Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Наболело!

Я хоть и не из Сибири но этот сайт мне стал как родной....Многое хотелось-бы сказать, но не место не время.......Последний год даже идя на охоту думается о другом....мимо пробегают зайчишки....я не стреляю.....Стоят косули, только полюбуешься и все.....миг пролетел.....Дело не в том что я такой стал "зеленый"......трудно сказать во все-услышанье о чем думаю, в чем проблема....... сложная жизнь штука......очень хочется съездить в Сибирь.....на дальний Восток.....на Сахалин....может Камчатку........побродить с ружьем....плюнуть на все....бросить и уехать......я ни разу не видел тетерева в живую......не слышал его песню......моя гончая смотрит на меня не понимая....выстрела нет.....оружия у меня довольно много.....в последнее время.....просто достаю из сейфа.....положу на колени...включу комп.....зайду на сайт....Я очень устал МУЖИКИ.....такое ощущение что кончились силы.....я верю в хорошие времена....хороших людей.....ПРОСТО КРИК ДУШИ....все наладится....я верю.....!

Саратов
290
Голосовать
Комментарии (22)
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
1836
Ты чё сдурел.Устал он .Оглянись -ты молод и здоров. Это мне иногда хочется сказать-устал до чёртиков,но приходит день открытия охоты и в перёд с охами и стонами.А часто стрелять по дичи нет необходимости,....
0
Кемерово
152
Держись, Дружище!
Пройдет хандра и смутные времена и мы, облегченно вздохнув, посмеемся над былыми невзгодами.
0
Горно-Алтайск
16
Заплохело тебе, брат, держись
0
Новосибирск
230
Кончаются силы - нужно подзарядиться. Я слышал, в Саратове лучшие девушки.
0
Республика Алтай
12
депрессии приходят и уходят, помни не посильный крест не дается , придут желания и сними сила , будь уверен
0
топки
27
В 48,я остался без своей половины.На охоту и рыбалку просто по привычке без всяких эмоций.Но в итоге все наладилось,жизнь продолжается.Я думаю общение с природой помогло.Выше голову и больше оптимизма.
0
DP
Томск
2810
Когда не знаешь, куда идти и к чему стремиться, силы тратятся впустую, уходят вникуда. Попробуйте поставить себе цель. Например, съездить в Сибирь, или на Дальний Восток (если есть желание посетить эти регионы). Обдумайте все, поставьте срок для реализации, и по-маленьку начинайти двигаться. Искать варианты, быть может, откладывая деньги, планируя отпуск и т.п. Если появится конкретная цель, появятся и силы на её реализацию, поверьте!
1
Новосибирск
256
Не хандри! Не видел тетерева, приезжай к нам в Новосибирск, увидишь! Нет денег на дорогу, найди в интернете (путешествия автостопом),приезжай, с жильем и охотой поможем. В зависимости от сезона, на лунках или на току.
0
Саратов
290
Спасибо Всем......! За поддержку.....!
0
Казахстан, Актобе
23309
+,С поля приехал. В загоне ходил с давним напарником, 74 года. Взяли двух косых.Охотарь, не хандри! Зеленая плесень не для нас- читай Аксакова С.Т.!
0
НОВОСИБИРСК
19555
...Скажите себе..... Я хочу и буду долго и счастливо жить! Буду и должен заниматься тем, что мне нравится и приносит радость (работа, семья, дети, музыка, стихи, охотничий форум-рассказы из своей жизни или знакомых и т. д.). Удачи. Даже самая дальняя дорога к цели, начинается с первого шаг. Начинайте!
0
г. Лангепас, ХМАО-Югра
7
Держись браток! Всё будет хорошо!
0
Новосибирск
2616
1 соберись слабак тряпка! ))
2 если есть кореш встреться набухайся излей все с глазу на глаз (полегчает)
3 нихрена не наладится можешь не надеяться , лучше самому все налаживать тогда все наладится .
0
RZN.RU
46
И не смотри канал россия 24,вообще телевизор не смотри,новости не читай и все наладится
0
Россия
1627
Депрессия - это надуманное состояние!
В мире столько всего прекрасного!..
Взялся - ходи! (с)
0
Кемерово
18
если вериш братуха значит не всё потеряно Верка сука уходит последняя.....
0
tomsk
629
приезжай в Томск 20 апреля слетаем на гусей и на ток касачей полюбуешься.
0
Новосибирск
6806
Да брат, вдимо не часто рядом с тобой те, кому все это сказать можно, раз ты сюда пишешь....
Но это не значит, что совсем никто не готов поделиться с тобой эмоциями... и плохими и хорошими. Это видно даже по постам под твоим блогом.
На белом свете хорошего больше, чем всего остального... в этом нет сомнений.
Уныние - один из самых тяжких грехов. Не бери грех на душу.
Главное не молчи... не таись от людей... услышешь и тетерева, ... и .... все, что захочешь.
1
Novosibirsk
15
Типичный кризис среднего возраста, сам недавно дергался, до сих пор иногда накатывает.
0
Саратов
290
Я ТИГРа покупал у охотника с ЯМАЛА, он все распродал "замаливая грехи" так сказать, оставил один ствол, я что-то то-же к этой мысли склоняюсь, а у меня их девять единиц, два из них СТК, БЕЛКА-56-3 есть например, или раздам просто......! Устал Я......!
0
RZN.RU
46
hanter41,есть у меня один знакомый,довольно обеспеченный человек,личное охотхозяйство имеет,так вот завязал с охотой на прочь,в хозяйстве люди занимаются,даже не ездит туда,дом построил в деревне,где у меня дача,на снегоходе катается,да рыбу ловит,говорит как с охотой завязал зверюшки боятся перестали,то лиса на рыбалке подбежит,то норка,а арсенал не распродает,хотя есть дорогие эксклюзивные вещи,так что решение каждый сам принимает ,главное чтоб спокойно было в душевном плане!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх