Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота на вальдшнепа / Клещи атакуют

Первый день сезона и первый вечер на вальдшнепиной тяге с курковкой ТОЗ-63. По пути проверяю один из тетеревиных токов, подвергаюсь атаке клещей и, наконец-то, звучат первые выстрелы.

г.Барнаул
5625
Голосовать
Комментарии (12)
Новосибирск
24963
С открытием Женя!+
1
г.Барнаул
5625
61natubo, спасибо, Саша! ))
0
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
2335
После первого выстрела " валёк" вроде на автожире шёл на посадку. Охотился на родине или где-то.
1
г.Барнаул
5625
Агеич, мне так тоже сначала показалось, но это был лишь обманный манёвр, он потом круито изменил траекторию и был таков. ))) Да, это в родных местах охота, по соседству с медведями ))
1
Сибирь
31814
В следующий выход повезет.
1
Барнаул-Москва
1362
Первый был не промах 100 %, валек так не разворачивается. У него другие финты. Надо было обязательно искать. И еще, видео классные, но
с таким ружьём надо стрелять папковыми советскими гильзами самозарядом с дисперсантом. И лучше дробью "9".
1
НОВОСИБИРСК
20524
Добротное видио,+!
1
Казахстан, Актобе
24374
С полем, Евгений!
1
г.Барнаул
5625
Юголь., спасибо, Андрей! Полезет обязательно! ))
0
г.Барнаул
5625
otshelnik_New, спасибо, стараюсь снимать и монтировать так, чтобы было интересно смотреть )) Насчёт вальдшнепа и попадания, мне сначала тоже показалось, что было попадание, но потом вальдшнеп заложил вираж и резко набрал высоту, перемахнув через верхушки берез. Вообще, они мастера по виражам и выкрутасам. Что касается патронов, то пока только заводские, комплектующие для снаряжения нынче не радуют ценами... Хотя недавно мне подарили пару десятков латунных гильз, буду приводить в порядок и подумаю о их снаряжении ))
0
г.Барнаул
5625
ТРОФЕЙ, спасибо, Тихон!
0
г.Барнаул
5625
Кандагач, спасибо, Александр!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх