Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Пояснение к комментариям.

Для читающих-охотников , любопытствующих, «следователей» и просто интересующихся.

Все мои рассказы основаны на реальных событиях из жизни охотников-любителей и профессионалов-промысловиков. С их настоящими именами ( иногда изменёнными, по известным причинам не указываю фамилии) , конкретными районами или местом охоты. В т.ч. используются впечатления своих личных охот, бесед с промысловиками и их рассказами. Так в цикле рассказов- «К истокам жизни», в данном случае.-.,,Возвращение,, есть реальный охотник-промысловик -Степан(Леонид). К сожалению он прожил лишь полвека. Многие Томичи, слышали о династии лесников и охотников Котовых (даже когда-то писали о них в газете). Степан был для меня троюродным братом, т. е. наши бабушки были родные сестрички (вечная им память).

Не хотелось бы обобщать, но данное пояснение вынужден сделать в силу любопытства некоторых читающих и комментирующих. Пишу рассказы, а иногда, на мой взгляд и рифмованные строки, с удовольствием. Заметил, что за последние пару лет улучшил свой слог, как образ мысли. Кому-то может быть мои рассказы не нравятся, кому-то «до лампочки», кто-то скажет-спасибо. С удовольствием читаю рассказы и отчёты других форумчан-охотников. Естественно оставляю свои комментарии, как своё личное мнение, но не претендующее на истину. Знаю точно, уйду я из сайта и не вспомнят, но рассказы останутся. Другими словами, буду так держать пока есть желание и здоровье!

С уважением- «ТРОФЕЙ».

НОВОСИБИРСК
19705
Голосовать
Комментарии (8)
Новосибирск
1383
Спасибо за ваши рассказы! Всегда читаю их с удовольствием.
0
Кубань- НСО
1004
Всегда читаю все ваши рассказы и стихи, очень нравится, спасибо Вам. Здоровья Вам доброго, хорошего настроения, удачи всегда и во всем!
0
Башкирия город Сибай
6715
Тоже постоянно читаю. Спасибо!
0
Новосибирск
24598
Пищите чаше и здоровья Вам!
0
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
1916
Я уже как-то писал,что по вашим рассказам изучал охот -угодья НСО,так как приехал в Новосибирск 5 лет назад,хотя до 17 лет жил в НСО. И мне всегда было интересно читать Ваши произведения ,основанные на реальных фактах и описанные с учётом реальной местности.

Заметил что в общении, на сайте,стала проскакивать усталость- это наверно состояние, связанное с возрастом ,по себе чувствую. Здоровья вам. Надеюсь и дальше буду знакомиться с вашим творчеством.
0
Казахстан, Актобе
23399
Продолжение должно следовать! Уставать не надо! Расскажу байку, а лучше отпишу, прямо сейчас.
0
Дивногорск
1645
Скажу честно, пояснения не очень понравились, чувствуется не правильный настрой автора. Сейчас надо про готовность скрадка на току говорить и на селезня готовиться, отбросив все остальные мысли.
-1
Казахстан, Актобе
23399
Капитан, не вполне согласен! Весна - про будущих детей забывать не стоит! Готовность на всегда готовы!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх