? Рядом там нет случаем женского монастыря?)) Читала он интересовался))
-3

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх