Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Одежда с электроподогревом

Охота в зимний период – это не столько вид спорта, как давным-давно сложившаяся традиция проведения свободного времени для настоящих мужчин с большой буквы этого слова. Какими же основными качествами должна обладать одежда для охоты в зимний период? 

Ну, конечно же, она должна надежно защищать от пронизывающих порывов ледяного ветра, служить надежной защитой от мороза и холода, и обеспечивать всем своим видом дополнительную маскировку.

О последнем стоит поговорить отдельно. Как известно, зимой лесополоса обладает значительным уровнем обзора в результате полного отсутствия лиственного покрова, таким образом, охотника довольно легко заметить. Для того чтобы избежать такой печальной участи, вам нужно использовать для охоты специальную одежду с подогревом, с маскирующей расцветкой поверхности. Именно такую одежду с подогревом с января 2008 года и предлагает своим клиентам фирма СОМТ.

Производимая компанией СОМТ новинка - комплекты костюмов для охоты "Трофей", обеспечит вашему хобби не только отличные трофейные результаты, но и позволит сохранить здоровье и отличное самочувствие. 

В состав комплекта одежды с подогревом "Трофей" входит отличная куртка «Парка» и брюки с высоким поясом, идеально подходящие для процесса охоты благодаря наличию четырех основных моментов: ветро- и водонепроницаемой поверхности, применению отличного утеплителя Hollow Fiber, технологии полной бесшумности поверхности куртки и отличной маскировочной расцветке. Ее три вида, каждый из которых разработан специально для имитирования определенной местности для зимней охоты – это «зимний лес», «осенний лес», «камыш».

Благодаря технологии подогрева и поддержания постоянной температуры комплекта, в результате работы мощного аккумулятора, одежда с подогревом фирмы СОМТ является залогом отличной и успешной охоты.

Количество моделей предлагаемых компанией постоянно растет и пользуется отличным спросом у настоящих охотников. Благодаря этой одежде с подогревом был получен не один «боевой» трофей – присоединяйтесь и вы к компании лидеров, обладателей одежды для активного отдыха компании СОМТ. 

Голосовать
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх