Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Я опять согласен с губернатором.

http://tayga.info/132470

Кто придумывает названия новостям? Веселые парни. Представил кабинет старика Фрейда, на кушетке лежит косуля:"Охотники, суки, они меня травмируют, я их боюсь.ААААААА". Зигмунт:" Это все потому что вы в детстве пережили психологическую травму. Наверно вас бросил отец." Косуля:" Ну да, он же козел".

Ну а если серьезно я согласен, что нужно воздержаться от посещения угодий на снегоходах. Я уже высказывал свое мнение по этому поводу. После 1 января я езжу только на рыбалку или на подкормочную площадку, топчу тропы к ней, чтобы косули легче добирались до веников. Они очень любят ходить по снегоходовским следам. Кстати не только в такие годы как этот необходимо ограничить посещение угодий, а в любой даже малоснежный. Косуля убегая от опасности часто попадает в лога забитые снегом и теряет очень много калорий освобождаясь, а это приводит к потере сил и как итог животное гибнет.

https://www.hunting.ru/gallery/view/29822/?nav=user

Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
Голосовать
Комментарии (2)
Новосибирск
54
Когда ж Новосибирский подаст голос... В четверг в ГРФ у Локтей, 2 снегоходчика косуль искали. Нас увидели - и в сторону ушли. Вчера между Локтями и Емельяновским 2 или 3 снегохода по опушкам гоняли. Я был на лыжах их не видел, по звуку. Все леса искатаны..
Вот Вы подкормку делаете оч.хорошо. Недавно один охотник забавный факт поведал:был на охоту в районе Тихомирово. Так там МЧС-ники(с его слов) умудрились веники на высоте 1-1.5 метра от снега развесить. Как козы до них дотянутся, если без лыжи нога по промежность проваливается?
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх