Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Бюджетная маскировка.

Доброго времени суток!! Ни для кого не секрет ,что залогом успешной охоты является не только хорошее ружье ,умение стрелять а ещё и актуальная для местности маскировка.Начиная свою охотничью карьеру использовал в лучшем случае костюм защитного цвета,со временем пришло понимание что этого недостаточно.Придя в оружейный магазин понял что не готов к таким тратам на тот момент.Принято решение делать самому,приехав на рынок приобрел крапивную верёвку и кисти для побелки).Распустил все это дело и нарезал нужную мне длину.Основой маскировки стала старая камуфляжная куртка,день делов ручками любимой жены и 185 рубликов на сырье))) ,в итоге получился неплохой маскировочный костюм.

Ружье маскирую камуфляжной лентой

Первый же выезд на охоту с использованием моей маскировки дал свои результаты,+ к этому маскировка лодки в моем случае "чекаловка" местной растительностью,правильная расстановка чучел и работа манком.И вот они долгожданные налеты,подсаживались к чучелам не замечая стрелка! Добытые трофеи приносили огромное удовлетворение и удовлетворение от проделанной работы. маскировкой.Маскируйтесь ,метко стреляйте и будет вам счастье охотничье!! Ни пуха ни пера мужики!!

Новосибирск
24
Голосовать
Комментарии (14)
Чувашия г. Чебоксары
11793
Кисти для побелки - это мочальные кисти.
0
Новосибирск
24635
+
0
Кемерово
152
Ох и вонючие они. Кисти.
-1
Новосибирск
24
-Юрич-, уже проветрились))), а по началу да.
0
Новосибирск
200
Lesnik-98, Подожди намокнет и всё начнётся сначала))
0
Новосибирск
24
SanSanich, запах прелой травы,ни чего страшного)
0
Новосибирск
5407
1-е правило обращения с оружием : обращаться с ним как с заряженным, даже если это не так.
2-е правило обращения с оружием : обращаться с ним как с заряженным, даже если это не так.
3-е правило обращения с оружием : см. первых два правила.
Сыну с детства прививай палец на крючок класть в самый последний момент.....
лента имеет большой минус - впитывает влагу. Я тоже накупил этого бюджетного добра разных окрасов. Теперь придется воронить ствол сыну.
0
Новосибирск
24
272727, не пробовал ленту перед охотой наматывать, а после снимать,да и не доводить оружие до такого состояния,чтоб воронить приходилось.Тогда стволы целыми останутся.
1
Новосибирск
5407
Lesnik-98, а если дождь весь день? вечером снял, а там рыжие пятна.....пятна стер, и ствол стал "конопатый". Я лишь поделился своим опытом......и вовсе не настаиваю.
Всего лишь отметил про вашего сына....
0
Новосибирск
24
272727, он еще слишком мал,чтобы ему объяснить!
1
кемерово
4
красноголовый нырок - он же краснокнижный???
0
Новосибирск
182
Содержание соответствует оглавлению, полезные отзывы, игрушка у сына пацанская (лучше с ружьем по кустам, чем клей по подъездам нюхать), плюсую
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх