Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

куплю барсука и кабана для притравки

Тема в разделе "Воспитание, натаска и нагонка", создана пользователем goodmani, 28 сен 2015.

  1. Брежнев

    Брежнев
    Владимир
    РК. г.Алматы РФ г.Барнаул Новичок

    Регистрация:
    10.03.15
    Сообщения:
    47
    Рейтинг:
    32
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    РК. г.Алматы РФ г.Барнаул
    Собаки:
    Веймаранер,Пойнтер
    Оружие:
    МР 153
    Да и Вы д.Андрей, не надо было уезжать после испытаний, а посмотреть как работают другие! И Вы бы явно нашли с каким кобелем быть в паре. Не знаю кто владелец но был ОЧЕНЬ достойный кобель, с ним многие захотели выставить в паре выставлялись они под номером 6. Да и еще один мужчина привез кобеля на ТОЙОТЕ ХИЛЮКС, тоже как мне показалось достойный кобель. А Вы просто в расстроенных чувствах развернулись и уехали, после эйфории полученного диплома в 67 баллов!
     
  2. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    Да мне в принцепи безразницы купит он щенка или ему его подарят. Просто его нытье во всех темах надоела. Купил собаку и задолбал уже всех. А на старость списывать не надо. А то я тоже могу сказать типа Молодо-зелено.
     
  3. Брежнев

    Брежнев
    Владимир
    РК. г.Алматы РФ г.Барнаул Новичок

    Регистрация:
    10.03.15
    Сообщения:
    47
    Рейтинг:
    32
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    РК. г.Алматы РФ г.Барнаул
    Собаки:
    Веймаранер,Пойнтер
    Оружие:
    МР 153
    Ну

    Ну так можно и про алкоголь сказать, я был пьян! Ну а про лопаря, да пусть ноет! БудемБудем умнее! Я тоже могу ныть, я на испытаниях был один с легавой, а нас расценивали как лаек.
     
  4. srv38

    srv38
    Виктор
    Алтайский край, Заринск Бывалый

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    286
    Рейтинг:
    322
    Благодарности:
    143
    Адрес:
    Алтайский край, Заринск
    Всё гораздо сложней чем кажется с первого раза.Было- бы всё просто все бы имели очень хороших собак.
    Вот тут Я наверно соглашусь с Маесеенко что "работает КРОВЬ а не собака"
    Ни кто Алексей и ни спорит что все собаки разные, а вот правила для вех одни. Хорошие они или плохие,но мы испытываем собак по им.Такова жизнь.
     
  5. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Спасибо за понимание ! Конечно . расстроился... Но и причина была уехать.... ВНУЧКА КРЕСТИЛИ !!.... А что касается НЫТЬЯ-----тот кто это написал---пусть сначала доживет до моих лет !! и ХЛЕБНЕТ ПОЛНОЙ ЛОЖКОЙ той жизни !!! ВСЁ !! ХВАТИТ !!! НАДОЕЛ мне этот ...... Не зря его люди на ФОРУМЕ не любят ! Кто именно- он сам знает ... а Я сплетни нехочу СОБИРАТЬ !!! А по собаке--- Она будет работать.....
     
  6. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    А меня все не любят. Скажу почему. В отличии от всех говорю всегда правду в глаза а не из под тишка. А это некому не нравится. Вот если бы люди критику в своей адрес воспринимали правильно поняв жить бы было лучше. Ругаться я не с кем не ругаюсь. Пишу что видел и что знаю. А не со слов как некоторые. У меня кобель в лесу на кабана лает а в вольер привез он ему нафиг не нужен. Не вожу его больше и все и не каких проблем.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
  7. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Еще перед напусками подходил к нескольким владельцам со своей просьбой..... но получил вежливый отказ... правельно говорят--согласен ...ТУТ НУЖНА СЛАЖЕННОСТЬ .... ну а как тогда быть ? если у кого есть кусающие собы- прошу помочь. причину отсутствия вязкости - вижу пока одну...(может я ошибаюсь- поправьте ) ОТСУТСТВИЕ РЕЗУЛЬТАТА ЕЁ РАБОТЫ... т.е. Надо БИТЬ ЗВЕРЯ !! ....НО !!! В первый раз - она вообще его первые увидела -- и сработала !!!- значит вязкость -то есть !!! ЗНАЧИТ надо как-то закрепить это .. а закрепить ( в отсутствии добытого зверя)-только пример более опытной собаки... Тут посмотрел ролики тренировок собак кости Веретено (омск )---стало понятно...тренируют их по 2-раза в день !!! вот от сюда и результат ! Ну так , кто поможет ? На Берендее планирую притравки..- буду договариваться ...
     
  8. k@det

    k@det
    Роман
    НСО Ветеран

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    785
    Рейтинг:
    806
    Благодарности:
    403
    Адрес:
    НСО
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    тоз-34, вепрь-308
    Лопарь, вы собаку завели для охоты или вольера?
     
  9. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Рома Привет ! Я к сожелению не могу охотиться на кабасика.. по здоровью , но у собаки есть задатки по крови на копыто , мишку и барсучка .. вот ради неё и пытаюсь ...... По мамке- универсалка...по бате - зверовые крови.. жалко если они просто затухнут....
     
  10. k@det

    k@det
    Роман
    НСО Ветеран

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    785
    Рейтинг:
    806
    Благодарности:
    403
    Адрес:
    НСО
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    тоз-34, вепрь-308
    Весной по барсуку выставишь. На барсука осенью плотно от охоться с ней. Потом еще раз выставишь на кабана если так уж тебе хочется. Трешка есть пока и хватит. А Веретено не для охоты собак держит, а для шоу. Он сам так и говорит. А если охотиться не собираешься, а только для вольера, тогда ты не там собаку взял, у Кости и возьми например! )
     
  11. luskus

    luskus
    Сергей
    Кемерово Ветеран

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    2.185
    Рейтинг:
    637
    Благодарности:
    231
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    ЗапСиб Буран.
    Оружие:
    ОП-СКС,ТОЗ-17-01,ТОЗ-87-03,ТОЗ-34Рштучное
    А здесь продают зверей или покупают.
     
  12. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    То ,что у Кости -ГЛАДИАТОРЫ-я знаю ! И по БАРСИКУ и по мише - буду выставлять... Просто покоя недает этот ПРОВАЛ !!! Аж покой потерял ...да еще тут подъё.....вают... вместо помощи..
     
  13. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    А я и хотел купить масенького кабасика... но ... переключился...
     
  14. barnaul

    barnaul
    Алексей
    Барнаул Активист

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    210
    Рейтинг:
    168
    Благодарности:
    84
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    ЗСЛ, РЕЛ.
    Оружие:
    всякое
    Поговорю со знакомым у него кабель плотно по кабану работает , может и организуем пару. У него еще сученка молодая есть тоже хочет притравить, а я его все в Берендей вытащить не могу.
     
  15. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Вот СПАСИБО !!! Всю информацию- в ЛИЧКУ !!!
     
  16. barnaul

    barnaul
    Алексей
    Барнаул Активист

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    210
    Рейтинг:
    168
    Благодарности:
    84
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    ЗСЛ, РЕЛ.
    Оружие:
    всякое
    тел. свой скиньте.
     
  17. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Из за новой формы не могу найти как писать в ЛИЧКУ !!! мой т. 8-960-938-69-19 ( билайн )
     
  18. Zmeelov1

    Zmeelov1
    Николай
    Барнаул Бывалый

    Регистрация:
    05.07.14
    Сообщения:
    295
    Рейтинг:
    134
    Благодарности:
    44
    Адрес:
    Барнаул
    Андрей, да прекрати расстраиваться, сука еще щенок, только начала работать, все впереди. И не нужна тебе не какая пара, начнет сама работать. Как узнаешь про притравки по кабану, сообщи мне, у меня парнишка с ягдом, хочет познакомить собаку с кабаном, на домашних кидается и кусает. Можно будет пустить в паре.
     
  19. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    хорошо !! но не раньше чем через неделю...
     
  20. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    Вот вам и ответ. Звонил мне сегодня мой знакомый который привез РЕЛ в алтайский край, про нашего честного человека дядку Андрейку который меня сплетником называл. Пишет всякую гадость про человека не зная его собак и его самого ,гадит его На форуме Русский стиль охота с лайкой. Пишет какой он плохой человек , губит собак не куда с ними не ездиет. А дядько Андрей великий человек привез собаку на Алтай возраждать новую породу так сказать героически поднимать ее с кален. И если не он то все погибнет. А почему же вы дядько Лопарь не поехали к нему на охоту когда он вас звал ась? Да сколько он охотится с лайкам ездиет и ходит вам и не снилось. У него лайки за ночь пробегают столько, сколько вам с вашей месяц ходить надо. Стыдно обсирать человека и собак не зная и не видя их. Вадик все прочитал и сказал что он зарегестрируется на форуме и напишет правду людям. Что бы они знали какое вы трепло. А что бы я не был сплетником как пишет Лопарь, если хотите почитать я напишу где искать.
     
Наверх
;