Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Публикация в журнале

Мой отчёт о зимней охоте на тетерева опубликован в майском номере журнала "Магия настоящего сафари", являющегося официальным журналом клуба горных охотников. В этом журнале я публикуюсь уже второй раз и мне безусловно приятно, что мои материалы принимают к печати. :)))

Первая моя публикация состоялась в 2017г, в мартовском номере журнала. Это был мой отчёт об охоте на зайца.

С полученного авторского вознаграждения, я тогда приобрёл себе свой первый охотничий демисезонный костюм, чему был рад вдвойне! Согласитесь, приятно добыть зайца, поделиться этим с коллегами-охотниками, быть напечатанным в журнале, и весной щеголять в новеньком демисезонном костюме! :)))

Сам отчёт об охоте на тетерева (без редакторской правки) форумчане уже видели, но ссылку, на всякий случай, оставлю: https://www.hunting.ru/reports/view/160382/

г.Барнаул
5185
Голосовать
Комментарии (13)
Новосибирск
24635
Удачи Женя! Ждём отчёт об охоте на току)
1
г.Барнаул
5185
61natubo, Саша, спасибо! :)) За отчёт всё никак взяться не могу, времени нет совершенно...
0
Казахстан, Актобе
23398
Schadel, конечно же мы рады за тебя!
1
Сумы
1355
Хорошее начало, Женя! Остается только пожелать совершенно новых удачных охот и публикаций..... Все самое интересное еще только начинается.... +++
1
г.Барнаул
5185
Кандагач, Александр, спасибо!
0
г.Барнаул
5185
sokira.56, Андрей, спасибо! Да, это верно, всё только начинается! :))) Чем больше я узнаю, тем больше понимаю как мало я пока ещё знаю! )))
1
Башкирия город Сибай
6787
Молодец Женя!
1
Германия
11876
Присоеденюсь! Желаю тебе Женя в дальнейшем успехов на этом поприще! Пиши, мы всегда будем рады за тебя! 5+++.
1
г.Барнаул
5185
Sibay, Дамир, спасибо!
0
г.Барнаул
5185
Michael2103, Михаил, спасибо! Должен сказать, что особенно приятно слышать слова поддержки от наших форумчан, людей, которых я считаю своими друзьями!
1
Германия
11876
Schadel, Женя, мы всегда на пульсе событий! Так держать!
1
Совсем скоро "Своим" у тетеревов будешь! Круче (Трофея) тут по моему ни кого нет. Но и он всеми тайнами не поделится))))) Удачи! 5+++
0
г.Барнаул
5185
Щукарь005, спасибо! Опыта мне ещё, конечно, нужно поднабраться, но если сравнить с моими первыми выходами в поля, то прогресс на лицо! )))
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх