Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Лайка на вязку

Девочка ищет мальчика на вязку, 2 года. Живёт в Барнауле, по улице Шумакова. Не рабочая, живёт в квартире.

Барнаул, индустриальный район
0
Голосовать
Комментарии (8)
г. Анжеро-Судженск
84
Я так понимаю щенки будут от РАБОЧИХ родителей, работающих по зверю?
0
Чувашия г. Чебоксары
11793
Мне странно читать такие объявления. В народе говорят, что сани готовят летом. Вы как владелец суки заранее должны были побеспокоится об вязке. Для этого должны побывать на городской или областной выставке охотничьих собак и там присмотреть кобеля, в частности хотя бы по масти. Договорится с хозяином кобеля (кобелей) взять их адреса и контактные телефоны. Побывайте в областном обществе ООиР. Поговорите с кинологом о правилах вязки, кстати кинолог может порекомендовать кобеля. В создавшейся ситуации вязку лучше пропустить, и пройти описанные выше шаги. И не называйте суку девочкой, а кобеля мальчиком, хотя бы на охотничьих сайтах.
2
г. Анжеро-Судженск
84
pensioner65, так потому и называет что она ещё с кобелем не была))))). Не моё конечно дело, но зачем хозяину не рабочей суки щенки. Продать как от рабочей, или раздать дачниками, которые выгонят их к зиме на улицу. Суки всю жизнь могут прожить и без щенения. Лайка ли это? По стоячему правому уху сразу и не поймёшь)))))
0
Чувашия г. Чебоксары
11793
netbailov_maks, Вязать или не вязать решает хозяин суки. Я думаю, что он продумал и то куда будет реализовывать щенков. Не рабочая сука с хорошими данными при рабочем кобеле может дать хорошее потомство. А вот оформить документы и нормально реализовать потомство - кинолога общества или клуб собаководства ни на какой козе не объедешь.
0
Казахстан, Актобе
23398
Не знаю как вам, но у суки тоска в глазах- надо кобеля. Вопрос где его взять? Конечно через собачатников, и через их клуб.
Валерий, можно я их так назову?)))
0
Барнаул, индустриальный район
0
Вот именно что у собаки вязка будет только примерно через 2 месяца и мы заранее думаем о поисках кабеля. А щенки нужны от рабочего кабеля чтобы в скорее реализовать на продажу
0
Чувашия г. Чебоксары
11793
89069658161, Тогда вам прямая дорога к кинологу ООиР. А кабель - это электрический проводник многожильный и большого диаметра
2

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх