Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Неубиваемый телефон, с которым не страшно отправиться в тайгу

Защищённые, практически неубиваемые телефоны с мощным аккумулятором и хорошей камерой – настоящая находка для экстремалов, любителей путешествий и всех, кто ценит надёжные практичные гаджеты. Компания Ek-Tel создана людьми, которые ведут активный образ жизни, а потому об уникальных качествах «живучих» смартфонов знают не понаслышке. 

Телефон Ek-Tel

Уважаемые любители охоты, в официальном интернет-магазине компании Ek-Tel вы можете купить противоударные и водонепроницаемые телефоны с рацией и мощным аккумулятором. Компания сотрудничает с ведущими брендами, прекрасно разбирается в характеристиках, следит за выходом новинок и может уверенно порекомендовать тот или иной телефон с высокой степенью защиты.

Противоударные телефоны с рацией

Ещё недавно о надёжном, мощном телефоне с рацией можно было только мечтать, а сегодня подобные устройства на базе Андроид доступны всем желающим. Смартфоны в защищённом исполнении не боятся проникновения влаги и пыли, «выживают» при падении с высоты и остаются работоспособными в условиях, в которых обычные телефоны быстро выходят из строя.

Телефоны Ek-Tel

Смартфон с рацией – незаменимый спутник для туристов, экстремалов и любителей загородного отдыха. Такой девайс можно брать куда угодно: на охоту, рыбалку, в поход, дальнюю поездку, одним словом, всюду, где отсутствует возможность подзарядки. На странице представлены защищённые телефоны, наделённые широчайшим спектром возможностей.

Смартфон с рацией Ek-Tel

Главные преимущества данных моделей – встроенная рация, а также аккумуляторная батарея большой ёмкости, превращающая аксессуар в многофункциональный аппарат с невероятным показателем автономности. В отличие от обычных смартфонов, способных находиться в рабочем состоянии не более 2-3 суток, телефон с усиленной батареей может поддерживать связь в течение нескольких дней при интенсивном использовании и больше месяца в режиме ожидания.

Радиус действия рации в некоторых моделях составляет до 10 км, что обеспечивает устойчивую связь с подобными устройствами и обычными рациями на большом расстоянии. Мощные характеристики внутренней «начинки» позволяют запускать одновременно несколько приложений, использовать гаджеты для работы в Интернете и играть в любимые игры. Все представленные в каталоге смартфоны имеют высокую степень защиты и оснащены умными датчиками и сенсорами.

Защищённые мобильные устройства известных брендов – гарантия Вашей безопасности в экстремальных условиях. Обширный функционал и впечатляющие технические характеристики дополнены стильным дизайном и высоким уровнем комфорта. Помимо широкого ассортимента мы постарались создать все условия, чтобы каждый наш Клиент мог купить противоударный «стрессоустойчивый» телефон-рацию по низкой цене.

Противоударные телефоны с защитой ip68

Противоударные телефоны Ek-Tel

Смартфоны с защитой ip68 – настоящие монстры в мире современных гаджетов. Их технические характеристики и функциональные возможности впечатляют, но славу «неубиваемых» и самых «живучих» обеспечивает соответствие международному стандарту для пользовательских устройств IP68.

Защита ip68 в действии

Противоударный телефон можно без страха уронить в песок, снег, грязь, на асфальт или в воду – аппарат останется таким же привлекательным и работоспособным. Неудивительно, что защищённые модели пользуются особым спросом у матёрых охотников, рыбаков, любителей горных лыж, квадроциклов, аквабайков и т.д.

Разъемы телефонов ek-tel

Предлагаем заглянуть на страницу, где представлены «простые» и навороченные защищённые смартфоны известных производителей. Отметим, что такие девайсы маркируются согласно классификации степеней защиты от попадания воды и пыли. У нас есть модели, способные работать под водой на глубине от 1 до 5 м, выдерживать температуры от - 40 до + 60 C и падение с высоты до 5 м. Экран в подобных устройствах защищён специальным стеклом, обладающим высокой устойчивостью к ударам и механическим повреждениям.

Телефон ek-tel

Водонепроницаемость и ударопрочность – далеко не единственные плюсы защищённых телефонов. Большинство из них имеют броский дизайн, декоративные вставки и окантовку, которая помогает смягчить удары. Корпус, выполненный из титана или прорезиненного пластика, устойчив к агрессивным средам, а конструктивные особенности телефона позволяют надёжно удерживать его на ходу или мокрой рукой.

Многие модели оснащены мощным процессором, усиленной батареей для запуска ресурсоёмких игр и камерами для получения качественных фото. При желании можно подобрать защищённый телефон с максимумом возможностей и наворотов: компасом, секундомером, счётчиком шага, датчиками освещения, ориентации и т.д.

Игры на телефоне Ek-tel

Уважаемые охотники, на сайте Вы найдёте наиболее востребованные модели, начиная противоударными "фонариками" и заканчивая супермощными многозадачными смартфонами. Стоит отметить, что магазин проводит акции, делает скидки и дарит подарки. Помимо этого, работает оперативная доставка по России, заказы на сумму от 5000 рублей для жителей Москвы доставляются бесплатно в пределах МКАД. Потратив незначительную сумму, Вы получите надёжный гаджет, который «выживет» в экстремальных условиях и поможет оставаться на связи в критической ситуации. 

Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

Кемерово
637
Evgen79, я себе за 5 заказал с усиленной батарейкой.
3
Кемерово
637
заряда батарейки 16000 реально хватило на 8 дней у четом того что в телефоне стояла симка рабочего телефон
2
Комментарии (30)
Кемерово
637
заказал 1
1
Кемерово
637
уже позвонили и оформили заказ оплата на почте при получении.
1
Новосибирск Но всей душой за Алтай
54
Чтото я непонял что по цене?
0
Новосибирск Но всей душой за Алтай
54
Да вы ухи обожрались 30 тыров за эти телефоны я подобный в 7 раз дешевле брал есле бы не случйнось и сейчас бы служил,а так на дне Дона покоится
1
Evgen79, Наши телефоны с гарантией качества, мы работаем напрямую с изготовителями. Если вы где то нашли дешевле, то скорее всего это была дешевая подделка.
-1
Кемерово
637
Evgen79, я себе за 5 заказал с усиленной батарейкой.
3
Новосибирск
231
Evgen79, 30000 за штуку или за пару
0
Новосибирск
242
Всё одно- всё МАДЕ ин ЧИНА!
Если бы сын на ДР не подарил Самсунг 7, купил бы на Али подлинный китайский бренд Ulefone Amor 2 (Панцири 2) IP68 Водонепроницаемый мобильный телефон 5.0 дюймов fhd 6 ГБ Оперативная память 64 ГБ Встроенная память helio P25 Восьмиядерный 2.6 ГГц NFC 4700 мАч пылезащитный 4 г... Камера 16Мп По функционалу и потрохам как самый здесь дорогой... но всего за 16 тыр.
1
Новосибирск Но всей душой за Алтай
54
vita52@bk.ru, так зайди к ним насайт и сам все узнаеш
0
Кемерово
637
получил пока отзывы 50/50 +/-
0
luskus, а описать можете +-? очень поможете мнением)
0
Кемерово
637
Первое нет инструкции даже не понятно какие параметры телефона
Второе коекак. Разобрался с блокировкой.
Телефон взял лишбы бы в машине на всякий случай.
слышимость в динамике ни какая.зато звонок очень громкий это ++++.
0
Челябинск
5436
andreyxbz,

"Наши телефоны с гарантией качества, мы работаем напрямую с изготовителями. Если вы где то нашли дешевле, то скорее всего это была дешевая подделка."

Понравился Jeep F605 из за аккумулятора 12000 мАч.
Ценник 8990. С учетом предоплаты либо оплаты при получении с дополнительной платой за доставку.
Нашел у себя в городе как минимум 2 конторы, где эти телефоны по 6990 без всякой предоплаты и денег за доставку. С такой-же точно гарантией качества. Скажете - подделка? Сомневаюсь.
0
Новосибирская область, с. Убинское
5
Blackview BV7000 Защищенный смартфон - присматриваюсь к такому. Может кто уже пользовал? Поделитесь впечатлениями.
0
ЯНАО
7931
Есть подобные, Ленд Ровер, большая линейка и по цене гут, хотел себе купить.......
0
Мухомор, ну когда купите телефон, узнаете)
0
Dimich37, а вы какой именно смотрите? pro или просто bv7000?
0
Кемерово
637
заряда батарейки 16000 реально хватило на 8 дней у четом того что в телефоне стояла симка рабочего телефон
2
Новосибирская область, с. Убинское
5
andreyxbz, просто bv 700, на pro как то бабок жалко
0
Кемерово
637
Бля первая зарядка и Пиза зарядному
0
luskus, и такое бывает - это электроника, напишите Ваш адрес, мы отправим вам новый сетевой адаптер.
0
Кемерово
637
andreyxbz, спасибо.прорвемся
0
Dimich37, bv7000 - среднестатистический противоударный смартфон, если для работы - самое то, ну а в "тяжелые игрушки" особо не поиграешь)
0
Россия
8
Conquest Knight S8 Pro 64GB LTE PTT на других сайтах средний ценник на него 31 тыс.рублей, у вас он почти 38 тыс. стоит. На разницу можно еще одну кнопочную звонилку прикупить.
0
Карасук
9
Зашел на сайт по ссылке в статье....Так Китаем пахнуло!
1
Новосибирская область, с. Убинское
5
andreyxbz, Скажите, в нем навигация нормальная, я имею ввиду по нему реально можно ориентироваться?
0
Челябинск
5436
Dimich37, есть сайт 4pda. Там почти по всем этим телефонам такой вагон информации, что опухнешь перелопачивать. Там почти по каждой модели по 200 с лишним страниц форума. За то будешь реально представлять все возможности, плюсы, минусы, косяки и т.п.
0
Новосибирская область, с. Убинское
5
Мухомор, спасибо, по читаю. Просто хотел услышать мнение человека, который реально пользовался навигацией. А то как правило пишут одно, а на деле совсем другое.
0
Dimich37, не мог найти пароль к сайту... Да, навигация на bv7000 хорошая, в нем установлены gps и Глонасс, через google карты возможно будет хорошая погрешность, но если установить 2Гис или другое стороннее приложение, то будет работать точно - как навигатор.
0
Томск
452
Что за дрыщ писал этот текст? Особенно позабавило:" ... использовать гаджеты для работы в Интернете и играть в любимые игры.." Представил охотника, восседающего на пне в тайге и ...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх