Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

На охотничьем корабле новый капитан

Сергей Будилин назначен директором Департамента государственной политики и регулирования в сфере охотничьего хозяйства Минприроды России

Соответствующий приказ подписал Глава Минприроды России Сергей Донской.

Будилин Сергей Николаевич родился 11 апреля 1977 года в г. Коркино Челябинской области. В 1999 году окончил государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина по специальности юриспруденция.

В 2002 году получил диплом магистра делового администрирования (МВА) Европейского университета (Женева).

До своего назначения директором департамента Сергей Будилин занимал руководящие должности в коммерческих структурах.

Ранее должность директора Департамента государственной политики и регулирования в сфере охотничьего хозяйства Минприроды России занимал Антон Берсенев.

Опубликовано: 27 Мая 2015 (17:05)

Интересно, чем не угодил прежний? И в каком направлении теперь будем плыть?

Новые назначения - новая метла для части чиновников, а охотнику будет от этого легче?

Может хоть дурацкую методику ЗМУ для начала отменит, этот ненужный головняк для охотпользователей, упростит документооборот, ну и много чего еще...

Емельяново
126
Голосовать
Комментарии (11)
Казахстан, Актобе
23309
Песня как у нас, один в один. Закон под международные стандарты принят, исполнения не добивается инициатор, ставят "прокладку" и смотрите, что будет дальше- не алтара, не полтора( поговорка первоцелинников).
0
Пермь
16288
С.Будилин не зная человека прогноз из жизненного опыта. Нет школы чиновника. Ошибки те же что от вчерашнего студента в госоргане. Много лишние суеты, много действий чтоб засветиться, не важно в угоду охоте или нет. Идеи реформ от которых все устали тоже найдут своё место. Опыт коммерческой работы будет поставлен на первое место. Освоение средств с точки зрения юриста будут грамотно составлены. При этом личные интересы будут не забыты. Времена Павки Корчагина прошли. За Спасибо ни кто УЖД строить не будет. Здесь главное кто его энергию в правильное русло повернёт. Хорошего не жду!!! Не ужели я стал Пессимистом, однако... не замечал.
0
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
1836
Бендерский был был руководителем Росохотрыболовства, и когда ему указали на отсутствие базового образования в начале его карьеры,он пояснил типа так:-я охотился с отцом и имею понятие об охоте. Что из этого получилось мы знаем,в крайнем случае Кузенков,главный редактор журнала Охота как-то писал об этом.Сейчас Бендерский кайфует в охо угодьях по всему миру. Посмотрим на юриста Будилина .Может запретит охоту в местах добычи нефти и газа. А что, всё-таки специалист!!!!
0
юг западной сибири
5953
из комерции. Ждать хорошего не приходиться. Соглашусь с мнением кhоnimа. А так хотелось адекватности.
0
Емельяново
126
Агеич, интереснО!!!!!! сейчас во всех низовых звеньях чистят за отсутствие базового образования. А как же тут? Что-то оно не просвечивает и близко?
0
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
1836
Сергей! Так я с подковыкой то написал,что новый начальник "специалист" - забыл кавычки поставить. Вот и получается: сапожник пирожки стряпает, а пирожник........ Ничего хорошего от таких спецов ждать нечего,один Сердюков чего стоит,бывший министр военных дел - спец по налогам.
0
Пермь
16288
Не секрет что последние 10 лет пенсионеры силовых ведомств (МВД, ОМОН ГИБДД и т.д.) в силу законодательства не продолжают службу после 40-45 лет. Пенсию получать хотят. Вот и заполоняют отрасли охотхозяйства, лесного хозяйства и другие гражданские отрасли. Но впереди вторая волна. Это МЧС. Которым недавно исполнилось 20 лет. Пенсионеры МЧС думаю будет куда разрушительней. Надо не общий возраст выхода на пенсию повышать, а например МЧС поднять хотя бы на 2 года до 47.
1
с.Павловск
20767
Вновь "доярка" стала "страной" руководить.... Ни чего хорошего из этого не получится!
1
Алтайский край г.Барнаул
343
Агеич, Ничего хорошего от таких спецов ждать нечего,один Сердюков чего стоит,бывший министр военных дел - спец по налогам...,каким налогам он директором был на мебельной фабрике!!!
0
Алтайский край г.Барнаул
343
А этот будет продвигать коммерцию по черному, знаем опыт был коммерческого директора . Возил с Московии спирт " Рояль" и водку "Распутин". Продавал дороже - коммерция . Грех осознал с возрастом!!! .А давайте сделаем кабана под 30тыс руб, зайца 5тыс .руб, лося 100тыс. руб. Кто не сможет ,нам на руку (сохранение дичи "+" в копилку ), остальных задушим !!! Люди должны идти по призванию, по зову сердца,а не с коммерческим уклоном. А так порядка у нас сто лет не будет." Папа" по руководил, "- Сынок я устал, давай дальше корову доить, ты уж постарайся...
0
Емельяново
126
Валера, боюсь, что именно так и будет((( И еще-кое чего придумают, наслышан..., но подождем-с
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх